Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

 на самом деле езжу то по всему городу,но такого реально не видел давно..

Приезжай на 1-й Обуховский пр-зд

вааапще удивишся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот из за таких тормозов там и пробки  :D  :D  :D

.gif

Приезжай на 1-й Обуховский пр-зд

вааапще удивишся :D

приезжай в Волхов... Хотя не... Ты даже не сможешь въехать в город с таким подходом. Это я не тебе, есичо... Это Гному  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Прокатимся. 

Чет я очкую Славик)))Так и вижу уже,летим по Шуваловскому ,колеса разлетаются в разные стороны,довольный я недовольный Серж  :lol:  :lol:  :lol: Хотя чего я довольный,машинку то жалко,она то не заслужила такого обращения :unsure: Эвакуатор в ближайший сервис и мега подсчеты  по замене подвески ,калькуляция так сказать Серегиной зарплаты в пользу Тушкана  :D

  И в конце я гордо отъезжающий на своем старичке,медленно так,жалея подвеску  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

И вот чего только в голову не придет же с утра на работе  :lol1:

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра :D

сегодня надо было... Я завтра днём в Питер. А ты на сколько приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром приеду, вечером уеду

за рулём? Надо сегодня было приезжать. Давай на след.выхах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, :drinks:

да ну тебя. А мне завтра за руль. Приезжай на след.неделе... четверг-пятница-суббота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на 1-й Обуховский пр-зд

вааапще удивишся :D

Культурные люди по проездам не ездиют  :lol1: ))

 

 

 

приезжай в Волхов... Хотя не... Ты даже не сможешь въехать в город с таким подходом. Это я не тебе, есичо... Это Гному 
Был я в Волхове,и не раз.Давно правда конечно,ну ничего такого страшного не помню.И с каким подходом интересно знать,ась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Был я в Волхове,и не раз.Давно правда конечно,ну ничего такого страшного не помню.
по сравнению с зимой, дорог меньше, а ты говоришь "Давно" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

попробую
я сегодня оттуда уехал, вроде, около часа дня. А домой приехал в полшестого. Жесть полная была. Я, конечно, не нарушал и даже не пускал обочечников (ехал километров 20 по обочине , но со скоростью потока). Но в воскресенье во второй половине дня я больше не ездок.  :D

 

В общем созвонимся. Я планирую или в среду, или в четверг днём туда приехать. Обратно или в субботу вечером, или в воскресенье утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале первого уехали, думал ты уехал уже, идти лень было,

пробка только начала собираться, минут 40 потолкались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я ехал, было две аварии прям по центру дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Сестрорецке сегодня было жестко.На первом светофоре после круга в сторону города,везли танк на спецтехнике,ну и по ходу не смогли оттормозиться,что не мудрено в принципе,столько тонн перлось.Кароч маленькую Кию протаранили вояки.Девчнка цела,Кия в хлам,аж диски все полопались  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сестрорецке сегодня было жестко.На первом светофоре после круга в сторону города,везли танк на спецтехнике,ну и по ходу не смогли оттормозиться,что не мудрено в принципе,столько тонн перлось.Кароч маленькую Кию протаранили вояки.Девчнка цела,Кия в хлам,аж диски все полопались  :unsure:

Душевно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь, гроза, порывистый ветер... :D

нормально  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Опубликован список пострадавших при наезде автомобиля на пешеходов на тротуаре Невского проспекта в Санкт-Петербурге. 

По данным ФАН, в результате ДТП пострадали Сергей П. — 21 год, Анна С. — 18 лет, Мирза Н. — 40 лет, Максим С. — 20 лет. 

Отмечается, что пострадавшие были доставлены в Мариинскую больницу. Врачи оценивают их состояние как тяжёлое. 

Ранее стало известно, что около 01:20 на Невском проспекте водитель, управляя автомобилем Ford Mondeo, по неустановленным причинам выехал на тротуар и совершил наезд на четырёх пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...