Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Угон


dym88

Рекомендуемые сообщения

Вот так вот. Не все менты одинаково хороши :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну хоть в этом не динамили как меня, хотя я околачивал пороги ментовки :) у меня почти месяц прошёл, прежде чем уголовное дело возбудили, а чтобы ускорить процесс мне предложили заплатить 60 косарей... Вот такой мне товарищ полицейский попался...

Дорогой кофе у товарища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренессанс. У меня 2 месяца истекает 7 сентября.

 

Ну тогда стоит после этого срока еще прибавить от 15 до 30 дней на выплату.

Осталось немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой кофе у товарища...

да этот товарищ ездит на БМВ х5 так что я полагаю становится понятно что на кофе он брал не раз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все. Сегодня получил страховку 100% стоимости плюс неустойка и т.п. Cработал Asha. Красиво сработал. Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Травин внимательней почитает ГК, а также Закон "Об организации страхового дела", в особенности п.5 ст.10 названного закона, где указано, что при гибели/утрате застрахованного имущества страхователь вправе отказаться от годных остатков в целях получения ПОЛНОЙ страховой суммы. Точка. Раньше это не особо работало, изворачивались суд, как могли, теперь, будем надеяться, ВС разъяснил, для тех, кто не понимает русский язык, что такое слово ПОЛНЫЙ.

а если условия договора звучат иначе и страхаль расписался в этом что он согласен !!???, такие юристы плодят тех кто зарабатывает бабло на страховании а не возмещает реальный ущерб. положи копеечку очередную в рост цен по каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а если условия договора звучат иначе и страхаль расписался в этом что он согласен !!???, такие юристы плодят тех кто зарабатывает бабло на страховании а не возмещает реальный ущерб. положи копеечку очередную в рост цен по каско

А то, что свобода договора не абсолютна и ГК нам (Вам, страховщикам, банкам и прочим отбирателям у людей денег) это прямо говорит, Вам неизвестно?

Статья 421. Свобода договора

 

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

 

 

Статья 422. Договор и закон

 

1. Договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом и иными правовыми актами (императивным нормам), действующим в момент его заключения.

 

И никакого роста тарифов нет, связанного с судебной практикой нет, прекратите вводить народ в заблуждение, я как страховал свои машины с премией от 5 до 10% в зависимости от марки, так и страхую. Единственно, с кем посудился, к тому не иду пару-тройку лет. А потом они снова меня берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...