Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ford ka первый и его маааленькие боковые зеркала...


Рекомендуемые сообщения

привет, ребят купили форд ка в Нижнем Новгороде, но уж очень не удобные у него зеркала, ни кто не замечал? в ниж почти ни чего не видно, кто как выходит из ситуации? нужен совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну как бы согласен , что размер зеркал в два раза меньше , чем бывают у других машин и нет панорамного обзора. Поэтому надо их весьма точно регулировать и тогда то, что необходимо, нормально видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да регулировал, но на кашке ездит Жена неопытная, а до этого она училась и немного ездила на моей машине с нормальными зеркалами, представьте что это такое для нее, ездит как будто в слепую.

Была идея приколхозить зеркала универсальные какиенибудь, но думаю что ни чего не подойдет, хотя могу и ошибаться. Еще идея купить зеркальные элементы, но в оссии это думаю нереально поэтому пошел на Ebay там оказалось есть зеркальные элементы выпуклые именно для нашей машины но комплект будет стоить около 1500 вместе с пересылкой...

Временным решением заказал из китая вот это чтобы увеличить обзор: http://dx.com/p/universal-upper-rearview-mirror-for-car-48548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c боковыми проблема. надо регулировать и привыкать, благо машинка маленькая проблем в итоге не возникает. а салонное я повесил другое зеркало которое раза в 2 больше и дает хороший обзор.

 

з.ы. Забавные лапухи ты заказал. как на газель,

Изменено пользователем sir.EAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c боковыми проблема. надо регулировать и привыкать, благо машинка маленькая проблем в итоге не возникает. а салонное я повесил другое зеркало которое раза в 2 больше и дает хороший обзор.

Тоже думал на этот счет, повесить панорамное в салон, а козырьки открываются? оно не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Забавные лапухи ты заказал. как на газель,

Да нет они же маленькие, крепятся сверху на зеркало боковое, их размер 13.0 cm x 7.4 cm x 4.0 cm, придут через месяцок. Посмотрим как это будет выглядеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно .... у меня вообще проблем не было с видом в зеркала :)

 

для мертвой зоны можно наклеить в уголки маленькие круглые выпуклые зеркальца (сделал для жены) :)

Изменено пользователем stolen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stolen,У меня тоже особых проблем нет привыкаю, но все равно не удобно даже с опытом вождения 5 лет, а у жены месяц опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мертвой зоны можно наклеить в уголки маленькие круглые выпуклые зеркальца (сделал для жены)
Эти маленькие круглые зеркальца будут на пол зеркала бокового, предлагал жене, ей не понравилось "Хозяин-барин"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал на этот счет, повесить панорамное в салон, а козырьки открываются? оно не мешает?

 

все нормально, впритык но не мешается, лавное зеркало нормальное найти чтоб не искажало, я в магазине чтук 6 вскрыл из упаковки пока мне понравилось и изображением и креплением.

Жена гоняет довольная.

Изменено пользователем sir.EAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, ребят купили форд ка в Нижнем Новгороде, но уж очень не удобные у него зеркала, ни кто не замечал? в ниж почти ни чего не видно, кто как выходит из ситуации? нужен совет!

Никогда не возникало желание поменять или что-то добавить к зеркалам. Мертвые зоны конечно есть, но сравнивая с 14 моделью, там вообще караул, и не настраиваются и видно в них мало чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...