Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Приобретение (выбор) ФМ3


Рекомендуемые сообщения

 Так никто ниче путевого и не сказал. :(   Я остановился на Мондео-3. Ёханый бабай, мне нужна машина для РАБОТЫ!!! Длинный и надёжный сарай! Чинить его будет моя фирма, и живу я не в жопе мира, а в Ростове-на-Дону, тут и феррару починят. Цены вопроса я уже знаю.

 

   Для себя любимого будет покупаться совсем другое. Туарег, Кэмри, Аккорд, Оптима, а скорей всего, А6. Це для себя. А Мондео- труженик, но при том с хорошим комфортом. То есть и на рыбалку, и инструментом багажник завалить, и на крышу навалить. Мондео нужен, как крепкая машина! За те же деньги, естественно, есть недоноски: фокус, астра, лансер и прочие недомерки. Сказал уж выше:  Рост 190, езжу спокойно 160-180, только с Элисты приехал, шел в среднем 150.  Так и ездим. По городу, если не мешают, 80-110.

   Вот, реальная машина, хочу взять. Отзовитесь!!! Срочно!!!

 

https://www.avito.ru/orel/avtomobili/ford_mondeo_2004_1156749125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 "Спасибо" за помощь в выборе :( . Только вот приехал домой на покупке. Как бы кто ни обсирал бюджетных европейцев Форда и Опеля- японцам и корейцам по качеству и износостойкости кузовных деталей и салона- как до Луны раком. Сравнивать есть с чем: со сравнительно недавно проданной Камри V40 в комплектухе R3 2008-го. Так вот, в Форде за 14 лет на коже ни одной трещины, даже складки. У японки кожа точно с жопы дракона. А по бокам дермантин настолько голимый, что потрескался уже после 110 000 пробега. Обивка дверей. торпеда на ней же в сравнении с фордиком просто ущербная. И тд и тп. А еще оцинкованных японок не бывает!

   За сегодняшнюю 1000-километровую поездку на Форде 2004 года по салону не выявил никаких сколь-нибудь значительных косяков, все кнопочки, фусечки и штучки, все работают! И никаких намеков на скрипы и жучки, все подогнано крайне бережно. А у Кэмри еще при покупке был бросающийся в глаза косяк: верхняя, мягкая часть торпеды по краям слева и справа не стыкуются с нижней миллиметров на 5, это явный косяк программистов и производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...