Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

@pallmallСанька!Сын увидел фото,сказал что это плохо,это уже металлолом,сказал чтоб ты купил нормальную машину и ездил аккуратно без аварий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хера се автопром ... по видяхе скорость то мала была...ЗЫ не унывать и есть повод купить моню))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ не унывать и есть повод купить моню)

а ЛУЧШЕ бЭХУ, семёрку...)))

...

 

129784054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же бесят... Ну очень сильно... Ну так. что аж пи...ц. На ночной зимней трассе, особенно когда уже километров 500-600 проехал и немного устал:

 

3. Колхозный ксенон - встречается на дешёвых иномарках

2. Белые лампочки усиленного света (типа +90%) - лады и жигули наше всё

1. Одноглазые - наши и дешёвые иномарки (реже газели и грузовички). Вот от них вообще бед может быть столько.........

Изменено пользователем stroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозный свет, это да...но есть еще беда: жЫпы, Газели и прочая шелуха без брызговиков...Все овно летит повсюду, а эти недоумки даже на брызговиках экономят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы кто то рассказал - не поверял бы...

 

Еду сегодня с работы - позже обычного, на часах 20: с копейками... - едет Астра, тёмно серая - вернее ПЦЦ - а не едет... в общем обгоняю, вдруг через пол км - вижу... Астру тёмно серую :blink: - мозги подкливает... понимаю, что она меня только перепрыгнуть могла... - ну да ладно... опять обгоняю эту ездюлену... ещё метров через 500 упираюсь в красную Астру :D - едет так же :verymad: - обгоняю "вопреки" ПДД... и ещё через пол км - вижу силуэт .... тёмно серой... Аст... уф... Ситроен типо С4 - но баран едет так же... :sten: - ладно обгоняю на узкой улице.. и ещё через км впереди упираюсь.... да, да в тёмно серую Астру... ууууууаааааыыыы... финиш, сознание и рассудок покидают мою и без того не очень развитую голову... плюю окончательно на ПДД и обгоняю... проезжаю ежё пару км и... впереди тёмно серая Астра ползёт :sten: :sten: :sten: понимаю, что надо срочно звонить 03... поскольку провалы памяти, потеря действительности в общем крышу сносит... Объезжаю её на светофоре, вернее втискиваюсь... - давно так не ездил и понимаю, что у меня один вариант - жать газ в пол и пытаться уйти в иное измерение :D...

 

Блиин... приехал на стоянку и понимаю, что даже не могу вспомнить ни одну машину, которая была на дороге за 11 км пути... только тёмно серые Астры и местами красные... или что то гольфообразное... - трындэц ужастик...

 

Всё... блин... зол как ПЦЦ... ненавижу Опели Астры вида Гольфа... такие же грёбаные Ситроены и ещё, что не помню - но ненавижу :verymad::D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШемПрям крик души,держись дружище,мы с тобой))Самое интерестное что на Астрах ездят либо женщины либо менагеры среднего звена,ненавижу их,понторезы дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, у меня Макс красный, нихрена не для дефченок машин, имей совесть :D

:D Блин... Феррари тоже красные :D - а Астру во что не крась - хоть в хаки - мужской всё равно не станет :D

 

Бред...катался на чипованой корсе опц своей жены...кстати красного цвета была машина. Так вот опускать чмырей на бмв,мерседе с и прочем хламе, фокус СТ в частности, с "мужиками" за рулем было весело.

К сожаление они не знали, что их кто то "опускал"... :D - гонки одного актёра - с ростом собственной значимости... :winking:

 

Не переживай так - с годами проходит, прекращаешь мерятся причиндалами, становишься самодостаточным, прекращаешь кому то, что то доказывать... Лично мне пофиг - кто, что и где и с кем и когда :winking: А на дороге - можешь хоть под днищем проскочить, хоть перепрыгнуть - хоть сделать с места раз двадцать и даже на ОКЕ - мне как то параллельно... Главное под колёсами не мешай :winking:.

 

Это к тому, что я не делю машины на мужские и женские.

Твоё восприятие мира... а это моё восприятие того же мира... У нас типо "мужики" стринги умудряются натянуть... :D - ну, что тут скажешь... Для меня всё чётко имеет половую принадлежность - гиря для мужика, сковородка для женщины - и ни чего переносить нельзя :D - извини, но вот такой я брутальный кабан...

 

Кстати, недавно купил жене РАВ4 и, иногда, езжу на этой машине за рулем. Мне нравится и я не считаю рафик женской машиной!

Дать чёткое половое определение РАВу по внешности - я даже и не готов - по мне юнисекс... но очень часто на них катаются девчонки... Хотя в новом кузове и тем более чёрный на тонировке - явно не женский...

 

А цвет машины - не имеет значения - имеет только тип и модель...

 

0_a1de5_46e0efa0_XL.jpg

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы вы тут не спорили а семерочка самая лучшая :D

Ясень пень :D:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская косметика...

Так ,так,женская косметика,красные машины.....вот где собака порылась :lol: :lol: )))

@pallmall Сань,кто бы спорил,Ваз-рулез :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,так,женская косметика,красные машины.....вот где собака порылась :lol: :lol: )))

:nice::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чето не понял.... кто тут гонит бочку на красные машины?! кто сказал что они бабские?! фи. дилетанты.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чето не понял.... кто тут гонит бочку на красные машины?! кто сказал что они бабские?! фи. дилетанты.)))

ты даже постыдился свою на аватарку вывесить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чето не понял.... кто тут гонит бочку на красные машины?! кто сказал что они бабские?! фи. дилетанты.)))

Те скажи чего,сразу шариком в лоб зарядишь... :gun_bandana: ... :swoon: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже постыдился свою на аватарку вывесить :D

 

это память.

Те скажи чего,сразу шариком в лоб зарядишь... :gun_bandana: ... :swoon: )))

я, что, на столько агрессивный??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты даже постыдился свою на аватарку вывесить

Зато ты не постыдился! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты не постыдился! :)

а ты тоже на светофоре почти рядом с красным находишься :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />

Сегодня половина не завелись наверное)

 

Парадокс. Утром завёл свой трахтор нормально и ещё "прикурил" парочку зажигалок соседей по подъезду... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компаньен на реношке дизельной не завелся(((В Сосново утром было -30*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром был приятно удивлен---пробок НЕТ! Катался в удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощу вчера по Енергетиков себе спокойненько с работы ,впереди тупят,перестроился в левую,сзади ехало БМВ 7ка,между нами корпуса три не меньше,ну я обогнал и спокойненько обратно в среднюю,так эта шельма на БМВ видать решил что я ему помешал.на светофоре такой остановился очкарик,чего то заглянул,потом стартанул и типа подрезал,хотя я даже не претормаживал,неумеючи кароче.Так вот что это было,я так и не понял?

Самое интерестное что я етого придурка на кругу еще и сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...