Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Не работают кнопки на ключе!

ключ кнопки на брелке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 OFFLINE   Vitek76rus

Vitek76rus
  • Мондео клуб
  • 51 Cообщений
  • В клубе с: 27-Апрель 15
  • Машина:FM III, 2004 г., МКПП, Duratec HE 2.0, Универсал
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:09

У меня периодически перестает работать штатный ключ. Помогает следующая процедура: располовиниваю ключ, шевелю контакты которые идут от платы к батарейке, собираю и все ок

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#82 OFFLINE   Techniqe

Techniqe
  • Мондео клуб
  • 13 Cообщений
  • В клубе с: 03-Ноябрь 17
  • Машина:ФМ3, 1.8, 2002, хэтчбек, МКПП

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:35

резко перестал ключ открывать центральный замок, поменял батарейку, в режиме программирования, после нажатия на кнопки нет реакции от авто. Может так совпало, в этот же день приклеил зеркало заднего вида в салоне , оно отсутствовало с момента покупки авто. В инете нашел информацию что может проблема с минусовым проводом на приемник. А приемник, как я понимаю, антенна? ключ не выкидной, на нем есть типо лампочка или ик излучатель, должна ли она промаргивать при нажатии кнопки? и где искать минусовой провод приемника?

Сообщение отредактировал Techniqe: 17 Декабрь 2017 - 23:36

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования