Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как откинуть спинку заднего сидения mondeo 3 седан


Рекомендуемые сообщения

Ребят что то никак не могу откинуть спинку заднего сидения! как это чудо сделать?? У меня Ford mondeo 3 седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят что то никак не могу откинуть спинку заднего сидения! как это чудо сделать?? У меня Ford mondeo 3 седан

 

В багажнике есть по верхним углам ручки тросиков. Потянул и толкнул спинку.. У меня как то так........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку: а переднее пассажирское сиденье вперед складывается, чтобы длинномеры можно было возить?

У меня все руки не доходят проверить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы... я помню этот квест :))) минут 20 искал - как же оно складывается, ну я про задний диван :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

 

 

а переднее пассажирское сиденье вперед складывается, чтобы длинномеры можно было возить?
Вперёд складывать переднее - толку мало. Я обычно снимаю задний диван, складываю задние спинки как раз в яму от дивана и правую переднюю спинку откручиваю назад. Перевозил так стандартную дверь 70х200, вроде бы даже и 80х200 возил. (смысл всего, разумеется, чтобы закрылась крышка багажника) Кстати, при таком "раскладе" сидений в седан умещается длинный предмет (если он поддаётся некоторому изгибу) типа плинтусов тонких брусков,стеновых панелей трёхметровой длины. Укладывал максимум - 3,20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не хочу создавать новую тему про спинку дивана, спрошу здесь, может ответят..

Кто менял обшивку спинки дивана, подскажите, из чего состоит сама спинка в месте где подлокотник? Хочу сделать там лючок, а то саба не слышно совсем, приходится ездить с откинутой правой спинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать новую тему про спинку дивана, спрошу здесь, может ответят..

Кто менял обшивку спинки дивана, подскажите, из чего состоит сама спинка в месте где подлокотник? Хочу сделать там лючок, а то саба не слышно совсем, приходится ездить с откинутой правой спинкой.

листовой метал, примерно 0.8 мм толщиной

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листовой метал, примерно 1 мм толщиной

Ага, примерно так и думал, спасибо... Будем резать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите заодно как снять сидуху заднюю на универсале? Пробовал просто тянуть вверх и вперёд, вроде вытаскивается до определённого момента, а дальше не идёт. Может посильнее дёрнуть надо, но боюсь отломать что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Как выглядят эти тросики, на рестайле, из багажника ничего не видно и не торчит, за что можно было бы потянуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как выглядят эти тросики, на рестайле, из багажника ничего не видно и не торчит, за что можно было бы потянуть ?
Лезь глубже в багажник, и смотри выше по бокам.Тросики,как тросики с пластмассовыми круглыми ручками на конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезь глубже в багажник, и смотри выше по бокам.Тросики,как тросики с пластмассовыми круглыми ручками на конце.

 

Cпс, уже разобрался. Как раз лезть глубже и не надо, поэтому я их и не заметил :D , в самом верху проема багажника с двух сторон торчат круглые черные как бы ручки, за них тянешь и открывается замок спинки заднего дивана. Я почему то подумал что это элементы конструкции закрывания крышки багажника. У меня в одной из прошлых машин как раз петли для откидывания спинки висели на самой спинке, я в глубине и пытался найти что либо.

Изменено пользователем Honda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Кто разбирал заднюю спинку на седане.Подскажите как снимается задний лист? У меня он хлопает когда пассажир отклоняется вперед. Народ нервничает =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...