Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Склочные бабки. Трамвайные разборки. Для неспособных вести дискуссию по теме


Рекомендуемые сообщения

. Печально.

Да брось ты переживать. Печально и обидно по началу, когда вдруг неожиданно разочаровался в человеке, которого считал другом (в данном случае я отвлеченно говорю), а потом только удивляешься, каким был слепым. А данном случае Шанд абсолютно прав, это такой сложился симбиоз из садо-мазо. Ну мазохистом в жанном случае я считаю дма. Это ему кажется, что он всех учит...ну не скажу за других, а меня просто забавляет. Ты же сам сказал про чемодан...смотри на вещи проще, ничего экстраординарного не происходит.

ЗЫ в принципе я не собирался участвовать в этой ветке, но ДМ пригласил подтянувши сюда мой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто забавляет

А других то и нет здесь вроде.

Хотя вообще жалко таких. Читать и с наивной авторитетностью комментировать всякую мутатень тем самым самовыражаясь. Я поддерживаю ответственных перцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чёт кажется что ситуация с вбросом фекалий в вентилятор более актуальна применительно к этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm,

Ты хотел "болото" растормошить?Тебе удалось,поздравляю!Только какой ценой?Неужели ты не понимал,что своими постами ты себя пытался поставить на голову выше многих форумчан?Ты реально считаешь,что мнение многих людей,пишущих тут,ниже твоего интеллекта?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он искренне считает себя всемогущим, его сознание привычно и эффективно отметает или объясняет все противоречащие этому факты и события. )) Комплекс Бога, это определенный кармический фильтр, позволяющий видеть свою успешность и эффективность в ситуациях где ею и не пахнет. Это невоспринимаемая неадекватность моменту. Но в тоже время это и очень комфортное состояние, человек пребывающий в нем, ничего не хочет менять. Ведь это очень приятно быть богом, мало того он стремится организовать свое окружение так, чтобы получать постоянные подтверждения своей божественности. Поэтому они могут быть очень активны в своих поисках таких подтверждений. )))

 

Авторство не моё.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm,

Ты хотел "болото" растормошить?Тебе удалось,поздравляю!Только какой ценой?Неужели ты не понимал,что своими постами ты себя пытался поставить на голову выше многих форумчан?Ты реально считаешь,что мнение многих людей,пишущих тут,ниже твоего интеллекта?

 

Предпочитаю "быть", а не "казаться" ... Как думаешь, сказать подлецу, что он подлец - это "поставить себя выше многих" ? Или, желающему казаться знающим, показать, насколько он недалёк - "оскорбление многих людей" ?

Тебе не приходилось это делать самому по жизни ?

И самое распространённое убежище таковых - "а кто позволил меня оценивать ?", как средство спрятаться за спины "всех" ... после того, как в публичной дискуссии он показывет, что представляет из себя на самом деле ...

 

Ты не заметил, что я не обобщаю ? А все мои обращения сугубо адресные ? Заметь, все обитатели того "болота", которое я имел в виду, себя там узнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Авторство не моё.

 

Неужели кто то бы засомневался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, все обитатели того "болота", которое я имел в виду, себя там узнали

Ты болен. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто то бы засомневался :D

Я рад что ты себя узнал в описании. Так что роли распределены - Бог, нацистик, идиот... Классика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, почему dm всегда против? В любой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, почему dm всегда против? В любой теме.

 

Просто я принимаю участие преимущественно только в тех темах, где "я против" ... Не вижу большого смысла участвовать в темах, где все "за", это чем то напоминает мне митинги и демонстрации, где все кричат одно и то же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм "против" не в темах, а "против" некоторых конкретных личностей. В любых темах. И у каждой личности этой есть свое приписанное место на "красном иконостасе" с описанием и краткой характеристикой. Все высечено из камня и неизменно. И пусть как угодно ветер и время выветривают "горбинку", допустим. на носу Кузнецова; и он уже давно курносый на "иконостасе" всегда остается коспирологом антиамериканистым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я принимаю участие преимущественно только в тех темах, где "я против" .

Дим, а тебе не кажется, что ты себя поставил в образ этакой Бабы Яги, которая всегда против? Чет мне кажется, что ты дядька то не плохой, но такой позицией противопоставил себя форумчанам. Зачем, показать, что ты не такой как все, что круче только горы? Если так, то ты своего добился, пожалуй.

 

Действительно, прав Гонсалес, в разговорах или срач стоит, прости Господи, или глас ДМ раздается, поучающий и разносящий оппонентов. Не то что писать в разговорах не хочется, но и читать противно стало. А трамвайными бабками, так вообще скосил, надо сказать.

Звиняюсь, что в этой теме отписал, но при желании снести то не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм "против" не в темах, а "против" некоторых конкретных личностей. В любых темах. И у каждой личности этой есть свое приписанное место на "красном иконостасе" с описанием и краткой характеристикой. Все высечено из камня и неизменно.

Значит ты невнимателен ... Иначе ты бы увидел, что со многими собеседниками я в одних темах оппонирую, в других согласен ... Было бы так, как пишешь ты - такого быть бы не могло ... Для "некоторых конкретных личностей" просто такая ситуация, что взгляды по многим вопросам различны ...

Уж не говоря про увлекательную игру "попробуй задень админа", в которую многие пытались играть :)

 

 

 

И пусть как угодно ветер и время выветривают "горбинку", допустим. на носу Кузнецова; и он уже давно курносый на "иконостасе" всегда остается коспирологом антиамериканистым...

Это ты такой "приговор" Кузнецову вынес ? :)

А я вот пребываю в надежде, что это не так безнадёжно и есть, всё же, возможность, что человек научится область рационального не рассматривать как область веры ... А иначе я бы не пытался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а тебе не кажется, что ты себя поставил в образ этакой Бабы Яги, которая всегда против? Чет мне кажется, что ты дядька то не плохой, но такой позицией противопоставил себя форумчанам. Зачем, показать, что ты не такой как все, что круче только горы? Если так, то ты своего добился, пожалуй.

Цель не ставлю нравится или не нравиться кому то отдельно или всем вместе. Повторюсь, преимущественно участвую в темах, где не согласен с излагаемой позицией. Ты покажешь темы , где я "просто против ради того, чтобы против". без того, чтобы я не обосновал свою позицию ?

 

Действительно, прав Гонсалес, в разговорах или срач стоит, прости Господи, или глас ДМ раздается, поучающий и разносящий оппонентов. Не то что писать в разговорах не хочется, но и читать противно стало. А трамвайными бабками, так вообще скосил, надо сказать.

Звиняюсь, что в этой теме отписал, но при желании снести то не долго.

Уже раз пятый повторяю ... тему ту создал не я, но считаю, что сделано это правильно, чтобы основные темы не загромождать ...

Никто не ограничен здесь в возможностях оппонирования ... Видеть это только с моей стороны - твоё право и твоё восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раз пятый повторяю ... тему ту создал не я

Как так? :blink: А кто? Смотрю "шапку" - написано автор дм. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ДМ на личности не переходит. Зря вы так.

Ну не скажи...

"Вы просто не умеете их готовить" :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо предвижу слова Стрима : какими были мы, такими и остались...

Действительно, смени власть, или верни нас теперешних в общество тридцатых, через две недели дружно запоем "утро красит нежным светом", будем сдирать иконы и разоблачать врага...вся шелуха цивилизации ссыпется с нравственных телец аки мздра...

И Дм пойдет в агитпроп, Стрим в "шарашку", Гурон эмигрирует, Кузнецов в академической "четырешке" на Ленинке заведет экономку, Турист кожанку, Пакол уйдет в военную контрразведку, Павлик яростно будет обличать антиленицев и достойно строить метро...сам.

поддержу фантазию!

 

...а я вернусь в НКВД и подведу ДМ до "первого фонарного"...

:lol: :lol: :lol:

..но поскольку я уже не могу стать прежним.... в последний момент дам сбежать за границу!

:drinks:

В итоге dm при не легальном переходе границы утонет в болотах N-ской области, при последнем его бульке проводник Кулаков произнесет "Бог дал - бог взял"...

Нет, правый сапог ходока-природолюбителяbiggrin.gif, я человеколюбив... спасу я Дм-а, честно.

Спасешь, но это будет потом... на страшном суде...

 

Кулаков, а dm то утонул... в болотце... гнилом... и не спас ты его...

вот ведь как обернулось то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ДМ на личности не переходит. Зря вы так.

У Пакола спроси. Заодно Достоевского можно пройти из школьной программы. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не удивительно, что глубже названий не проходит ... Что назвал помнишь, за что - вряд ли ... И ещё помню участие твоё в той теме, если его так можно назвать, болельщик - комментатор, запомнил я ... смысл твоего заявления там был такой ... по теме я не разбираюсь, но болею вот за этого :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не удивительно, что глубже названий не проходит ... Что назвал помнишь, за что - вряд ли ... И ещё помню участие твоё в той теме, если его так можно назвать, болельщик - комментатор, запомнил я ... смысл твоего заявления там был такой ... по теме я не разбираюсь, но болею вот за этого :).

Три раза перечитал. У тебя температура? Бредишь? Что сказать-то хотел.

З.ы. "Тут помню, тут не понмю... Так не бывает."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь как обернулось то...
Бог дал - бог взял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза перечитал. У тебя температура? Бредишь? Что сказать-то хотел.

З.ы. "Тут помню, тут не понмю... Так не бывает."(с)

 

Тогда попроще ... На простые части разделяю. За что был назван идиотом помнишь ? Или помнишь только что такое было ?

И второе, твоё участие в той теме ... Я тебе напомнил, ты там написал, что по сути темы ты в вопросе не разбираешься, а просто болеешь за моего оппонента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...