Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автомобиль из Германии - актуально ли?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нить пригонял себе в последнее время что-нить из Германии? Белоруссия не в счёт. Посмотрел тут кучу видео и другого, прикинул посчитал - можно оттуда пригнать например Е60 года так 08-09 и встанет в итоге всё в рублей 700. Есть ли смысл работать в этом направлении? Какие мысли?

З.ы. Вот пример доступного овоща

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/audi-a4-a-4-1-6-limousine-osnabr%C3%BCck/171910043.html?lang=ru&pageNumber=3&__lp=31&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=1900&makeModelVariant1.modelId=9&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.makeId=3500&makeModelVariant2.modelId=17&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.makeId=3500&makeModelVariant3.modelId=8&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&makeModelVariantExclusion1.searchInFreetext=false&maxPowerAsArray=147&maxPowerAsArray=KW&fuels=PETROL&minFirstRegistrationDate=2008-01-01&maxFirstRegistrationDate=2010-12-31&ambitCountry=DE&transmissions=MANUAL_GEAR&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&maxMileage=150000&categories=Limousine

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты же меня сам недавно отговаривал от этой идеи! А я было собирался сделать ровно то же самое - только ешку мерина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже едет е91 только из Бельгии правда, выходит рублей на 100-150 дешевле чем тут плюс сервис европейский и одни руки, в общем к концу след недели получу....уже заждался.

кстати беру через форумчанина нашего общего, если интересно спрашивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же меня сам недавно отговаривал от этой идеи! А я было собирался сделать ровно то же самое - только ешку мерина :D

Володь, а я тут столкнулся вот с чем. Был на рынке в Краснодаре - удивило огромное количество пригнанных машин. Их ну очень много. Полез искать в инете - наткнулся на сайт вот этот

http://destacar.ru/desta/uslugi/

Дальше подсчёты и выходит что есть смысл заморачиваться при определённых условиях. Мерен твой не смотрел- можно посчитать - жаль разрыв маленький - от 3-х до 5-ти лет. Я рассматривал самые дешёвые варианты БМВ Е90, Е60, Ауди А4. Но то что машины там бывают с засадами - достаточно посмотреть вот это

По поводу этих хлопцев. С точки зрения осмотра авто - делают они всё грамотно. Стандартный барыжный подход. Сам таким занимался.

В остальном - нужно мониторить, считать и думать. Как-то так вообщем. Кстати знакомый мерс брал как ты хочешь в очень хорошем состоянии из Москвы - цена была 720тыр за 2007 год.

 

мне уже едет е91 только из Бельгии правда, выходит рублей на 100-150 дешевле чем тут плюс сервис европейский и одни руки, в общем к концу след недели получу....уже заждался.

кстати беру через форумчанина нашего общего, если интересно спрашивайте...

Давай подробности. Что почём и кто помогает. Думаю секрета в этом нет особого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы радуются хорошей резине,а везде Мишлен,заднее левое- Континенталь (на 5.47 и 12.55) :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы радуются хорошей резине,а везде Мишлен,заднее левое- Континенталь (на 5.47 и 12.55) :winking:

Я тоже заметил нестыковку по резине - мож запаска стоит. Я б себе этот пассат не брал - слишком много крашеного, хотя если цена компенсирует косяки, можно и закрыть глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметил нестыковку по резине - мож запаска стоит. Я б себе этот пассат не брал - слишком много крашеного, хотя если цена компенсирует косяки, можно и закрыть глаза.

Там запаски вообще нет,они туда хотели ГБО вкрячить.А по цене наверное договорились раз взяли с крашеным боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как резину заменили всю. А вообще смотрю - очень много машин крашеных в Германии. Плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шапка сухорей красная цена такой машине, если краска уже пузырится))) Ну хотя на рынке всегда два дурока- покупатель и продавец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще смотрю - очень много машин крашеных в Германии

Если посмотреть как они паркуются - неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шапка сухорей красная цена такой машине, если краска уже пузырится))) Ну хотя на рынке всегда два дурока- покупатель и продавец)))

:D Чёт вспомнил наши рынки... Ростов, Краснодар...

З.ы. У ребят характерный южнорусский говор - интересно в Ростове их не встречал на "Фортуне"? Больно работают по-барыжному. А вообще кому интересно - смотрите как выбирать б/у авто - много можно почерпнуть тем кто не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убила цена на трёшки отсаженные - 400тык - млин почему у нас не такие цены? Жаба вперемешку со злостью - других эмоций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть как они паркуются - неудивительно

Не только у них) В той же Испании бампер - это расходник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Советский Союз развалился, а то половина фашистов жила бы при социализме, а другая в капитализме)) Сцуко мучались бы на приорах ездили по Баварии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа пригнали моню моего от фашистов. Обошлось конечно дороже чем у нас :cry: Зато не наша сборка, да и в одних руках была. Откатал на ней уже 8000тык заменил только колодки по кругу ну и фильтры с маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа пригнали моню моего от фашистов. Обошлось конечно дороже чем у нас :cry: Зато не наша сборка, да и в одних руках была. Откатал на ней уже 8000тык заменил только колодки по кругу ну и фильтры с маслом.

может я удивлю, но откатал уже 50 тыс, сборка наша, а тоже только ТО делал и всё))) Мне где то не повезло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели летом, пригнать сюда хорошую машину как минимум на 50 тыр больше, чем на рынке, т.е. для себя смысл есть, поскольку все то что на рынке оттуда - это хлам, на продажу вести хорошие машины смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригнать сюда хорошую машину как минимум на 50 тыр больше, чем на рынке

Это ты по Москве смотрел. А я смотрю краснодарский край - у нас тот же баян Е60 выходит тыр на 200 больше.

Первый попавшийся местный корч

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32717756-855f.html

От немцев с мотором попроще выйдет рублей в 750 потолок.

 

ник у человека ABDUBAS. а что как и почем он лучше знает...

Белорус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы радуются хорошей резине,а везде Мишлен,заднее левое- Континенталь (на 5.47 и 12.55) :winking:

 

И справа и слева - одно Мишлен, другое Континенталь. Они и оговорку дали, что типо на одной стороне перепутано перед и зад. Реально Мишлен и Континенталь по диагонали стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты по Москве смотрел. А я смотрю краснодарский край - у нас тот же баян Е60 выходит тыр на 200 больше.

Первый попавшийся местный корч

http://cars.auto.ru/...17756-855f.html

а налоги? на 270 лошадей будет хороший налог. К тому же следует иметь в виду, что правительство озаботилось налогом на роскошь и дорогие иномарки - BMW в этот список стопудово войдет:) Ты решил сменить коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я удивлю, но откатал уже 50 тыс, сборка наша, а тоже только ТО делал и всё))) Мне где то не повезло?

 

Да причём тут повезло или не повезло. Ну не хотел я нашей сборки брать был у меня такой клин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а налоги? на 270 лошадей будет хороший налог. К тому же следует иметь в виду, что правительство озаботилось налогом на роскошь и дорогие иномарки - BMW в этот список стопудово войдет :) Ты решил сменить коня?

Я рассматриваю ток с мотором 2.0 - там 170 кабыл - дешевле расстаможка, дешевле налоги и.т.д. Коня менять пока нет, не собираюсь - но вот покатался на Е60 и запал мне в душу. :) Чего нельзя сказать о ФМ4 -тоже покатался. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ABDUBAS из Минска, а что вас что-то смущает?))

Ты как-то загадками постишь. Есть время и желание - напиши чо-каво, сколько то, сколько сё ну и.т.д. На собственном примере.

З.ы. Я так понял тебе машину с этого аукциона везут.

http://www.carsontheweb.com/en/cardetail/664287/bmw%20320d%20cabrio%20m%20pack

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...