Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Пытался объяснить судье, что он слепой, а он увидел.

Карточка после свистка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую вечернего Урганта посмотреть. Криштиану, похоже идиот, связался с быдлячкой Шайхлисламовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прогнозы по предстоящему шоу?

По-моему, всё не менее очевидно, чем вчера с Барселоной. Сегодня под зенит ложится Малага, им уже ничего не нужно, а через 2 недели то же самое проделывает Милан, итальянцам не до футбола сейчас. К тому же с ними можно, как говорится в Питере (начало цитаты)"найти общий язык по всем необходимым пунктам"(конец цитаты(для непонятливых)).

ЗЫ. Главное чтобы Андерлехт не нашкодил.

Ну что, пока мой прогноз сбывается, как и вчерашний.

Малага легла. У зенита почти получилось.

Теперь дело за Миланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в перерыве тренер Малаги внесёт нужные коррективы в игру.

Ну как, Фарик, я всё правильно сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, Фарик, я всё правильно сказал?

Это не будет "переходом на личности" если я скажу - "фигню сказал" :D

Если будет - беру свои слова взад.

 

Не знаю.. Хотя. Может ты и прав. Может, просто совпало.

Я (да, думаю и ты) коробки с баксами туда-сюда не носил - а предполагать может каждый, причём всё, что хочет! :)

 

А почему Шейк - быдлячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, с игрой, что была показана в первом тайме, неча делать в ЛЧ!

Защиты нет, в нападении нет слаженности, Халк играет сам. Порадовал выход Данни и его игра! Вот уж действительно созидатель! Но надо разыграться ему еще после такого перерыва продолжительного.

А вот во втором тайме игра была! И моменты острые! Почему так не играть с начала было?

Кержа - на скамейку! "Спи ты, на..., задолбал!" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500!

Халк расстроил ппц. особенно в конце, когда заряженный Быстров стоял справа, а все атаки опять через Халка, у которого НУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ сегодня... Пля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, Какая фигня? Всё чётко, по моему прогнозу - сначала показали, кто тут главный, в перерыве тренер напомнил, что не нужно портить отношение с уважаемыми людьми - вот и позволили до ничейки довести.

Быдлячка почему? Ну незнаю, может для вас это нормальная женщина, у нас так ведёт себя, так шутить пытается только быдло необразованное.

Какой переход на личности? Я что, похож на истеричку? Мнение отличное от своего не считаю оскорблениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена Орлов в конце матча так и сказал : на сегодняшней день зенит слабее дебютанта малоги. Шансы есть но призрачны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, Какая фигня? Всё чётко, по моему прогнозу - сначала показали, кто тут главный, в перерыве тренер напомнил, что не нужно портить отношение с уважаемыми людьми - вот и позволили до ничейки довести. Быдлячка почему? Ну незнаю, может для вас это нормальная женщина, у нас так ведёт себя, так шутить пытается только быдло необразованное. Какой переход на личности? Я что, похож на истеричку? Мнение отличное от своего не считаю оскорблениями

А, может, просто совпало? :D

Я эту женщину не знаю, да и не видел никогда. Потому и спросил :)

Слава Богу - ты на истеричку СОООВСЕМ не похож! :drinks:

Тут и без тебя хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в ЛЧ ещё шанс есть. Если Милан сегодня вничью играет, а зениту проиграет.

И еще Андерлехт должен проиграть Малаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту женщину не знаю, да и не видел никогда. Потому и спросил

Так я тоже сегодня первый раз увидел, и сильно удивился. Я б такую на месте Рональды послал подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, просто совпало?

Давай так, если милан сегодня выиграет или проиграет - то просто совпало. Если ничья - то я футбольный гуру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже сегодня первый раз увидел, и сильно удивился. Я б такую на месте Рональды послал подальше.

А я бы нет! :lol:

Ну, в смысле, это всегда успееццо! :D

 

"Гэша! И ты бы ушол от такой женщины?! " (с)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Ты против зенита в ЛЧ что-ли?

Не, против твоих измышлений о заранее договоренных результатах. Не так силен Газпром как вам кажется. Два твоих выстрела и оба мимо. Ищите договорняки в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мексес вчера, удар и гол Ибры ножницами, в ЛЧ повторил:

http://www.youtube.com/watch?v=icbR7P7UjcA&ytsession=jabf_0RAP6AsgBGj5he4ESXgPvuW4SkmzWZ4KBL0BD8EMJ9tXAPa-TXVx4Tu03FjzffZ-n9WvqaGo6Am9J0tbXjyCFWCKG8mVQKXtfQ9n-wL5OsTaZItdbVWzcOhAs8V8JivXXqd-AqkXybSjJiX6MNIqahov1n901aC1u12vfI_nzaPsTedbpfGGuSDWCOvavmzl82ShxQFublcoUA62C1UN5iGSklhaoxy_pO9k74

Браво!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

 

По теме обсуждения: повезло один раз в ЛЧ-ну бывает))) закономерность результатов-признак класса))))

Tv45un-v77w.jpg

 

И Митрофанов-стайл) куда же без этого теперь)))))

 

eInGlauHZw4.jpg

:))))))))))))))

Изменено пользователем Butag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенитчегов хотя бы с ничьёй... Хоть не 0:3, как Спартак... Опять считаем шансы? :)

Блин, что же у нас всё через расчёты-то? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...