Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обвес оригинал (под оригинал).


Рекомендуемые сообщения

через кого заказывал обвес? опиши пожалуйста процедуру заказа, окажи пожалуйста помощь

Если заказывать полным комплектом, то там есть пороги, и посылка получается длиной более 2 метров. EMS отказывается такую вести по России(максимум 1.5 метра), хотя по Китаю возят. Мне шёл частным путём, через тучу посредников, отсюда такая бешеная цена за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там нет задней части. Той самой, что стоит между двумя выхлопными трубами

Пардон,проглядел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра присмотрюсь, как парят трубы. с окна смотрю, когда с АЗ завожу, вроде равномерно парят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS.Есть владельцы с родным двойным выхлопам? Как у вас, парит равномерно?

Равномерно. И на 2.3 было равномерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мазду, равномерности нет. У кого сейчас есть родной раздвоенный выхлоп, подставьте руки к выхлопу, по давлению газов сразу станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня победили выхлоп. Добились этого ввариванием направляющей перегородки перед тройником. Результатом доволен на 100%. Что на холостых, что на оборотах выхлоп равномерен и визуально и на ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот что получилось с выхлопом по итогу.

 

 

de1d90b82dbd.jpg

e99f5fe8ca96.jpg

2cb61cb0dc49.jpg

53fa4e19daa5.jpg

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже в раздумий - оригинал из Европы или или же комплект из Китая, разница в цене огромная а сам продукт пластмасса! Еще и решетки радиаторов за одно.

 

Вот линк как собирать/устанавливать от китайцев - http://club.autohome...13172709-1.html

Изменено пользователем EazyVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят может кто скинет ссылочки на интернет магазин, по порогам на мондео? Гуглил, что нашел ценники не адекватные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha565,

Вот например, можно заказать отдельно части из комплекта.

http://item.taobao.com/item.htm?id=19621656141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, на какие деньги расчитывать при заказе обвеса без задней юбки и спойлера на дорестайл? может кто помочь сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha565,

Вот например, можно заказать отдельно части из комплекта.

http://item.taobao.c...?id=19621656141

Видишь, что с этого сайта заказывал, даже проплатил, но Китайцы отказали в доставке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже отказали, EMS отказывается вести вещи длиннее 1.5метров, поэтому и пришлось заказывать через кучу посредников.

PS. Вчера обвес прошёл краш-тест. Передним бампером влетел в такой сугроб, что повис на блюхе.(Привет п@дару на маршрутке-был выбор либо он мне в бок, либо я в сугроб, уходя от него). Долго откапывали, но вручную так и не столкнули, пришлось сдергивать другим авто. Обвес вышел победителем. Ни единой трещинки ни на передней губе, ни на порогах. Царапины(на губе) естественно появились, но они снизу, и их не видно. Так что качество обвеса на высоте. Можно брать. :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже отказали, EMS отказывается вести вещи длиннее 1.5метров, поэтому и пришлось заказывать через кучу посредников.

PS. Вчера обвес прошёл краш-тест. Передним бампером влетел в такой сугроб, что повис на блюхе.(Привет п@дару на маршрутке-был выбор либо он мне в бок, либо я в сугроб, уходя от него). Долго откапывали, но вручную так и не столкнули, пришлось сдергивать другим авто. Обвес вышел победителем. Ни единой трещинки ни на передней губе, ни на порогах. Царапины(на губе) естественно появились, но они снизу, и их не видно. Так что качество обвеса на высоте. Можно брать. :new_russian-1:

 

Тоже покупал обвес через Московскую контору встал он в два раза дороже, но брал я комплект 2бампра + пороги, укрепил все 3 слоями стекловолокна и получилось тоже очень крепко, снег гребу, хоть бы что :D Вот только пороги перестали нравиться хочу от оригинального обвеса взять, проблема найти не могу где купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Комрады, а только одни пороги как будут смотреться ? Ни у кого фоток нет ? Вторая зима, второй порог замял :( Отдаваться мастерам споттера и покраски не хочу, да и цену ломят (заезжал в одну контору, сказали рихтовка + покраска - 18 за один :huh: Может я не туда заезжал ?)

Изменено пользователем Линк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

парни, по подскажите ли размеры порогов и передней юбки и вес порогов, юбки и нижней решетки? нашел посредника, но нужно указать примерный вес и габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, по подскажите ли размеры порогов и передней юбки и вес порогов, юбки и нижней решетки? нашел посредника, но нужно указать примерный вес и габариты.

Какова цена порогов, если не секрет? Тоже хочу приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема с порогами. Они около 2метров длинной. Вес всего комплекта не знаю. По решеткам самому интересно, сам хочу заказать, обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема с порогами. Они около 2метров длинной. Вес всего комплекта не знаю. По решеткам самому интересно, сам хочу заказать, обе.

Так парень из Читы в барахолке продает комплект решёток Спорт, вроде недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, по подскажите ли размеры порогов и передней юбки и вес порогов, юбки и нижней решетки? нашел посредника, но нужно указать примерный вес и габариты.

Пороги длиной 2,2м, вес около 6,5кг. По юбке не подскажу. По порогам предлагал табао распилить их и отправить, отказываются. Если договоришься, готов тоже взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порогам предлагал табао распилить их и отправить, отказываются.

Мне наоборот предлагали распилить, я отказался. Они же всю жёсткость потеряют. Как где за сугроб заденешь-сразу лопнет вся шпатля. У китайского обвеса материал один в один как у родных бамперов. Пилить, я считаю, глупо и жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так парень из Читы в барахолке продает комплект решёток Спорт, вроде недорого

Цена нормальная, но у него не под парктроник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне наоборот предлагали распилить, я отказался. Они же всю жёсткость потеряют. Как где за сугроб заденешь-сразу лопнет вся шпатля. У китайского обвеса материал один в один как у родных бамперов. Пилить, я считаю, глупо и жалко.

мне обвес приходил из Китая, через московскую фирму, я его в два слоя стекловолокна проклеял и гуд, уже катаюсь два сезона по зиме, два раза запрыгивал на бордюр задевая бампер, только царапины. Плюс весной снег при проезде в гараж толкаю- пока все ок! А на каком сайте вам предлагали распилить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...