Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

КУЗОВНОЙ ремонт FORD у commics-a. Fservis. ru 222-60-64


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по стоимости работ: 

ремонт и полная покраска капота.

post-49402-0-59034200-1522136613_thumb.jpeg

Изменено пользователем serbur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@serbur,

Приветствую!

 

Долго тупил)))) пытался понять что на фото))))

 

 

Окраска капота с одной стороны под ключ + с/у + материалы- 8300р. + ремонт около 3000р.
 
Традиционно- лучше пригнать и показать авто в живую.
Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо ребята за вашу работу! 

Да на Тигуане немного не попали в цвет по крылу. Криво установили переднюю юбку. Но Форд Мондео Lunar Sky вы красите бесподобно.

были покупатели, облазили с прибором весь кузов - только в маааленьких точка показывает неродную покраску. Спасибо вам.

Петр лучший. Вечно Ваш Mixrud с амортизаторами :)

Изменено пользователем Lycoric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и Вам за доверие!

 

Если будет возможность, звоните и приезжайте на Тигуане, посмотрим, что можно поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Для Мондео клуба есть скидки?

Интересует в первую очередь кузовной ремонт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Свободный сказал:

Добрый день!

Для Мондео клуба есть скидки?

Интересует в первую очередь кузовной ремонт. Спасибо.

Приветствую!

 

Скидка для клубов на кузовной ремонт 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

А на мондео 3 юбку переднего бампера новую типа такой (рестайлинг с наплывами, под покраску) в цвет Panther Black во сколько обойдется покрасить?

Изменено пользователем Rusknight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rusknight сказал:

Здравствуйте!

А на мондео 3 юбку переднего бампера новую типа такой (рестайлинг с наплывами, под покраску) в цвет Panther Black во сколько обойдется покрасить?

Приветствую!

 

Окраска юбки без установки, если деталь оригинальная, 4000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Вчера наехал на оборванный провод троллейбусной контактной сети, в результате чего поцарапал бампер, оторвал колпак от омывателя фар, поцарапал фару, помял крыло, оторвал зеркало, помял водительскую дверь и поцарапал её же, немного зацарапал заднюю пассажирскую дверь.

Крыло скорее всего менять, зеркало точно нужно новое, фара под вопросом, пока не понял. Плюс заодно нужно будет немного поправить второе переднее крыло и покрасить его.

Хочу вам доверить вот это всё счастье и уехать в отпуск на 2 недели, а через 2 недели уехать от вас снова счастливым автовладельцем. Это реально? Какой порядок цен на весь этот комплекс, если очень сильно округляя?

Изменено пользователем soniczz
Исправление ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, soniczz сказал:

Хочу вам доверить вот это всё счастье и уехать в отпуск на 2 недели, а через 2 недели уехать от вас снова счастливым автовладельцем. Это реально? Какой порядок цен на весь этот комплекс, если очень сильно округляя?

Приветствую!

 

Да, конечно можно пригнать, и если все устроит, то оставить машину для ремонта.

Возникает много вопросов по нюансам (зеркало, омыватель), на сколько серьезно повреждены кузовные детали?

Предварительно могу сказать только:

-Окраска крыла переднего левого под ключ + с/у + материалы- 7400р.+ ремонт если он требуется

-Окраска крыла переднего правого под ключ + с/у + материалы- 7400р.+ ремонт если он требуется
-Окраска бампера переднего под ключ + с/у + материалы- 7600р. + ремонт если он требуется

-Окраска двери задней под ключ + с/у + материалы- 8000р.+ ремонт если он требуется

-Окраска двери передней под ключ + с/у + материалы- 8000р.+ ремонт если он требуется

 

Оценка стоимости ремонта бесплатная. Необходимо записаться и пригнать авто к назначенному времени. 

О

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CD™ сказал:

Оценка стоимости ремонта бесплатная. Необходимо записаться и пригнать авто к назначенному времени. 

Спасибо за ответ. Хорошо, в ближайшие дни определюсь с тем, смогу ли я что-нибудь выбить с Мосгортранса, нужна ли мне независимая экспертиза авто и буду записываться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soniczz сказал:

Спасибо за ответ. Хорошо, в ближайшие дни определюсь с тем, смогу ли я что-нибудь выбить с Мосгортранса, нужна ли мне независимая экспертиза авто и буду записываться.

 

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2018 в 07:57, CD™ сказал:

Пожалуйста!

Вроде определился. В понедельник планирую к вам приехать примерно к 12 часам. Запишемся? Госномер 571.

Подскажите пожалуйста по поводу запчастей - зеркало (складывающееся с подогревом), которое однозначно под замену, лучше самому найти и привезти или у вас есть?

Изменено пользователем soniczz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, soniczz сказал:

Вроде определился. В понедельник планирую к вам приехать примерно к 12 часам. Запишемся? Госномер 571.

Подскажите пожалуйста по поводу запчастей - зеркало (складывающееся с подогревом), которое однозначно под замену, лучше самому найти и привезти или у вас есть?

Приветствую!

 

После осмотра, мастер обычно предлагает варианты- либо б.у., либо новое. Если Вас не устроит то, что Вам предложат, то можно привести свое. Доставка новых и б.у. запчастей обычно занимает 1-2 дня и процессу ремонта, отсутствие зеркала на складе, не помешает.

 

Записал Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CD™ сказал:

Записал Вас!

Прошу прощения, экспертизу только что перенесли с 10 утра на 16:00.

Если можно, то прошу переписать меня часиков на 17 или 18.

 

По запчастям понял, спасибо. Если подвернётся вариант в родной краске, то привезу, если нет, то нет.

Изменено пользователем soniczz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, soniczz сказал:

Если можно, то прошу переписать меня часиков на 17 или 18.

 

Приветствую!

 

Ок! Перенес запись на 18ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем забрал я свой автомобиль с Fservis. Работа проведена относительно большая - заменено и покрашено переднее крыло, отремонтирована и покрашена водительская дверь, покрашен передний бампер, отполирована задняя пассажирская дверь, заменено зеркало заднего вида и ещё по мелочам общей стоимостью чуть больше 80 т.р. 

Плюсы:

- крыло поставили ровно, зазоры везде одинаковые;

- цвет подобран хорошо.

Минусы:

- достаточно много пузырьков и неровностей по лаку на покрашенных деталях - сразу после получения автомобиля 2 раза пришлось загонять его обратно на устранение подобных дефектов на двери и бампере. Не понравилось то, что мне пришлось включать зануду, внимательно рассматривать все покрашенные детали и тыкать пальцем на самые, на мой взгляд, крупные дефекты (за эти 2 раза полирнули только самые большие пузырики и потертости по лаку, на остальные у меня уже не хватило ни времени, ни терпения). То есть этим занудством занимался не мастер, который делал свою работу, а клиент, который заплатил этому мастеру деньги за то, что бы тот сделал свою работу качественно.

- голографический эффект на задней пассажирской двери после полировки - в сервисе уверили, что это нормально и что этот эффект уйдёт после нескольких автомоек. Машину ещё не мыл, но почему-то когда я забирал предыдущий автомобиль с полировки я такого эффекта не наблюдал - может те мастера лучше смывали остатки пасты с деталей или лучше полировали, хз, поживем - увидим.

По итогу, учитывая вышеизложенное, не могу сказать, что я полностью не доволен работой, ровно как и не могу сказать, что вернусь в этот сервис, так как я очень не люблю перепроверять чужую работу и тыкать пальцами на недостатки, ведь сдавая автомобиль в ремонт всегда желаешь получить идеально выполненную работу без всяких "но" и компромиссов.

Изменено пользователем soniczz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, soniczz сказал:

В общем забрал я свой автомобиль с Fservis. Работа проведена относительно большая - заменено и покрашено переднее крыло, отремонтирована и покрашена водительская дверь, покрашен передний бампер, отполирована задняя пассажирская дверь, заменено зеркало заднего вида и ещё по мелочам общей стоимостью чуть больше 80 т.р. 

Приветствую!

Рад, что в этой ситуации Вы видите позитивные моменты, которые касаются выполненных работ. Также рад, что Вы нашли время написать аргументированный отзыв о ремонте в моем сервисе. Беседу с персоналом обязательно проведу и, надеюсь, Вы останетесь нашим клиентом (хотя лучше не попадать в ДТП никогда, чего я Вам искренне желаю). Однако, приношу свои извинения от лица всего коллектива, за "косяки", которые были допущены и не устранены без Вашего вмешательства. Если будут какие-то проблемы в будущем, то обязательно обращайтесь (можно на прямую ко мне).

 

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кузовным ремонт Шкод занимаетесь? Если не сложно. Сколько будет стоить замена-покраска двух дверей? Заранее спасибо. С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rusvityaz сказал:

Кузовным ремонт Шкод занимаетесь? Если не сложно. Сколько будет стоить замена-покраска двух дверей? Заранее спасибо. С уважением, Алексей

Приветствую, Алексей!

Да, конечно занимаемся.

Замена одной двери на новую, арматурные работы по переброске внутренностей, снятию/установке двери и стекла + краска и расходники 13700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CD™ сказал:

Приветствую, Алексей!

Да, конечно занимаемся.

Замена одной двери на новую, арматурные работы по переброске внутренностей, снятию/установке двери и стекла + краска и расходники 13700р.

Это за одну дверь как я понял? Т.е. две двери 27400? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rusvityaz сказал:

Это за одну дверь как я понял? Т.е. две двери 27400? Заранее спасибо

Да, совершенно верно. Стоимость за одну дверь с учетом окраски с двух сторон и полной переборки. Дороже чем на фордах, т.к. арматурка с ложная на супербе.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, rusvityaz сказал:

Большое спасибо. Буду иметь ввиду

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...