Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Склочные бабки. Трамвайные разборки. Для неспособных вести дискуссию по теме


Рекомендуемые сообщения

А задолбало уже в теме про одно читать другое. Хочется трамвайных склок - пусть сразу тематически по месту.

 

Спасибо, наверное так было нужно раньше сделать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может ты и прав. Хотелось бы надеятся. Только, думаю, причина другая.

 

Возможно другая, чем дальше, тем всё меньше желания относиться терпимо к тупости ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наверное так было нужно раньше сделать ...
Всегда пожалуйста -)

 

Следующая тема "жилетка", потом "завалинка" и "гайд-парк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал. Вы посмотрите на 1 странице "Разговоров..." мало новых тем , да и ответов маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это темка- СуперФлуд! Какой-то прям забор: писать тут можно всё что хош (и что не хош-тож).

 

И чёйт она -важная? По уму -в Оffе её место :!!: .

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Про трос, ты лучше бы не вспоминал . Я то тогда привёл ссылку на публикацию про сомалийских пиратов, понравилась она тебе или нет - это сугубо твоё дело. А вот там рядом, припомни, ты всех вокруг убеждал, что только ты знаешь, что можно называть "тросом" . Вспомнил ? И долго не кололся, но потом выдал, что тросом называться может только изделие из металла . Вспомнил, Гонсалес ? И неоднократно это тебе потом поминалось ...

Млин как это я такой холивар выделенный пропустил. :) Дим, я на флоте с 2000-го года. А ты пароходы только на картинках видел и про тросы в википедии читаешь. Надеюсь доходчиво намекнул. В остальном - посмотри сколько сюда зашло народа , обличённого тобой. Ни о чём не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин как это я такой холивар выделенный пропустил. :) Дим, я на флоте с 2000-го года. А ты пароходы только на картинках видел и про тросы в википедии читаешь. Надеюсь доходчиво намекнул. В остальном - посмотри сколько сюда зашло народа , обличённого тобой. Ни о чём не говорит?

Однако же показательно, как не быстро до тебя доходит :)

Плохо у тебя с памятью про трос :). Но, совсем кратко, напомню про обсуждение, у тебя на флоте или у меня в отрасли, терминология может быть какая угодно, в специфическом словаре ... Но вот я не настаиваю, чтоб и в обиходе люди следовали этому ... а вот тебя тогда переклинило :). Как нибудь люди будут продолжать пользоваться темином "трос" не так как тебе кажется нужным, а согласно собственному опыту :) Мы тут не на флоте, если ты не заметил :).

Что то ты хотел, видимо, опять за весь народ выступить, про "зашедший и обличённый" ... тебе бы адвокатом ... правда успехов ты вряд ли бы достиг хоть каких то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет ты пытаешься мне доказать что ты специалист "от сохи" и компетентен во всех направлениях, сидя в офисе и рассматривая википедию и картинки. Надеюсь понимаешь что реальность и виртуальность это разные вещи.

З.ы.Дим ты зря стараешься - для меня ты прочитанная скучная книга, которую и выбросить жалко, и тепла от неё будет мало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет ты пытаешься мне доказать что ты специалист "от сохи" и компетентен во всех направлениях, сидя в офисе и рассматривая википедию и картинки. Надеюсь понимаешь что реальность и виртуальность это разные вещи.

З.ы.Дим ты зря стараешься - для меня ты прочитанная скучная книга, которую и выбросить жалко, и тепла от неё будет мало... :)

 

:lol1:

Гонсалес, так откуда ты биографию Моше Даяна переписал ? :)

Гонсалес, и это типичный пример, это не исключение :)

Вот от этого твоего пафостного выше, "я не знал, не знаю и тебе не удалось сделать так, чтоб я узнал" , кому хуже то ? :) Мне что ли ? :)

Ну ты человек с очень небольшим багажом знаний, с очень ограниченными способностями к логическому мышлению, сколько раз тобой продемонстрированное. Гонсалес, за достоинство в упорстве это никак не выдать :). Ты сам себя хочешь обмануть ? Зачем ? Всё же здесь, на этих страницах ... Каждое твоё проседание заканчивающееся позой обиженного и разглагольствованием "от имени всех" ... Зачем ?

И за пять лет так этого и не понять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты так часто употребил мой ник, что я даже раскраснелся. :) По поводу Даяна - извини, против ваших ничего не имею. Не антисемит я. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, ты вообще понял что я сказал? Или не поняв в очередной раз сам с собою затеял саркастическую дискуссию? Ну повторюсь для непонятливых: я процитировал: 0.2% населения вдадеют 70% собственности, ты во первых переврал во "всё украли", а во вторых, я попросил у тебя вместо голословных рассуждений о госкомпаниях цифры, соотношение, сколько собственности находится у госкомпаний и в частной собственности. В угольной горнорудной с\х нефтегазовой, торговля и т д. А твои утверждения, ВПК вообще 100% госсобственность, говорят о твоей банальной некомпетентности. Ни один питерский судостроительный завод, где всегда строили атомные ледоколы, подводные лодки, хоть их и объеденили ОСК, не находятся в собственности государства. Даже такая ведущая компания как Сухой и та только процентов на 80 с чемто принадлежит Росимуществу. Газпром если не ошибаюсь 50% + 1 акция. Ну так опровергни меня цифирью и обоснуй свою сентенцию. А до тех пор ты просто мелкий болтунишка с потугами на всезнайство.

 

Ну и насчет пикейных жилетов, ты как всегда не поняв даже смысла, начал уличать в безгамотности. Дм, а суть то в твоей бедной фантазии, в убогом повторении одних и тех же, я же тебе сказал, штампиков. Персеверацией не страдаешь? А то к стрёму, он диагносцирует. А я б тебе поставил диагноз: Комплекс непризнанного гения – "это форма мании величия, когда человек убежден, что он гениален, способен видеть дальше других, обладает острым умом, однако окружающие в силу своей ограниченности и глупости этого не видят и не ценят. Основой этого комплекса является инфантилизм, незрелость, неуверенность в собственных силах, либо завышенная самооценка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, ты вообще понял что я сказал? Или не поняв в очередной раз сам с собою затеял саркастическую дискуссию? Ну повторюсь для непонятливых: я процитировал: 0.2% населения вдадеют 70% собственности, ты во первых переврал во "всё украли", а во вторых, я попросил у тебя вместо голословных рассуждений о госкомпаниях цифры, соотношение, сколько собственности находится у госкомпаний и в частной собственности. В угольной горнорудной с\х нефтегазовой, торговля и т д. А твои утверждения, ВПК вообще 100% госсобственность, говорят о твоей банальной некомпетентности. Ни один питерский судостроительный завод, где всегда строили атомные ледоколы, подводные лодки, хоть их и объеденили ОСК, не находятся в собственности государства. Даже такая ведущая компания как Сухой и та только процентов на 80 с чемто принадлежит Росимуществу. Газпром если не ошибаюсь 50% + 1 акция. Ну так опровергни меня цифирью и обоснуй свою сентенцию. А до тех пор ты просто мелкий болтунишка с потугами на всезнайство.

Что ж такое то ... какая же непробиваемость то ... Как же тебя обидело то по жизни ...

Ну ладно, ну надо помогать ...

Для начала , сентенция, "я процитировал: 0.2% населения вдадеют 70% собственности" ... Я напомню, что словом "процитировал" называется другое, а у тебя было типа ... "я где то встречал в зарубежных источниках, которые я изучал" . Ну а проще сказать, как обычно, как Дима говорит, поработал передающей радиоточкой :). Подавай тебе по отраслям с разбивкой ? А твои 02 % владельцев ты пофамильно предоставил, тоже с отраслями и долями ?

Вот для тебя, достаточно доступный уровень для понимания, вот тебе небольшая статья (немного букв, ты сможешь :), даже специально не госисточник взял), http://www.eg-online...article/194147/ , в ней резюмируется результат, если осилишь и нужны подробности, то по указанным там авторам и организациям можешь пойти дальше ... Расшифровочка поподробней, по отраслям, вот данные спарковские, http://www.rg.ru/201.../28/biznes.html ...

Твои познания математически дальше позволят сделать выводы ? Или помочь ? Что если половина у государства, то никак не могут 70-ю процентами владеть частные лица ?

 

 

Ну и насчет пикейных жилетов, ты как всегда не поняв даже смысла, начал уличать в безгамотности. Дм, а суть то в твоей бедной фантазии, в убогом повторении одних и тех же, я же тебе сказал, штампиков. Персеверацией не страдаешь? А то к стрёму, он диагносцирует. А я б тебе поставил диагноз: Комплекс непризнанного гения – "это форма мании величия, когда человек убежден, что он гениален, способен видеть дальше других, обладает острым умом, однако окружающие в силу своей ограниченности и глупости этого не видят и не ценят. Основой этого комплекса является инфантилизм, незрелость, неуверенность в собственных силах, либо завышенная самооценка"

Однако задело. Взвилась посредственность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, эдак любую полемику ты сюда повесишь, что б смеялись все? Что за стена позора такая? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, эдак любую полемику ты сюда повесишь, что б смеялись все? Что за стена позора такая? Зачем?

 

Это чтоб темы основные не загромождать :).

И чтоб "герои" не терялись ... :). Поводы меняются, а гуроны то нет ... Удобно было бы прямо топикастеров отправлять для ознакомления ... Вот ляпнул Гурон про 70% не думая, а теперь будет долго и нудно извиваться ... А по сути - калька предыдущих, например, предыдущее, сделал он "открытие " , опять же не подумав, что Антарктида - это не материк, а архипелаг (ну услышал где то, по радио :)), а потом, чтобы выкрутиться, рылся поиском и тащил сюда любые словосочетания "Антарктида - архипелаг", надеясь, что где-нибудь, вдруг, его "поддержат" :).

А что с такими делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmА что с такими делать ?,

Перестать пыжиться.Чесслово, Наполеоновский бикорн поверх панамки в горошек.

 

Вливайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судьи -то кто? :)

да тут один герой, он же судья, судья Дред - он сам выносит определения, приговорчик и тут же сам ведет к амбару - пух...и он остался один в ослепительно желтой комбинашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут один герой, он же судья, судья Дред - он сам выносит определения, приговорчик и тут же сам ведет к амбару - пух...и он остался один в ослепительно желтой комбинашке

 

И вот как обычно ... По поставленному вопросу сдулся, нагадил, под половик быстро замести, вдруг не заметят ... И уйти с какой нибудь пафосной тирадой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, ну во первых ты элементарно не знаешь значения слова "пафос", попутав его с бородатым анекдотом

По поставленному вопросу сдулся, нагадил, под половик быстро замести, вдруг не заметят

во вторых, эт какой такой поставленный вопрос? не заметил, но ээээ тем не менее резолюцию ты по нему вынес, ну я говорю, прям судья Дред. Не, тот суров был, но справедлив, скорей прав красный товарисч, тянешь, тяняшь на себя бикорнчик, а уши то всё равно торчат гыгы

ой не могу, глянул на твою аву, как ты шляпку приподнимаешь, а там какая то воронка, моск смазывать?

ЗЫ А ваще темку ты замутил, мыслил в виде памятника себе нерукотворного? а получился столбик позорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот ляпнул Гурон про 70% не думая, а теперь будет долго и нудно извиваться

На сегодняшний день в России примерно 0,2% семей контролируют около 70% национального богатства, сообщил заместитель главы Счетной палаты Валерий Горегляд. «Давайте признаем то, что где-то 0,2% семей сегодня контролируют порядка 70% национального богатства. Безусловно, подобного рода диспропорции, они никак не могут стимулировать экономический рост», — сказал Горегляд.

 

При этом он добавил, что смотрит на эту проблему «не с точки зрения социальной справедливости, идеологической точки зрения, а с точки зрения эффективности экономики».

 

Но дмы конечно знают лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день в России примерно 0,2% семей контролируют около 70% национального богатства, сообщил заместитель главы Счетной палаты Валерий Горегляд. «Давайте признаем то, что где-то 0,2% семей сегодня контролируют порядка 70% национального богатства. Безусловно, подобного рода диспропорции, они никак не могут стимулировать экономический рост», — сказал Горегляд.

 

При этом он добавил, что смотрит на эту проблему «не с точки зрения социальной справедливости, идеологической точки зрения, а с точки зрения эффективности экономики».

 

Но дмы конечно знают лучше

 

Гурон, мы с тобой уже много раз убеждались, что не смотря на желание показаться, но в экономике и финансах ты не глубже переписчика заголовков :). Попробуй понять разницу в написанном вот тут :

... я процитировал: 0.2% населения вдадеют 70% собственности ...

... и в приведённой цитате ... Ну напрягись ...

А почему не может быть владения, я выше обоснования привел ...

Что же касается непосредственно цитаты, то , точно с такой же степенью достоверности можно было написать, то у нас один человек контролирует всю нашу собственность ... популизм он везде популизм ...

Так что Гурон, в чистом виде всё как было "мопед не мой, я у Горегляда взял" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, ну во первых ты элементарно не знаешь значения слова "пафос", попутав его с бородатым анекдотом

 

во вторых, эт какой такой поставленный вопрос? не заметил, но ээээ тем не менее резолюцию ты по нему вынес, ну я говорю, прям судья Дред. Не, тот суров был, но справедлив, скорей прав красный товарисч, тянешь, тяняшь на себя бикорнчик, а уши то всё равно торчат гыгы

ой не могу, глянул на твою аву, как ты шляпку приподнимаешь, а там какая то воронка, моск смазывать?

ЗЫ А ваще темку ты замутил, мыслил в виде памятника себе нерукотворного? а получился столбик позорный

 

А я такому пытаюсь ещё экономические категории разъяснять ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...