Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фонарь задний внутренний ФМ IV - как снять?


Рекомендуемые сообщения


Есть опыт?

A у меня все норм с неоригиналом, неотличишь, может хороший попался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A у меня все норм с неоригиналом, неотличишь, может хороший попался....

а фирму не помнишь? Тоже хочу неоригинал взять. А потом с оригиналом поиздеваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фирму не помнишь? Тоже хочу неоригинал взять. А потом с оригиналом поиздеваться)

не помню, 2 года назад было, еще говорили может цвет потерять, так за два года никаких изменений по цвету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт?

 

Да, на второй машине в семье. Они чуть по размеру меньше, чем надо, зазоры гуляют, и цвет чуть другой. Заметно :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разбираем задний фонарь... 

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/127158/?do=findComment&comment=3086342

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Что-то читал форум и так и не понял. Как поменять на рестайле седане указатель заднего хода? Это полмашины разобрать чтоли надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то читал форум и так и не понял. Как поменять на рестайле седане указатель заднего хода? Это полмашины разобрать чтоли надо?

снимаешь обшивку багажника на клипсах и свободно подлазишь к лампам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаешь обшивку багажника на клипсах и свободно подлазишь к лампам.

как эти бл....кие клипсы снимать правильно? уже две сломал, но так и не понял. Крутишь отверткой - на месте все стоит. Поддевал - тянул - ломаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как эти бл....кие клипсы снимать правильно? уже две сломал, но так и не понял. Крутишь отверткой - на месте все стоит. Поддевал - тянул - ломаются

на морозе с пластиком аккуратно надо. если клипсы оригинальные - на шляпке сбоку место для отвертки есть, чтобы поддевать аккуратненько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Правый внутренний фонарь перебран, отремонтирован, левый родной. Ищу донора для фотоотчета.

 

d640ae13bd5c.jpg

Тоже не работает задний фонарь, с ремонтом можете помочь, я в Минске, могу подъехать куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

 

Перестал гореть левый фонарь в крышке багажника. Ремонтировал плату вот здесь:http://www.carxp.by/remont-led-far/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите, рейстал, седан, здание внутренние фонари грязные из нутрии, как их промыть не запоров там ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...