Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Слуште.... давайте-ка возродим по-нормальному тему по сервисам.


Рекомендуемые сообщения

По дизелям раньше неплохо делали в Бош Сервисе на Блюхера... знакомые ребята обслуживали грузовые дизеля там.

Не знаю почему, но в Бош-Сервисах открещиваются от данного двигателя, утверждая что на нём установлена топливная система фирмы SIEMENS, которая не поддаётся ремонту, тем более в их сервисах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Не знаю почему, но в Бош-Сервисах открещиваются от данного двигателя, утверждая что на нём установлена топливная система фирмы SIEMENS, которая не поддаётся ремонту, тем более в их сервисах...

А это как говорится - уже нюансы... у меня по импортным дизелям знакомых нет... По отечественной спецтехнике есть - но там точно не сделают, раз в Бош Сервисе открестились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Вопрос про АКПП снят с повестки дня, ибо масло заменено, ПО обновлено, коробка теперь как новая.

поделился бы, мало ли кому пригодится  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделился бы, мало ли кому пригодится  :umnik:

Не рекламы ради, а поделиться личным опытом для.

Трансмастер

Достаточно грамотный и квалифицированный сервис по АКПП на Аптекарской набережной, д. 12 (въезд с ул. Инструментальная, д. 3).

Сегодня менял там масло в АКПП.

Плюсы:

- всё сделано быстро, качественно и профессионально;

- сливной болт оказался с дефектом и мастер закрутил исправный;

- так как закладные крепления защиты двигателя в подрамнике провернуло мастер аккуратно срезал старые и наварил новые;

- мастер вежливый и обстоятельный.

Минусы:

- не обнаружил.

Начал переговоры о скидке для участников нашего клуба. Фитбэк будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про акпп-напомню, что я занимаюсь ремонтом cd4e

А как же всеми любимая Aisin AWTF-80 SC (AWF21) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой коробке cd4e там вроде масло и фильтр так просто не поменять??? Надо все разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр меняется при капремонте акпп(картер половинить)

масло поменять не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр меняется при капремонте акпп(картер половинить)

масло поменять не проблема

Масло толку менять мало без замены фильтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Оно то понятно, что нужно поменять и что взаимосвязано, а что делать когда самому вот руки не доходят поменять, скоро действительно больше сотки будет, никуда не могу записаться, все сервисные центры заняты и везде очереди.

 

Нужно что бы дошли, зачем было вообще тянуть. Если есть желание, то записаться можно, даже на тот же Автоспрайт зайти, выбрать сервис и записывают на удобное время, еще и смс-напоминание пришлют, что бы не забыл)). Вот например я подбирала себе в Невском районе http://autosprite.ru/service-centers/spb/?make=Ford сервис, вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужны следующие специалисты:

1. Сервис по дизелю, для полной диагностики и выявления проблем.

2. Сервис по АКПП, для полной замены масла.

У кого есть проверенные данные прошу поделиться.

Масло менял тут http://mtl-garage.ru/

Не помню сколько стоило, но разница до и после почуствовалась сразу, коробка стала работать мягко, пинки пропали. Пробег тогда был 70 с чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Менял переднюю ступицу в АМС сервисе на фаянцевой 18. Поехал туда по отзывам с ffclub. Сервис мне понравился, мастера русские, впарить ничего не пытаются. Запресовывали ступицу с помощью специальной кастрюли чтобы на внутреннее кольцо избежать давления.за замену взяли 1100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Где нормально глушители делают? Желательно север города. Надо заднюю банку на дизеле заменить, можно не оригинал

Делал здесь: Полюстровский пр., 85 Мир Глушителей. позвони 8 (812) 633-08-93 возможно есть в наличии. на мою не было купил через интернет магазин, приехал и поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рольф Октябрьская. Мастер Алексей Николаев.

.

 

А на Октябрьской еще остался сервис форд от рольфа? Они же хундаю отдались полностью!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,

 

А кто-нибудь посоветует сервис (хотя бы даже и официалов), владеющих искусством обслуживания дизеля? Фильтр топливный поменять, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,

 

А кто-нибудь посоветует сервис (хотя бы даже и официалов), владеющих искусством обслуживания дизеля? Фильтр топливный поменять, например :)

А чего там менять-то?  :unsure: Обратись к Вове +7921939нольодин34. За Лентой на Хасанской. Скажи я послал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, если кому нужен ремонт и покраска пластикового бампера то хорошо делает этот мастер: Дмитрий893один3шесть766ноль шесть, на минеральной улице. Обращался к нему, очень хорошо склеил бампер, покрасил и отполировал. Можно думаю и за покраской отдельных элементов к нему. Но времени от моего ремонта прошло немного, поэтому не знаю на сколько качественна покраска, видно будет черз год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как называется бардачок между передними сидениями

Консоль подлокотника

где заказать

1. У Андрея

http://mondeoclub.ru/forum/topic/108198/?page=178

2. На разборках поискать б/у. Здесь дешевле.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с адресом сервиса,гаража, спец.организации, и т.д., которые смогут качественно сменить масло в акпп6, 2,3L - в СПб !  :unsure:

Изменено пользователем Monya4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите с адресом сервиса,гаража, спец.организации, и т.д., которые смогут качественно сменить масло в акпп6, 2,3L - в СПб !  :unsure:

 

Я менял масло в АКПП тут http://mtl-garage.ru/

прошел с тех пор 30-40 тыс, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые одноклубники.

Подскажите адекватный сервис в Питере (чтобы без лишних ненужных работ все было и затрат), нужно устранить течь из отопителя под передний пассажирский коврик. ФМ 2012 года, Всеволожский, пробег 90т.км.

Заранее благодарен.

 

post-89180-0-54982100-1470127532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Янино есть хороший мастер,попробуй к нему,находятся на ул.Шоссейной 50 ,тел 8950003341 попробуй,если он сможет,то сделает,и цены у него умеренные.

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите где красят машину хорошо? В аларме за косметическую покраску капота и дверей зарядили 65000....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...