Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Радиатор охлаждения (обобщение инфы по замене)


Рекомендуемые сообщения

Мда, посмотрел по своему ВИН, тоже только BSG кажет.

 

Спасибо комрад)

 

WF04XXGBB45R25074 если что... Ну кажет то одно... а подходит ли... или нет - вот загадка)

 

BSG - Турция ага... по их ходовке - нифига кроме нареканий нет в отзывах(... про радиаторы - не нашёл ничего. 

Изменено пользователем AlexNik77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Nissens  620411   и  VALEO 234286

https://www.autodoc.ru/part/nissens--123/620411

/https://www.autodoc.ru/part/valeo--21/234286/

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так то да... однако WIN - опровергает( 

 

Что то я думал - машина тупит от перегрева в жару... Покатался в тестовом режиме - выше 92 градусов температура не поднимается (штатная то 98 градусов вроде как), при том, что на улице сегодня 35 градусов... Эт чего - у меня недогрев что ли выходит  :russian_roulette:.. вентилятор редко на вторую переключается, в основном на первой гудит... термостат недавно менял на бошевский от мони4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то то я думал - машина тупит от перегрева в жару... Покатался в тестовом режиме - выше 92 градусов температура не поднимается (штатная то 98 градусов вроде как),
98 ° это и есть температура включения первой скорости карлсона.Раз ты его слышишь, значит до 98 доходит. У меня в жару на скорости тоже 92 -94 ° , в пробке - 98 и вентилятор вкл. Так что нормально у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 ° это и есть температура включения первой скорости карлсона.Раз ты его слышишь, значит до 98 доходит. У меня в жару на скорости тоже 92 -94 ° , в пробке - 98 и вентилятор вкл. Так что нормально у тебя.

 

Ну - я с климатом ездил... так что первая скорость - на постоянку врублена была - хоть одна радость - с охлаждением все путем) Таки видимо закажу VALEO 234286 ... ниссены - текут пишет народ( BSG - тоже не понятно - а стоит 5600... 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну - я с климатом ездил.
Да успокойся уже, с климой у меня 93  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну раз так - я счастлив 
Ага, а ещё пусть будет мир во всём мире!!!!  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё пусть будет мир во всём мире!!!!  :D  :D

 

Точняк) а то укропы - задрали уже градами шарашить. Но можно и с малого начать - с идеальной температуры двигателя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!!!

 

Так я  не понял, какому радиатору можно доверять?

А то, смотрю, и мой радиатор замены просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

оригиналу, остальные все примерно одинаковые, т.ч. ставь какой больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А я сам себе мастер ломастер. Пытаясь надеть хомут маленького размера, отломал тоненький сасок, папандос если мозгов не хватит починить. Буду брать нисенс, на опеле ставил его, более 100т проехал так и продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...