Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Угон


dym88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Случилось очень неприятное угнали автомобиль Ford Mondeo 4 2008 г.в. Застрахован в Ресо, кто подскажет как они с выплатами и какие у них есть нюансы? Было бы отлично, если кто-то скажет, какой процент они вычитают при расчете, машиной владел почти 5 месяцев, получил на руки у них список документов необходимых для этой выплаты, теперь надо ждать когда дело возбудят и соответственно его приостановят, у кого был опыт, поделитесь пожалуйста информацией! Буду рад любой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Случилось очень неприятное угнали автомобиль Ford Mondeo 4 2008 г.в. Застрахован в Ресо, кто подскажет как они с выплатами и какие у них есть нюансы? Было бы отлично, если кто-то скажет, какой процент они вычитают при расчете, машиной владел почти 5 месяцев, получил на руки у них список документов необходимых для этой выплаты, теперь надо ждать когда дело возбудят и соответственно его приостановят, у кого был опыт, поделитесь пожалуйста информацией! Буду рад любой помощи!

Сочувствую!( Напиши чуть подробнее, может где во дворах отстаивается может кто увидит случайно! Были случаи, находили! Только номер свой не пиши естественно, а то разводилы будут звонить! Да и на других форумах запости, может и выйдет что! Мир не без добрых людей!

Изменено пользователем С102АА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@С102АА, Открыл здесь 2 темы по этому поводу, в офтопике и в питерской ветке, спасибо всем за поддержку!

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/119325/#entry2255908/

http://mondeoclub.ru/forum/topic/119325/#entry2255914/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fantomasikk1,была сигналка обычная, для профи это как семечки, вообще у нас район тихий, странно что вот так произошло, угнали еще и в соседнем дворе Рено Меган!

Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Случилось очень неприятное угнали автомобиль Ford Mondeo 4 2008 г.в. Застрахован в Ресо, кто подскажет как они с выплатами и какие у них есть нюансы? Было бы отлично, если кто-то скажет, какой процент они вычитают при расчете, машиной владел почти 5 месяцев, получил на руки у них список документов необходимых для этой выплаты, теперь надо ждать когда дело возбудят и соответственно его приостановят, у кого был опыт, поделитесь пожалуйста информацией! Буду рад любой помощи!

 

Вычтут процентов 5-7, но это незаконно. Нужно написать заявление об абандоне (отказе от застрахованного имущества) и вручить им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asha, а можно поподробнее, просто никогда с этим не сталкивался, что это вообще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Скорейшего тебе положительного решения со страховой. Согласен с С102АА надо ближайшие дворы мониторить, мож где отстаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asha, а можно поподробнее

 

Вот здесь подробно очень:

http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=10318&highlight=%E3%EE%E4%ED%FB%E5+%EE%F1%F2%E0%F2%EA%E8

 

У меня что, невидимые чернила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asha,мне на мыло пришла ссылка, спасибо! :)

Я ни фига не понял, писал в теме, пост пустой, а на какое-то мыло пришла ссылка, ППЦ. Не иначе метеорит натворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asha,ахах, мне на мыло пришло уведомление, я ведь подписан на тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет достал копию полиса КАСКО, в нем указана сумма страхования, но пояснений никаких нету, не сказано, что будут вычитать проценты от суммы... Чего мне ждать? Что меня будут парить в СК и пытаться вычитать какие-то проценты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stealth Titanium Black, читал, там ничего не написано, стоит страховая сумма в графе дополнения пусто, а вот в графе ущерб есть дополнение, но оно к делу не относится, вот я и думаю теперь как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду не полис, а книжку обычно это брошурка небольшая с названием типа "правила страхования" или типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой книжке расписаны проценты амортизации, которые страховая вычитает за каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание вопрос, этот пункт разве не относится только к новым авто? А у меня сумма уже с учетом этих процентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто каждый месяц теряет некий процент. В разных страховых компаниях разный. Внезависимости от новизны автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Случилось очень неприятное угнали автомобиль Ford Mondeo 4 2008 г.в. Застрахован в Ресо, кто подскажет как они с выплатами и какие у них есть нюансы? Было бы отлично, если кто-то скажет, какой процент они вычитают при расчете, машиной владел почти 5 месяцев, получил на руки у них список документов необходимых для этой выплаты, теперь надо ждать когда дело возбудят и соответственно его приостановят, у кого был опыт, поделитесь пожалуйста информацией! Буду рад любой помощи!

Сочувствую, присоединяюсь!!! :o:unsure: Уроды!!! :russian_roulette::sten: А я вот "угон" вообще не страхую...-не то, чтобы принципиально, но без него:

1. Дешевле

2. У нас в городе НЕ угоняют машинки

3. Ну и, ФОРД-не та машина, которая возглавляет рейтинги по угонам (тойота, хонда, прочее...)

Ан надо же... Или это может просто уроды какие??? Все же, выходит-МСК и СПб-угоняют и форды, бывает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...