Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мойка самообслуживания


Рекомендуемые сообщения

Проехав сегодня довольно много по кольцевой, не нашёл ни одного участка на машине, чтобы определить её цвет. Решил помыться и вспомнил ,что у меня недалеко от дома есть мойка самообслуживания. Прикольная оказалось тема. За 120 рублей: предварительная мойка, шампунь, основная мойка, полоскание, какой-то воск, сушка.

Не знаю где они есть ещё, но точно есть по двум адресам: на Мебельной (вроде в районе дома 6 или 8) и у "Карусели" на Савушкина.

В принципе возможно и за 80 рублей помыть. Длительность работы мойки зависит от суммы которую внесёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нее зимой скакать вокруг машины...... лучше 300руб ))))

не знаю... Там всё нормально. Сегодня тепло и там стенки... у меня на куртку не попало ни одной капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная оказалось тема. За 120 рублей: предварительная мойка, шампунь, основная мойка, полоскание, какой-то воск, сушка.

В здание где Кореана - слева - есть мойка - просто помыть Керхером - 100 руб... - для такой погоды, лучше и не надо... Ну и самому соответственно прыгать не надо - специально обученный "мальчик" :D - сделает машине приятно... а за 250 - намоют с пеной и вытрут на сухо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Карусели на Пулковском такая мойка есть... еще на Звездной улице перед Витебским... Сам не юзал... У сортировки за 260 с коврами мне мыли Пыжа... на Моне там еще не был... вот интересно будет дороже или нет.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЮЗе есть чо-нить подобное? Посмотрел на Моню сенни - чуть не заплакал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В здание где Кореана - слева - есть мойка - просто помыть Керхером - 100 руб... - для такой погоды, лучше и не надо... Ну и самому соответственно прыгать не надо - специально обученный "мальчик" :D - сделает машине приятно... а за 250 - намоют с пеной и вытрут на сухо... :D

это твою окушку :D Мою там просто облить водой безо всего - 200 рублей. 3 раза уже там был. Больше не поеду. Лучше за 120 помою сам нормально с пеной, воском и сушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЮЗе есть чо-нить подобное? Посмотрел на Моню сенни - чуть не заплакал...

у тебя ближайшие или Пулковское шоссе,19 или Обуховской обороны, 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец - "ближайшие".... Особенно на Обухе. Пока обратно доедешь - можно снова мыццо ехать... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лучше в обычной, около дома. А у меня самая близкая именно эта - самообслуживания. И я доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день на Выборгском (в районе Дороги на Каменку) проезжаю это чудо, там очередь постоянно. Сам не пользовался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день на Выборгском (в районе Дороги на Каменку) проезжаю это чудо, там очередь постоянно. Сам не пользовался!

потому что быстро и удобно. Все с трассы мрются. В городе очередей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаете в Петергоф и за 300 рублей вам ДЕВОЧКИ (правда не в бикини...) вымоют ух! как хорошо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день на Выборгском (в районе Дороги на Каменку) проезжаю это чудо, там очередь постоянно. Сам не пользовался!

Всех приветствую!!! Тоже проезжаю это место каждый день, но ни разу там не мылся, потому что моешься на свежем воздухе)))

Там недалеко есть гипермаркет Призма, вот там почти постоянно моюсь. Шесть камер с самообслуживанием и где-то четыре с мойщиками. Основной плюс моешься в помещении, а не на улице.Еще можно и коврики помыть, там специально для них висят "крокодилы". Потом после мойки можно проехать на крытую парковку Призмы и протереть авто тряпочкой))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Las Vegas, в автосервисе на Блан-Минильской?

 

угумс)))) мне у них особо летом нравилось мыться))) по вечерам)))) когда контингент поменяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою там просто облить водой безо всего - 200 рублей.

А вот и не фиг - такие автобусы покупать :D

 

Лучше за 120 помою сам нормально с пеной, воском и сушкой.

Не лучше за 300 с ковриками и узбеком в комплекте... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поеду, помою, для меня такая мойка удобна, так как в 90% обычных просто не влезаю, да и за мойку минимум берут 500, а так 200р. Выходит.

Изменено пользователем Алексей 98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаете в Петергоф и за 300 рублей вам ДЕВОЧКИ (правда не в бикини...) вымоют ух! как хорошо)))))

 

 

будем ждать когда на бикини перейдут! че зря ехать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня "на районе" за 170 моют с шампунем, без сушки) на пересечении Пионерстроя и Ветеранов :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю доехать до гаража приятеля, забрать у него кёрхер и мыть машину во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаете в Петергоф и за 300 рублей вам ДЕВОЧКИ (правда не в бикини...) вымоют ух! как хорошо)))))

Та они девочками лет 50 назад были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та они девочками лет 50 назад были!

 

откуда такие точные данные??? дедушка???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...