Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Приобретение (выбор) ФМ3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, рестайл 2 литра автомат с пробегом тысяч в 200 за сколько примерно можно взять в Москве?

Что то на форуме мизер предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Свободный, Добавил предложение в ЛС  :D А так ИМХО до 300к это дрова. Потом уже от жадности продавца зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sun-dey,спасибо за предложение, но для Москвы дороговато.

П.с. Осенью продал фокуса 10-го года 2 литра Акпп, 139 пробег за 385, отдал дешевле рынка, сейчас бы понадобился подобный авто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/1036591804-d4e18/

Вот 2.5 не знаю только как по надежности данный двигатель и какая коробка на нем. Судя по отзывам на форуме о расходе топлива, тоже четырехступка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по фоткам, то АКПП Jatco.

И дешево что-то, смотреть нужно внимательнее, слишком уж блестит для 10 лет и МСК =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрел. Коробка 5 ступка, движок v6, в максималке(кожа,ксенончик,наверно и вентиляция сидушек есть), салон в хорошем состоянии. С 2005 года может и красился...если покрашен хорошо и кузов не веденый, какая разница.Если честно, не думаю что 295 это дешево, просто хорошая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/1036591804-d4e18/

Вот 2.5 не знаю только как по надежности данный двигатель и какая коробка на нем. Судя по отзывам на форуме о расходе топлива, тоже четырехступка.)

Должны стоять омыватели фар, раз фары ксенон, значит бампер меняный.

и знаков V6 около указателей на передних крыльях нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны стоять омыватели фар, раз фары ксенон, значит бампер меняный.

и знаков V6 около указателей на передних крыльях нету

Ну да, и решетка вроде от первого рестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Возможно в морду битая была, нужно осматривать.

Вот ещё вариант https://auto.ru/cars/used/sale/1036604040-332ac/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

sun-dey,спасибо за предложение, но для Москвы дороговато.

Процентов 90 машин на продаже- с квадратными дисками и убитой резиной. Это как минимум 50к, на ровном месте. + шумка. У меня дешевле рынка =)

Я когда своего брал- полгода ждал нормального варианта. В основном были просто дрова за дурные деньги. Причем по телефону прям новая машина, не бит не крашен, все дела.. Приезжаешь, толщиномером тыкаешь- морда одна, зад другой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sun-dey,+++++

Без толщеномера делать вообще нечего-это пустая трата времени и возможно могут оказаться "деньги на ветер".Толщеномер 70% правды о машине раскрывает.И ещё заметил такую особенность, если на тачке рвали и на силовали движку как правило на таких машинах бито много элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов 90 машин на продаже- с квадратными дисками и убитой резиной. Это как минимум 50к, на ровном месте. + шумка. У меня дешевле рынка =)

Я когда своего брал- полгода ждал нормального варианта. В основном были просто дрова за дурные деньги. Причем по телефону прям новая машина, не бит не крашен, все дела.. Приезжаешь, толщиномером тыкаешь- морда одна, зад другой...

 

90 процентов это по низу рынка или около того.

А так нормальных машин тоже не так мало, только цена на них по выше. Но в Москве можно найти, здесь цены по дешевле на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Возможно в морду битая была, нужно осматривать.

Вот ещё вариант https://auto.ru/cars/used/sale/

1036604040-332ac/

Блин, ну вот если расход горючки и налог не смущает, я бы поискал все таки 2.5 .Все таки авто уже не новое, а там и движок вроде понадежней и коробас Джатка. А так в барахолку написал бы, может кто из одноклубников решит продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.avito.ru/belgorod/avtomobili/ford_mondeo_2006_772810706

Да и в регионах есть не дорогие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вот если расход горючки и налог не смущает, я бы поискал все таки 2.5 .Все таки авто уже не новое, а там и движок вроде понадежней и коробас Джатка. А так в барахолку написал бы, может кто из одноклубников решит продать.

Налог не смущает, расход, ну если 15 литров по городу, то не страшно) в принципе и механику можно, но приоритет автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый сейчас VW TOURAN ищет, так механики днем с огнём по норм рыночной цене не найти, все знают про пресловутого "робота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все знают про пресловутого "робота".

лично я и акпп не рассматривал при покупке, т.к. на момент покупки моего фм3 механика стоила на разборках 7-8тыщ, а акк от 40тыщ.р. :)

хотя удобство акпп, против мешалки конечно не оспаримо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я и акпп не рассматривал при покупке, т.к. на момент покупки моего фм3 механика стоила на разборках 7-8тыщ, а акк от 40тыщ.р. :)

хотя удобство акпп, против мешалки конечно не оспаримо.

По пробкам, устаёшь мешать ручку.

 

П.с. Расходятся 2.5, довольно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пробкам, устаёшь мешать ручку.

 

П.с. Расходятся 2.5, довольно хорошо.

Кстати, да. Осенью тоже искал, 2.5 на автомате то выбор не большой, а на мешалке днем с огнем... Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Осенью тоже искал, 2.5 на автомате то выбор не большой, а на мешалке днем с огнем...

Видел на авто ру золотистый Мондео 2,5 на механике 2006 год был указан за 250 всего.) продали.

Мазда 6 подороже продаётся.

П.с.Единственно у меня трое маленьких детей, как уместиться с автокреслами.

Изменено пользователем Свободный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Братцы, вопрос такой: владею фф2 рестаил, двигатель 1.8, универсал, пробег 92 000. Проблем с машиной нет. Есть мысли продать его и пересесть на фм3, двиг 2.5 v6, пробег 150 000, механика, седан - машину знаю с момента ее "рождения".

Как думаете стоит заморачиваться?

Изменено пользователем Николай Сергеевич Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nedjumiiro

Спасибо. Подскажи, какие проблемы могут быть с ним, двигателем v6? Точнее на что больше обратить внимание?

Спасибо.

 

PS: коробка механика (6 мкпп), я так понимаю это хорошо-да?

Изменено пользователем Николай Сергеевич Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точнее на что больше обратить внимание?
Обратите внимание на налог и страховку, а двигатель очень надёжен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на налог и страховку, а двигатель очень надёжен.

Спасибо.

Страховка дороже всего на 600 руб, а вот налог, дааааауж кусается - 7600, против 1800 за мой фф2 + наверное расход топлива будет заметно выше, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...