Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена сидений салона


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не создавать новых тем - напишу здесь.

Поделитесь кто менял обивки сидений.

Интересует: натянется ли обивка переднего пассажирского сиденья на водительское сиденье? Понятное дело, что регулировка поясницы будет с другой стороны.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Эт самое имеем кожаный салон который windsor, кожа вроде нравится, выглядит хорошо, растягивается, стягивается и тд и тп, вроде не трескается, ощущение более-менее качественной) но не нравится боковая поддержка, вернее ее отсутствие как факт и бесят белые полоски) смотрю на драйве так, кожа/Алькантара смотрится современнее и боковая поддержка получше внешне, но смущает качество кожи, да и вообще долговечность такого сочетания. У меня кожа только с обогревом, без вентиляции, особыми попными проблемами не страдал в виде, зимой холодно, летом жарко - все ок) отговорите, стоит искать кого-либо на обмен своего виндсора на Алькантару, или разница в боковой поддержке не так уж и велика или качество кожи на комбинрованном - хуже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обычные сидухи из тряпки с подогревом и кнопкой вверх/вниз, хочу их поставить в гараж, вместо них купить передние кресла с вентиляцией. Можно ли будет подключить к штатной кнопке обогрева или отдельную кнопку надо ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@584R Меняете блок клавиш, который у вас сейчас просто с обогревом, на блок клавиш с вентиляцией и все.

Изменено пользователем Евген2115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евген2115 сказал:

@584R Меняете блок клавиш, который у вас сейчас просто с обогревом, на блок клавиш с вентиляцией и все.

а проводку до клавиш надо мастрячить или там уже все есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген2115 Спасибо!

А как будет смотрется перед алькантара, сзади велюр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 584R сказал:

@Евген2115 Спасибо!

А как будет смотрется перед алькантара, сзади велюр?

Что? Вы имеете в виду что поменяете только передние сидения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Евген2115 сказал:

Что? Вы имеете в виду что поменяете только передние сидения?

да, т.к. нужна вентиляция переда.. колхозно будет смотрется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 584R сказал:

да, т.к. нужна вентиляция переда.. колхозно будет смотрется?

Конечно.

Тут 2 варианта: либо поставить полностью салон (обычно их так и продают) либо поставить вентиляцию в свои сидения (готовые комплекты также есть в свободной продаже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Евген2115 сказал:

Конечно.

Тут 2 варианта: либо поставить полностью салон (обычно их так и продают) либо поставить вентиляцию в свои сидения (готовые комплекты также есть в свободной продаже).

никак не могу найти этот готовый комплект, на заказ даже не везут.. случайно не знаете номеров этих комлектов? мне тогда проще будет внедрить готовый комплект в мои машины..

Изменено пользователем 584R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 584R сказал:

никак не могу найти этот готовый комплект, на заказ даже не везут.. случайно не знаете номеров этих комлектов?

Скинул контакт в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите где искать! Ищу обивку переднего сидения, пассажирского, кто то меняет на кожу, оригинал не выбрасывает же! Если не дорого, то выкуплю на оба передних!  По комплектации салона NEW YORK LUX C EBONY (Ткань) Авто 2013 г.в. комплектация Титаниум! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 02.08.2018 в 10:00, Евген2115 сказал:

Скинул контакт в личку.

Тоже не против получить контакт, поскольку та же проблема с поиском готового комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здраствуйте. Может был у коготопыт установки сидение от вольво s 80? Самое главное подходит ли крепление. В электрикой уже проще будет разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@miha2187 сам насчёт этого думаю. По идее, переставить салазки несложно. Меня больше интересует подушка безопасности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...