Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выхлопная система


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите,подойдет ли средня и задняю часть глушителя от двигателя 1.8 на 1.6..... мондео 2,заранее спасибо.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вроде бы у 1,6-2,0 одинаковые, даже приемная труба, а вот 2,5 отличается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1.6-1.8 одинаковое должно быть вот на 2 литра свое http://www.elcats.ru/ford/Group.aspx?Model=0da4d3e1-1a5b-4b51-8ff7-650093058c7c&Title=Mondeo+1996-2000+++++++++++++++%28GD%29+-+1996

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит можно смело покупать от 1.8, на разборке просто есть в очень хорошем состоянии,почти новые?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит можно смело покупать от 1.8, на разборке просто есть в очень хорошем состоянии,почти новые?=)

лучше купить новый чемб\у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они стояли пол года на машине,не успели заржаветь даже=) новая 2300 задняя часть а тут 800 р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они стояли пол года на машине,не успели заржаветь даже=) новая 2300 задняя часть а тут 800 р..

Ставь и не парься за 800 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял,спасибо=)

У меня вообще старый хозяин с ТАЗа воткнул,так и езжу,когда прогорит думаю поставить прямоток на зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новая оригинальная банка забилась за 5тык, даже полугода не выдержала. Блестит, но газ не проходит. Это к вопросу о пробеге и б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все купил,она в сборе была средняя и задняя часть,от 1.8 подошла как по маслу,все работает отлично,всем спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. У меня прогорела это гофра между двигателем и датчиком лямбды. Она кажиси типа металлической,сколько она стоит?кто что делал?может есть еще какие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня прогорела это гофра между двигателем и датчиком лямбды. Она кажиси типа металлической,сколько она стоит?кто что делал?может есть еще какие варианты

Не посчитайте рекламой,но мой совет  зайти к примеру в католог экстиз посмотреть на схеме ,выбрать эту деталь , выбрать цену какая устраивает и заказать,зачем изобретать велосипед..............Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя выпускная труба с катализатором стоит 14косарей.недешево. кто нибудь пытался ее заваривать. газом не заварить.непонятный сплав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя выпускная труба с катализатором стоит 14косарей.недешево. кто нибудь пытался ее заваривать. газом не заварить.непонятный сплав

обычние трубы,  так все нормально варится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя выпускная труба с катализатором стоит 14косарей.недешево. кто нибудь пытался ее заваривать. газом не заварить.непонятный сплав

кто-ж газом то выхлопные трубы варит? попробуй что-ли полуавтоматом подварить, я свою варил в 3 местах, держит уже больше 3 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2.5 можно поставить с 2х литров? А то вообще не найти =(

вроде да, трубы могут быть больше. смотреть нужно, а так  варить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ если эту вообще гофру выкинуть,ничего страшного не будет?кто нибудь делал так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если эту вообще гофру выкинуть,ничего страшного не будет?кто нибудь делал так?

трубу

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрации от движка будут передаваться на выхлоп. Т.е. возможны удары глушителя по кузову и износ подвеса выхлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ниче страшного,а то дороговато отдавать ща гофру и катал.почти 10 тысяч.и еще хочу катализатор выбить,или вообще выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...