Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения


Хва флудить))11 год за рулем а все женщин не понимаю :umnik: ,пропустишь их а они даже аварийкой не моргнут,как будто должен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, И в этот момент у них такая мысль: "Ну ты же мужчина"

 

 

А одна дама выезжая со второстепенной дороги и не уступив мне, остановившись сказала: А вам что, сложно было пропустить меня?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам на тёток гнать, мужиковмудакоff за рулём гораздо больше. Хотя куриц, в виде прокладок между рулем и сиденьем тоже хватает.

 

А в обще мне забавно ездить по Питеру. Казусов море, есть над чем посмеяться. Но, замечу, начали делать дороги и не только в городе, в области очень много дорог привели в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустишь их а они даже аварийкой не моргнут,как будто должен был.

Ну, не знаю,не знаю - мне мигають)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мигають)))))

 

Конечно! Я бы тебе мигнул даже если бы ты не пропустил меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю,не знаю - мне мигають)))))

 

Наверное у мну лицо не то в ентот момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Белевском пр.я сново за рулём обоср...ся.Какое-то чудовище на втором фокусе с Южного выскочило на меня.Экстренное торможение,двойная сплошная,встречка...Везёт мне блин.Хочу видеорегистратор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваааще обленились все! :D

Времена такие. Не минуты свободной. Вот и экономят , кто как может.

Раньше к стати и сотовых небыло, как то ведь жили без них.

Всё в этом мире меняется.

пропустишь их а они даже аварийкой не моргнут,как будто должен был

Совершенно верно, именно так они и думают.

А вообще я этих водительниц каким то необьяснимым образом угадываю если еду сзади ))) Как минимум в 90% случаев(бывают есно ислючения, но в наших краях это случается крайне редко)

"Туфельки " на стекле нет, значка никакого не наклеено. А ведь узнаю! :D

По походке видимо :lol1:

сново за рулём обоср...ся

Дааа уж, бывают деньки. Кааак начнут на тебя именно охотиться :huh: Я в таких случаях стараюсь поскорее машинку в гараж поставить, пока цел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северное "кольцо" (перекрёсток Северного и Гражданского пр.), "какое-то чудовище" на RangeRover пролетело правее меня (был в самой правой полосе) через разметку, прямо перед троллейбусом, чуть не снесло мне крыло, и умчалось дальше по Северному. Судя по движению губ и выражению лица водитель троллейбуса желал ему долгих лет жизни и лёгкую смерть в её конце.

 

А вообще, сегодня весьма так приятно прокатился до работы - солнышко, ни жарко ни холодно, народ степенно катится =) Только вот радио любимое почему-то шипело вместо трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чего то в последнее время "везёт" на Тазики с молодыми джигитами за рулём...И вчера и сегодня встретил по дороге на роботу и домой парочку таких..на Стачек "играют в шашки" на 100-110 при плотном потоке...один из таких выскочил перед моим "носом" - а там пробочка - экстренное торможение...был бы погорячее - пристрелил бы нафих!!!! :mad::gun_bandana:

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"какое-то чудовище" на RangeRover

Ксёнышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз молчит, видимо...

Очередной раз испытывал на прочность Рэйндж - со Шкодой справился, перешёл на троллейбусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксёнышь?

А смотрю у тебя какая то неприязнь, не в первый раз позволяешь себе такие высказывания, он тебя лично обидел или так, за "державу" обидно?

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, Серёге сейчас не до чего. Он новенькую Ауди А6 обкатывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду я значит по Рябовскому шоссе. Справа маршрутка остановилась перед пешеходным переходом. Я сбавляю скорость. жду, что сейчас пешеход выскочит. И правда вот он цуко идёт с "троечкой" открытой. Я оттормаживаюсь дабы пропустить. В зеркало гляжу КАМАЗ летит мне в зад Мамонт цуко! Летит причём так уверенно и быстро! Я канеш. тоже испугался и протянул вперёд. А КАмаз чуть не сбив пешехода ушёл на встречку...

Я конечно вышел и подробно рассказал, что думаю о водятле камаза, его семъе, родственниках и даже домашних животных!

Как грится повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зандер решил оставить свой след в твоей заднице :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зандер решил оставить свой след в твоей заднице :D

 

Хорошо что не оставил :huh: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять........гребаные водятлы из региона 197....Седни утром из-за подрезки чуть в кювет не ушел....Финны ему долго в след моргали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финны ему долго в след моргали.....

Так?

ebd4dd.gif

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смотрю у тебя какая то неприязнь, не в первый раз позволяешь себе такие высказывания, он тебя лично обидел или так, за "державу" обидно?

Я - ББ-шник, он Ксёныш, при чём тут обидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.45, КАД от Парашютной к Выборгскому, левый ряд

 

Впереди фургончик опережает фуру, 2-3 корпуса от него я, адский дождь, 80км/ч.

Фургон сразу после фуры резко сваливает вправо и я наблюдаю картину маслом: мордой ко мне тойота в отбойнике, примерно посередине расстояния между нами - огнетушитель с остатками знака аварийной.

 

В тормоза, скидываю до 20, прицеливаюсь пройти левее творчества водителя тойоты, притормозить там и пропустить правый ряд - там фура и цепочка злых не выспавшихся людей.

И тут, опа - коррекция реальности - подача в зад, с тойоты ещё всякого ГСМ натекло - улетаю прямо в её морду. Справа от меня в ту же тойоту "паркуется" митсубиси спэйс вагон.

 

О_о о_О и тойотовские =(

Вышли, познакомились, выслушали спасибы от водителя тойоты. Ба-бам! Разварачиваемся - рено логан не смогло разминуться с митсубой. Занавес.

 

*При съёмках этого шапито ни один водятел не пострадал.

 

 

В ГИБДД сказали, что я единственный, кто не виноват. Хотя имхо, от логана уже ничего не зависело, там столько ГСМ с троих натекло, плюс колея, плюс вода - просто каток.

Ненавижу дождь, фуры, не соблюдающих дистанцию и бодаться со страховой за деньги...

 

И кстати, люблю нулёвую Йокогаму, могло быть в разы хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...