Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

съемники магнитол VS магнитола


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Извиняюсь заранее за вопрос, но проблема глупая. Не могу вынуть ключи из магнитолы, пытался тащить на себя не вышло, боялся оторвать-сломать, и влево и вправо и подцеплял и так и сяк, но все было напрасно.... post-29831-0-11930300-1345737668_thumb.jpgpost-29831-0-85266400-1345737713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую! Может снять защёлки, 2 винта открутить и видно будет за что цепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддень вверх или надави на черную пластинку, под которую вошли ключи и легко должен вынуть их. Я вытаскивал двумя гвоздями, такого ничего сложного не было.

Изменено пользователем bosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Может снять защёлки, 2 винта открутить и видно будет за что цепляется.

- Я думал об этом, но на самый последний момент отвел

Поддень вверх или надави на черную пластинку, под которую вошли ключи и легко должен вынуть их. Я вытаскивал двумя гвоздями, такого ничего сложного не было.

- Давил но никак, надо было на самом деле гвоздями, а не этим ключом, когда до конца вставил услышал звук защелки, магнитолу вытащил а ключи не вытаскиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставь обратно магнитолу, может ключи вытянутся.. потом смотри, что держит. на ключах какие-то пазы были?

Изменено пользователем bosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Напишите пожалуйста как снимается штатная магнитола FM2? Где брать эти сьёмники? Пишут,что ещё гвоздями можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были сделаны из сиальной проволки , в первом посте хорошее фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гвоздями снимал. Засовываешь до упора и отгибай от бубнитолы, почувствуешь как зацеп отходит. С одной стороны надо отжать оба сразу и чуть на себя потянуть, повторить для второй стороны. Можно и сразу все 4, но мне не удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...