Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не работают кнопки на ключе!


Рекомендуемые сообщения

Да, вижу.Просто до тебя ,вроде,никто не описывал такое простое решение проблемы.А не помнишь, с ключа тоже не срабатывал ЦЗ?

никто не описывал, потому что этот случай с предом один на миллион

обычно глючат сами замки или ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

никто не описывал, потому что этот случай с предом один на миллион
Ну,хоть кому- то повезло. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

подыму тему так как за 3 часа форума ничего похожего не нашел.

Скажу сказу ключ у меня один, и сильно поюзанный.

Сегодня моня не открылся мне, внезапно. сразу была скинута клема, и потом замена батарейки в ключе. ноль реакции.  тк ключ слизан дверь не открылась, но открылся багажник))) - так я попал в салон. но как назло авто стоит на 2ном запоре, и открыть двери я не смог и изнутри. помыкавшись часок по сети. перепрограммировал ключ: 4 раза дернуть замок быстро - был сигнал - нажал кнопку на ключе - сигнал - подождал 10 (30 сек + молитва богу ЦЗ) нажал на открытие и моня открылся. 
Проверка работы. открывает закрывает все огонь. собрался идти домой (прошло 3-5 мин). нажимаю закрыть 0 реакции.опять. тык  пык клемы батарейка 0 реакции. перепрограммирование еще раз не помогает при входе в режим сигнал, при нажатии кнопки тоже есть сигнал ( это значит ключ работает? или нет?)  но ключ все равно не работает. прошу гуру помоч. куда копать а то я не привык что моня вкидывает внезапные проблемы. а залазить через багажник не очень удобно)))

дополню: моня с ключа закрываеться(все двери) . из салона запирается водительской кнопкой (все двери).   При нажатии на кнопки ключа ничего не тикает, тишина гробовая

Изменено пользователем i7ozitiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

та же проблема резко перестали работать кнопки на ключе че делать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад столкнулся с тем же самым - не закрыть машину, не работают кнопки на ключе. Ещё висит брелок нештатной сигнализации, но я им давно не пользуюсь. Перечитал эту и другие темы. Скинул клемму с аккума - ноль реакции. С вторым ключом та же история. Жму кнопки нештатного брелока - тоже тишина. Тут то и стали закрадываться сомнения, но ехать надо. Выезжаю с работы из ворот поселка, а мне ворота не открыть - пульт от них как-то странно себя ведёт - диоды то загораются и не гаснут при нажатии, то наоборот не моргают. Начинаю соображать. Вынимаю батарейки из пульта от ворот (привода ворот САМЕ) и все кнопки на всех ключах и брелоках работают, ставлю обратно - сигнала нет. Проверил реакцию два раза.

Вот такая история. Купил новые батарейки в пульт от ворот и все двери и ворота стали нормально открываться и закрываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня периодически перестает работать штатный ключ. Помогает следующая процедура: располовиниваю ключ, шевелю контакты которые идут от платы к батарейке, собираю и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

резко перестал ключ открывать центральный замок, поменял батарейку, в режиме программирования, после нажатия на кнопки нет реакции от авто. Может так совпало, в этот же день приклеил зеркало заднего вида в салоне , оно отсутствовало с момента покупки авто. В инете нашел информацию что может проблема с минусовым проводом на приемник. А приемник, как я понимаю, антенна? ключ не выкидной, на нем есть типо лампочка или ик излучатель, должна ли она промаргивать при нажатии кнопки? и где искать минусовой провод приемника?

Изменено пользователем Techniqe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Перестали работать кнопки на ключе !при запирание машину с водительской двери запирается толко одна.

сигнализация ставится на охрану но замки не закрываются !

что делать куда копать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Прочитал всю эту тему, так и не нашел решение своей проблемы. В один прекрасный день на кнопки с брелка машины перестала реагировать. Благо что перестала когда пытался закрыть машинку - это было две недели назад. Поставил новую батарейку, ноль реакции. Приехал домой, взял второй ключ, который года два назад привязал к ЦЗ, машина без проблем начала закрываться и открывается, но с каждым днём всё реже отзывалась с первого нажатия. Так и ездил, одним открывал закрывал, вторым заводил. Вчера закрыл машину с раза пятого нажатия на кнопку, сегодня ноль реакции на оба ключа. Барареки поставил опять новые, нет результата. Открыть ключом не могу, т.к. машина 2001 года и ключ весь слизал. Предохранитель F24 целый. Как открыть авто, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maxolya сказал:

Всем здравствуйте! Прочитал всю эту тему, так и не нашел решение своей проблемы. В один прекрасный день на кнопки с брелка машины перестала реагировать. Благо что перестала когда пытался закрыть машинку - это было две недели назад. Поставил новую батарейку, ноль реакции. Приехал домой, взял второй ключ, который года два назад привязал к ЦЗ, машина без проблем начала закрываться и открывается, но с каждым днём всё реже отзывалась с первого нажатия. Так и ездил, одним открывал закрывал, вторым заводил. Вчера закрыл машину с раза пятого нажатия на кнопку, сегодня ноль реакции на оба ключа. Барареки поставил опять новые, нет результата. Открыть ключом не могу, т.к. машина 2001 года и ключ весь слизал. Предохранитель F24 целый. Как открыть авто, куда копать?

Багажник  тоже не реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tanliz сказал:

Багажник  тоже не реагирует?

Тоже не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал уже и клему, без толку. Пойду точит ключ, чтобы рёбра повыше оставили. Буду пробовать ключом открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, maxolya сказал:

Пойду точит ключ, чтобы рёбра повыше оставили.

Спец должен быть очень хороший, чтобы  ключик дверь открыл, если образец слизанный. К тому же, если туда сто лет ключ не пихали, там всё закисло, проблематично будет сделать левый поворот ключа на открытие. Хоты бы вэдэшкой через трубочку набрызгай.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сделали мне ключ, но оставили повыше грани, с раза шестого получилось открыть двери через замок, потом смазал замок и открывается ключом сейчас без проблем. Завёл авто, заглушил. Пробую закрыть с кнопки, и о чудо машина закрылась, но только тем ключом, которым я пользовался последние две недели. А основной ключ, которым завожу авто, не работает. Смена батарек не помогла. Сейчас буду во второй ключ, у которого кнопки работают, переставлять выточенный ключ, т.к. этот ключ мне подогнали от фокуса. А прошить его чип к эммубилайзеру не могу, т.к. в наличии только один ключ. Буду и дальше одним закрыть открыть, вторым заводить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxolya сказал:

А основной ключ, которым завожу авто, не работает. Смена батарек не помогла.

А плату из того в этот не переставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxolya сказал:

А прошить его чип к эммубилайзеру не могу, т.к. в наличии только один ключ.

С Форсканом можно      

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tanliz сказал:

А плату из того в этот не переставить?

Переставлял плату, и та которая работала, перестает работать на основном ключе, и с основного на втором тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Не могу открыть машину. Ноль реакции на пульты. Ключ в водительской двери не проворачивается. Батарейки новые. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir-28 Ты попал в раздел ФМ-3, а у тебя 4-й Моня. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vladimir-28 сказал:

Ключ в водительской двери не

Лей вдэшку и разрабатывай...должен повернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте. 

На заведённом двигателе не работают кнопки на ключе. Как обойти эту штатную защиту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Zolotoi1k сказал:

Здравствуйте. 

На заведённом двигателе не работают кнопки на ключе. 

и не должны 

 

20 минут назад, Zolotoi1k сказал:

 Как обойти эту штатную защиту? 

никак

ПС ставь любую колхозную сигналку и радуйся жизни......  ..... до того прекрасного момента пока не окажешься на морозе перед закрытой изнутри и заведенной машиной :good:

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте помогите кто знает принажатии на кнопки ключа не открывает и не закрывает двери но характерные щелчки под бордочком имеются, машина откликается на нажатие аварийной либо мегнут поворотники и загорается и тухнит лампочка в салоне,машина форд Мондео 3  2001 г

Изменено пользователем Игорь Аникушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Аникушкин 1. Скорей всего "селл" до минимума элемент питания в брелке ключа. Элемент питания 3V тип CR 2032.

2. Возможно залипли кнопки брелка.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...