Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обогрев сидений авто, комплект с регулятором [5-gear switch,carbon fiber seat heater,heated seat,4 seats,fit all 12V cars]


Рекомендуемые сообщения

Вот обогрев сидений. Комплект на 4 сиденья.

В комплекте маты обогрева 8 шт. провода и регуляторы температуры 4 шт.

Провод все в комплекте, подключение к питанию 12 v и управляющему проводу после замка зажигания.

Питание управляется по средством рэле и регулятора с 10 положениями температуры нагрева и выкл.

При подаче питания на управляющий провод загораются светодиоды подсветки регулятора, при включении регулятора в положение отличное от "0" включается рэле блокирующее питающий провод по "+12" а регулировка напряжения матов идет по средствам транзисторов 2 шт. и пошаговое колесико переключающие микро сопротивления. При включении регулятора идет подсветка колесика.

Колесико подсвечено красным светодиодом, значек обогрева подсвечен синим светодиодом.

Маты сделаны из углеволокна, имеют две питающие полоски по бокам, центральное плетение по типу сетки рыбацкой можно прорезать, делать в любом месте дырки, это не приведет к поломке, мат будет по любому работать. В матах вмонтированы термостаты на 65 градусов. Система достаточно надежна, углеволокно на много надежнее штатных нихромовых нитей. Крепление матов двух сторонним сотчем.

Цена US $157.99 на 4 кресла.

Есть варианты на одно и два кресла, есть варианты с двух ступенчатым переключателем.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180870416462

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инструкция, переводил сам по средствам Гугеля. :) не пинайте, английский не знаю совсем. Может кто поможет, выложу оригинал.

 

th_01_zpsa3ee79a2.jpg

 

th_02_zps6e463b83.jpg

 

th_03_zpsc4269ef9.jpg

 

th_04_zps1ccbe8d4.jpg

 

th_05_zps4ed0ce87.jpg

 

th_06_zps0716af78.jpg

 

th_07_zps6a350e15.jpg

 

th_08_zpseb9b7d66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Емеля 2К. У него алгоритм работы примерно такой. После запуска двигателя, переводишь крутилку в нужное положение и на 5-10 минут включается режим полного нагрева (Турбонагрев или как то так). После этого времени переключается в режим нагрева, соответствующий цифре на крутилку. После этого крутишь крутилку, выставляешь нужный температурный режим и дальше автоматическое отключение через 30 минут.

Тут есть что нибудь подобное?

 

P.S. Хочу на задние сиденья поставить. Старший лоб выселил жену на заднее сиденье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю такого здесь слава богу нет, как на штатных, в какое положение поставил такую температуру и поддерживает. Я привык что у мея и штатно в других машинах включил на нужную мощность и он работает пока его не выключишь, не хочу потом снова его нажимать включать. Здесь есть термостат и нагревшись до заданной температуры он отключится пока не остынет. Вообще углеволокно дает приятное лучистое тепло ка инфрокрасный нагреватель, не греет воздух, греет предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...