Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Проиграли и проиграли))) Этим почти все проигрывают.

Для победы одного)) не хватило-звёзды правильно над Лужей вчера не сошлись))) ибо и мотивация, и "заговорённые" штанги, и мяч, и кочки малозначные категории для побед над такой командой :appl:

Не покидало ощущение того, что они лёгкий спарринг провели, с нашим участием, хотели бы 10-0, так бы и сделали :cool1:

 

Перфоманс вчера в Луже понравился:

210205333.jpg

 

Старались как могли, держа тряпочки) Юрик был серьёзен и очень трудился)))

210205329.jpg

 

После игры Месси подходил к нам, просил фотку ему скинуть)))

210205330.jpg

снимал он сам, лично)) очень долго упрашивал))))))

 

По поводу поведения на стадио-парень бегал по полю на 90 какой-то минуте, хотел автограф у Сеска взять)))) и на В10 был фаер под баннер: "МЫ просили играть, вы просили не жечь....". Его быстро сами и потушили, никто ничего никуда не кидал при этом...

В остальном всё очень чинно было, продержали на секторе, как и всегда, 45 минут после игры, и было ощущение что процентов 20 из присутствующих тупо на Шмарсу пришло посмотреть, попутно отписывая на айпадах свои впечатления от их игры, и скидывая фотки с собой любимыми на фоне Месии, Инесты, Чави и со...

 

По теме спора-только у нас такое возможно, что закон может иметь "обратную силу" своего действия, ибо в нормальных условиях невозможно такое, что сначала нарушают, а потом меняют правила игры в виде послаблений, в угоду нарушителям...

 

Ходит устойчивый слушок, что уже всё решено и те, кому надо, договорились и решили, что обе команды на заседании КДК обратятся с ходатайством о том, чтобы "поняли и простили"))). В итоге решат игру доиграть с 1-0, до 8-8))))))) дав "технарь" сетке, ограждающей фанатку от поля и вдобавок ещё 5 игр без зрителей, ей же)))))

 

Особо впечатлительным)) особам, и тем, у кого моцк в мороз ошпарило)))) лучше об этом не знать и не догадываться)))) для них и иные футбольные темы есть, с восхвалениями и одами :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да печально! Приехали провели мастер класс и домой.

приехали на выездную тренировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo, да. Сами же и потушили сразу, на фанатке, как и на игре с Олимпиком. Не все же ошпаренные))))

Гладитор прикольный кста:

  • object_11.1353434159.70381.jpg

 

 

 

:)

Изменено пользователем Butag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфоманс зачет. На видео, в трансляции, очень круто смотрелось.

В общем спасибо мне и Юрику за красоту перфоманса от зрителей телетрансляции))))))

 

 

ЗЫ: У нас на секторе русский фан-клуб шмарсы сидел, нууу очень тихо))) Уверен что с ними всё в порядке :cool1:

Изменено пользователем Butag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем спасибо мне и Юрику за красоту перфоманса от зрителей телетрансляции))))))

 

 

ЗЫ: У нас на секторе русский фан-клуб шмарсы сидел, нууу очень тихо))) Уверен что с ними всё в порядке :cool1:

Ты Юрика то отправил домой на шахид такси? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Юрика то отправил домой на шахид такси? :D

Не..я на мондее...на Локомотиве оставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..я на мондее...на Локомотиве оставил..

То-то я смотрю - ты такой серьезный на фотках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..я на мондее...на Локомотиве оставил..

 

на Локомотиве перехватывающая парковка для Спартачей хулиганов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю - ты такой серьезный на фотках...

Ну что поделаешь..это нормальное для меня выражение лица...если не делать над собой усилий...

Но иногда даже усилия не помогают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Локомотиве перехватывающая парковка для Спартачей хулиганов? :D

Типа того..

Кстати вчера оч много ваших сородичей в оцеплении было...всё укусить норовили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yaj4wfgsbs4k.jpg

Поищи в ютубе, что Доренко по этому поводу рассказывает. Довольно плоско, но познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи в ютубе, что Доренко по этому поводу рассказывает. Довольно плоско, но познавательно.

http://www.youtube.com/watch?v=-rRgzOif2cw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прогнозы по предстоящему шоу?

По-моему, всё не менее очевидно, чем вчера с Барселоной. Сегодня под зенит ложится Малага, им уже ничего не нужно, а через 2 недели то же самое проделывает Милан, итальянцам не до футбола сейчас. К тому же с ними можно, как говорится в Питере (начало цитаты)"найти общий язык по всем необходимым пунктам"(конец цитаты(для непонятливых)).

ЗЫ. Главное чтобы Андерлехт не нашкодил.

Изменено пользователем greka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитаешь и сразу понятно, кто есть кто

Собственно, все индикаторы работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данни играет.

Да, Данни ждали долго. Даже дольше предполагаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...