Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

@Contour Pskov, никто не цепляется, вполне прямой вопрос.

 

Диканя жаль сегодня, трудился больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Спартаке всегда больше вратарю достаётся... Как похвал в случае "сухих" ворот, так и голов, когда не получилось. После линии полузащиты вся нагрузка ложится на последнего человека перед воротами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что в итоге? Вижу 2 положительных момента:

- никто шашки не зажигал,

- Барселона показала что такое спартаковский футбол.

Ёпт, пока писал, какой-то урод на поле выбежал. А у Спартака последний матч условной дисквалификации, так ведь? Могут наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да печально! Приехали провели мастер класс и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с учетом ,что барса прибыла основой,то ожидалось нечто подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этт точно(с)... Но буим надеяться...

Я, через часик, за пывом уже побегу...

А вместо пЫва валидол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадион - красота! Огромная благодарность спартачам! Только голубые дорожки как издевательство

И реклама Газпрома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона показала что такое спартаковский футбол.

я бы сказал: показала, что такое российский ногомяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

я бы сказал: показала, что такое российский ногомяч.

Да нормально всё было. Еслиб у некоторых игроков ноги не из жопы росли, то забили бы 3 штуки. И играли временами (10 минут) на равных, пока силы были. Тренироваться надо. А за Россию зенит отомстит, в полуфинале, зря что-ли голубой огонёк лигу спонсирует?Ну и если нефть будет 140 долларов стоить, как в 2008-ом... Ну вы помните, как всё было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главна, шоп не как в конце 80-х.... ттт

 

Да хоть 300 будет стОить. Денисов себе зарплату в лимон баксов в день выклянчит - а играть никто лучше не станет... Да и когда им. Надо думать куда бабло пристроить....

:D

 

Не..ну тычо...Зенитовцы у нас исключительные..)
зенитовцев у нас трогать нельзя, а то опять тему закроют.
Заметьте - вас никто не трогал... :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть 300 будет стОить. Денисов себе зарплату в лимон баксов в день выклянчит - а играть никто лучше не станет...

Так лучше и не нужно. Просто у какой-нибудь условной Баварии игровой спад начнётся, ну бывает такое, когда нефть очень дорогая.

А потом условный МЮ настроиться не сможет.

Изменено пользователем greka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. хотел спросить там, но спрошу тут, Гриня в питерской ветке лишнее себе позволил, имхо, если так можно, то я там продолжу :) или четверга подождем (хотя некоторые уже и сегодня дуются) и тут продолжим?

 

 

 

 

 

 

 

а че четверга то ждать и среды достаточно :drinks:

Завтра, 21 ноября, бюро исполкома РФС может принять поправку в дисциплинарный регламент, которое позволит "Зениту" избежать технического поражения в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Динамо", сообщает издание "Советский спорт".

 

В частности, в статью о вмешательство в ход игры со стороны посторонних лиц, не являющихся участниками матча. Предполагается расширить статью регламента и вместо однозначной санкции – технического поражения виновному клубу (если причастность болельщиков-нарушителей к нему установлена) внести ряд других санкций: от предупреждения до денежного штрафа, и лишь как крайнюю меру – техническое поражение.

 

Если эта поправка будет принята завтра, то 22 ноября КДК РФС может действовать уже по новому регламенту, и клуб, с трибуны болельщиков которого брошена петарда, получит вместо технического поражения предупреждение.

ЗЫ кста верхушки Спартака и ЦСКА говорят в пользу Зени если че

и по теме матча ,че никто не вспомнил го..но листовки то ? ( хотя и не надо ,а то опять начнется )

ЗЫЫ эх удачи нам завтра :siski:

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше и не нужно. Просто у какой-нибудь условной Баварии игровой спад начнётся, ну бывает такое, когда нефть очень дорогая. А потом условный МЮ настроиться не сможет.

А ну так. Тоже тема.

Футбол давно уже - большое бабло. А где бабло - там и принцип "любыми методами" никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технарь за такое изначально (не важны даже клубные пристрастия ) глупо ,ибо после этого принцип любого чемпионата пойдет по системе кто куда кинул и кому 3 очка (провокаторов никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технарь за такое изначально (не важны даже клубные пристрастия ) глупо

согласен, но вам и так не дали бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и собстна на матчах этих 2-х команд так будет еще много *моментов* ибо никто не простит 15.04.2000

но давайте вернемся все же к футболу, а не около него

 

согласен, но вам и так не дали бы :)

а нам низззя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но давайте вернемся все же к футболу, а не около него

нет пока желания про футбол говорить, хотя каталонцы молодцы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет желания говорить про футбол... то это тема про футбол...... :cool1:

 

А мне вообще игра понравилась. Результат не очень, а играли неплохо.

Спартаку бы реализацию подтянуть..... но это удел всех наших команд, помойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забивать не можем, Кержаков видимо учил бить по воротам.

У вас новый тренер??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще игра понравилась. Результат не очень, а играли неплохо. Спартаку бы реализацию подтянуть..... но это удел всех наших команд, помойму....

ну фиг знает, столько глупых моментов. ну если бы я болел против Спратака, то может быть и мне понравилась игра ))))

 

У вас новый тренер???

Видимо будет в конце сезона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает, столько глупых моментов. ну если бы я болел против Спратака, то может быть и мне понравилась игра ))))

 

Я ж не говорю, что мне Спартак понравился (хотя держались и это уже неплохо, могло быть и больше), я говорю, что мне игра понравилась.

:tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенфика хоронит Спартак

Да и не нужны ему шансы, имхо. Столько уже было. В следующем сезоне, возможно :):drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько уже было. В следующем сезоне, возможно :):drinks:

Хватит пока. Пусть другие команды пробуют, которые раньше в лч не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...