Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

FAQ ST220 (номера деталей-заменителей, родных + finis)


walter

Рекомендуемые сообщения

амортизаторы напишите пл3! Весь форум перечитал но так и не понял какие оригинал, саксы это понятно, но номер какой?

1s7w-18045-am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


патрубки вентиляции картерных газов

 

(это такая пакость, которая дубеет, лопается и сосет воздух, что в итоге влияет на динамику и работу двигателя; находится справа от впускного; на взгляд можно не заметить трещин - пролевайте мыльным раствором)

 

4 920 618

4 461 858

Для v6 2,5 / 3,0 если резиновые (Г)образные те, что на крышках распредвалов, то можно подобрать с любых старых (Г)образных бронепроводов ,провод выдёргивается ит.д. Например: (фото)

post-59245-0-86897400-1361124570_thumb.png

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

итак поставил бош 0580454001 промыл фильтра и о чудо машина поехала , бедная смесь не вылетает заново учусь ездить ))) Спасибо за совет . Кстати встал как родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дело хозяйское...У меня на Скорпе Cosworth 2.9 стоял всё Ок! Сейчас на ST-хе стоит тоже всё Ок! Цена гуд! зачем переплачивать..? Стаёт как родной,не шумит. Давит в стенку 8кгс/см,на авто давит 4,5-4,7кг/см.Лично мерял. Еще мерял секундомером ставил в баклашку с безином (2-3 литра не помню)подсоединял провода + - АК. шланг в другую баклаху ,так у него струя весёлая и прогоняет быстрей от родного на 3 сек. Его(бош 0580454001)производительность 120л/ч. Я тоже сомневался.

 

в existe пробивается? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ инфа:

 

ГУР (1 357 642, 8500 руб),

ремень (1 987 947 824, 496 руб, БОШ)

ролик паразитный / ведущий (1518300500, 277 руб).

 

картинка

88aec8s-960.jpg

f7eaec8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в existe пробивается? не?

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=0+580+454+001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ инфа:

 

ГУР (1 357 642, 8500 руб),

ремень (1 987 947 824, 496 руб, БОШ)

ролик паразитный / ведущий (1518300500, 277 руб).

 

картинка

88aec8s-960.jpg

f7eaec8s-960.jpg

Я может конечно что то путаю, но вот не могу вспомнить что это за ролик.... У меня его вроде как нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ролик А02.040 на старом 2.5 шли. На 2.5-3.0 с 2000г. его нет. номер ST ремня 4600280 так-же 2.5-3.0. Да ещё по поводу шаровой что ST ,что обычный №1679376 идеально подходит для всех Лемфёрдер. Есть нюанс например(TRW) в верхнем срезе(конусе) миллиметры потому и не подходит, можно подточить на наждаке.Уперается и не вставляется болт. В ФМ-3 и ST шар., саленты, одинаковы.

post-59245-0-39278300-1364433183_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ролик А02.040 на старом 2.5 шли. На 2.5-3.0 с 2000г. его нет. номер ST ремня 4600280 так-же 2.5-3.0. Да ещё по поводу шаровой что ST ,что обычный №1679376 идеально подходит для всех Лемфёрдер. Есть нюанс например(TRW) в верхнем срезе(конусе) миллиметры потому и не подходит, можно подточить на наждаке.Уперается и не вставляется болт. В ФМ-3 и ST шар., саленты, одинаковы.

положи рядом два рычага от обычного и от ст и посмотри......различаются они длиной штока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положи рядом два рычага от обычного и от ст и посмотри......различаются они длиной штока...

Я себе перепресовывал саленты по каталогу от 2.5, ТRW шаровая не подходила пришлось ждать лемф.А за рычаг я не спорю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Я себе перепресовывал саленты по каталогу от 2.5, ТRW шаровая не подходила пришлось ждать лемф.А за рычаг я не спорю!

Я тебе как раз про шаровые и говорю, если взять два оригинальных рычага ( нна котором шары еще нне менялись, т.е. На заклёпках) и посмотри .... У шаровых будут разной длины штоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню шар. TRW оказалась длинней лемфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ролик А02.040 на старом 2.5 шли. На 2.5-3.0 с 2000г. его нет. номер ST ремня 4600280 так-же 2.5-3.0..

 

забавно... скопировал с сайта, где у чувака тачко свежая. походу он не в теме, что купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё по поводу шаровой что ST ,что обычный №1679376 идеально подходит для всех Лемфёрдер. Есть нюанс например(TRW) в верхнем срезе(конусе) миллиметры потому и не подходит, можно подточить на наждаке.Уперается и не вставляется болт. В ФМ-3 и ST шар., саленты, одинаковы.

 

Ещё раз... поддточить нужно сам палец, стрелкой на фотке показываешь на него? Я прально тебя понял? Просто я помню менял одну сторону...ставил от обычной Мони... всё встало...езжу...

Изменено пользователем next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я говорю если шаровая не лемф, а другая и она не садится до конца. Да я подтачивал верх пальца конусок на TRW. Уменя тоже от обычной мони всё подходит в некоторых каталогах нет данных по ST орентируюсь по 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А напишите, пожалуйста, номера топливных форсунок и колечек к ним. Не могу найти в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там колечки помоему разные по толщине, Вот ном.форсунки 4378509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Колечки да, на одной форсунке 2 разных. Думал запастись заранее перед снятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на состояние зачем менять... Перед снятием замочи ведехой и акуратно снимай, они после чистки немного раскиснут приймут свою форму. При снятии шевели круговым движением они нормально снимутся и останутся целыми.Будеш ставить немного маслом смаж чтоб легко без задиров встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

правильная ссылка на картинку prokl.jpg

Да! это верхние. У нижних выделка под форсунки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кожу на передние седения красная кожа, черные вставки - верх, низ пассажир, водитель подскажете номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...