Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

"Чёрный список" автосервисов


Рекомендуемые сообщения

Итак, предлагаю в данной теме пополнять список автосервисов на которые дорога должна быть закрыта. Аналогичной темы не нашёл, только отдельные отзывы, если не прав-поправьте меня. Начну , поскольку накипело:

 

1)Г, МОСКВА, СВАО, м. ОТРАДНОЕ, АЛТУФЬЕВСКОЕ ШОССЕ, д. 36 А. "Автосфера" называется сия контора, та что под мостом на Алтушке.

 

Итак, решил я банально поменять масла фильтра. Пока на втором этаже закупаля всем необходимым(к магазину кстати претензий нет), мой авто уже подняли. Поскольку руки у ребят растут не оттуда , места для лап подъёмника были выбраны соответствующим образом и пластиковый порог(у меня ST220) с водительской стороны прогнулся так что было страшно смотреть. Горе механик уверял меня и себя что как опустим всё встанет на свои места.

Естественно ничего никуда не встало. Механик же порекомендовал мне обратиться к "каким-нибудь кузовщикам"..естественно уже на другом сервисе. Я в шоке..зову главного "мастера", который после минутного осмотра определил что я уже приехал с таким порогом к ним и просто хочу повесить на них свою проблему.

Мата было много, до рукоприкладства чуть-чуть не дошло...Как итог, мне предложили исправить эту проблему за мой счёт, но и здесь кривые руки не позволили ничего сделать.

Всё закончилось 5 минутным созерцанием на днище машины и тыканьем пальцем в порог. Поскольку время поджимало я не стал добиваться справедливости и покинул данную контору.

 

И что самое обидное, я уже зарекался туда заезжать после случая с выжимным подшипником, когда его хруст был признан "проблемами с гидрачом", при том что педаль сцепления дёргалась не по детски… в тот раз долго ржал, развернулся и уехал. Но удобное месторасположение, хороший магазин ЗЧ, и надежда что вроде замена масла не такая серьёзная операция снова привели меня сюда. Такого хамства, кривых рук и неуважения к клиенту давно не встречал.

post-44135-0-10663900-1356290462_thumb.jpg

Изменено пользователем alexander07851
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

город Тула,автосервис авто-лайф,..приехал поменять резинки переднего стабилизатора ,подняли машину,через 5 минут приходит мастер и говорит ,что резинки хорошие и менять их не надо ,позвал меня в рем зону ,захожу и вижу такую картину,стоит паренек с 1.5 метровой монтировкой и качает стаб,при этом говорит на хера он приехал стаб не болтается,берусь рукой за стаб и начинаю качать верх вниз зазор в резинках больше 1 сантиметра .мастер тут же сказал что действительно стаб болтается,но что бы его поменять надо снять подрамник,дальше я разговаривал только матом,минут через 40 забрал машину,с новыми резинками,цена 600 рублей, нерв потратил еще на 2000 рублей :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Крайне недоволен качеством работы од Автогермес в Томилино.

Кузовной ремонт выполнен ужасно. 2 или 3 раза не принимал машину из сервиса!

Не могли банально выставить зазоры и побороть запотевание новой фары.

Спустя несколько месяцев все еще нахожу косяки после ремонта.

В БЖ на драйве стараюсь все косяки описать: http://www.drive2.ru/r/ford/1078138/

Старайтесь обходить сервис стороной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все это пахнет плохо, слишком вкусы и мировоззрение разное у людей.

Поэтому есть претензии то пишите в соответствующих темах или создавайте свою тему где описывайте все подробно, по крайней мере в этом случае смухлевать будет сложно.

Если просто ткнуть кнопочку, есть постоянное голосование на главной сайта

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...