Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения


Верно.

 

С разницей, примерно, два месяца.

Изменено пользователем K.I.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять........гребаные водятлы из региона 197....Седни утром из-за подрезки чуть в кювет не ушел....Финны ему долго в след моргали.....

Сам их ненавижу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой му...к придумал лежачие полицейские делать из краски которой разметку рисуют, да ещё цуко ступенькой в три сантиметра, под прямым углом к асфальту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась около Несте рядом с Выборгом меня одна цука мужеложного вида так подрезала - первый раз пожалел шо не в памперсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись наш,питерский но жопеле - он решил меня справа обогнать в тот момент кады его полоса заканчивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась чуть человека не сшиб. Еду себе тихонько по Подвойского, впереди уже светофор пожелтел я плавно оттормаживаюсь. Слева краем глаза вижу движение. какой-то муд...к бежит мне наперерез. Ну я посильнее на тормоза нажал и руль вправо. Увернулся. Только непонятно, я от него или он от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень близко, обострения всяческие... вот и несутся не глядя как лоси во время гона. А на Скандинавии, кстати, знаки с оленем имеют, минимум, два значения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой му...к придумал лежачие полицейские делать из краски которой разметку рисуют, да ещё цуко ступенькой в три сантиметра, под прямым углом к асфальту?

 

А вот это интересный вопрос? Заметил тенденцию, где-то с июля, перед нерегулируемыми пешеходными переходами в населённых пунктах на трассе М-20, из термопластика понаделали поперечных линий приличной толщины...перед каждым переходом по три (четыре) штуки с каждой стороны...подвеску жалко...ей и так достаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это интересный вопрос? Заметил тенденцию, где-то с июля, перед нерегулируемыми пешеходными переходами в населённых пунктах на трассе М-20, из термопластика понаделали поперечных линий приличной толщины...перед каждым переходом по три (четыре) штуки с каждой стороны...подвеску жалко...ей и так достаётся...

Так на Мурманке в Разметелево и Синявино с прошлого года, а не доезжая Коркинских озер их нарисовано штук 20 и висит плакат "Проводятся испытания сигнальных полос". Слышал по радио, что планируют и в Питере нарисовать такие полосы около всех нерегулируемых пешеходных переходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako,

Валера, там полосы сигнальные именно, когда по ним проезжаешь на скорости подвеска не страдает. А вот эти же полосы конкретно сигнальные, о прохождение автомобиля по ним сигнализирует грохот подвески и маты водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правильно...у нас на пешеходных переходах уже далеко не один гражданин уехал на капоте...траурные букеты не переводятся...

вся техника безопасности на крови....

п.с. в Польше нечто подобное разделяет встречные полосы, в Лондоне на целые участки дорог кладут грубый асфальт волной, в Германии на дорогах сплошные соглядатаи-доносители, а у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по Приморскому р-ну этого навалом уже недели 2

Да поболее уже. Чего только на Коломяжском пр. стоит :verymad: ! Задумка нормальная, но вот голова и руки у тех кто делал, смотрел и проектировал из Ж...ПЫ растут. Там и так пробки не проехать, теперь вообще писец на перекрестке. На хрена вообще дороги тогда делать, Ковыляли бы все потихоньку и бюджету хорошо. Чё еще умиляет, что эти долбоклюи, хотя бы знаки какие сразу вешали.

Изменено пользователем alekc P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Чё еще умиляет, что эти долбоклюи, хотя бы знаки какие сразу вешали.

 

...или колейность убирали!!! А то по гладкому - 1см., а в колее до 2,5 см. доходит :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему северу накатывают это дело по ночам. Каждое утро, с удивлением, новые находим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал по радио, что планируют и в Питере нарисовать такие полосы около всех нерегулируемых пешеходных переходах.

На Кронверкском сделали оригинальнее всего... Хорошо хоть верхние углы посрубали. А то по первости вааще старшно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то весьма сильно горело на Сампсониевском проспекте, между Смолячкова и Гельсингфорской перекрытой движение экипажами МЧС. Адовая пробень в сторону центра от Кантемировской (тоже местами перекрытой).

Изменено пользователем K.I.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы с Керчи!Ну что могу сказать,там стоит только встать одной ногой на зебру,машины сразу встают и пропускают.Проезжая в 4ый раз Москву транзитом,снова окуевал по тихому тамошним наглым водятлам,поворотники не включает никто,в один момент на Ленинградке я думал куда мне деваться,так как сзади неслись двое (видать гонялись),еле увернулся!!С крайней левой им повернуть на съезд,как два пальца об асфальт,в общем быстрые как понос,жена им всем прописала Лопедиум.Мало того Москвачей даже на трассе Дон М4,издалека видно,носятся как угорелые из полосы в полосу,в Тимошевске в пробке носились по обочине оставляя за собой пылищи море.А так 5тыщ км без особых приключений,неприятная авария не доезжая Питера 199 км ,фура сложила легковушку ,водила насмерть,жена час молчала после этого,и за 60 км до города как и в том годе пробка(ремонт дороги).

 

Пы.сы.

 

Чуть не забыл,на Ленинградке остановились в Макдаке ,перекусить и передохнуть,так стояли на стоянке а Москали смотрели и прям вылезали из окон(это которые в авто очереди в Мак)смотрели на нашу машину и пальцами показывали,типа О смотри Питерские :huh: как будто мы с другой планеты.Жена сказала что они дикие какие то))).Дело было в 00:30 ночи ,они еще и голодные :lol: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели на нашу машину и пальцами показывали,типа О смотри Питерские

Просто они давно культурных людей не видели)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они давно культурных людей не видели)))))))))))))

Ага! Дикие мы :) Да еще и номера твои любимые 197 регион :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...