Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

Вчера катаясь(работая)по городу заметил,очень много монек седанов,но все почему то без включенных габаритных огней и ближнего света.А на углу Московского и Ленинского стоял гаишник,и у него так ботинки блестели,и не жирный такой был :D Вот такие заметки дня,делитесь своими тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера катаясь по городу заметил очень много пробок! В пробках стояло очень много жигулей-классики без включенного ближнего света, у всех водителей от жары морды блестели! Их ботинок не видел! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на работу. Видел много Фордов. И Мондео и Фокусов. Очень много. Так много, что тошнит уже... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, кстати, если теме создана за ради поговорить, то название можно поменять... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который день уже езжу по городу... :D

Очень много водятлов ездят на красный свет, поворачивают не из той полосы, выезжают на встречку, про превышение скорости вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром втыкали из окна офиса как 4 девчонки и 3 мужика проводили консилиум по накачке колеса Фольксваген Поло 1.4, красный купэ... Судя по их лицами, мы такие были не одни и нас таких болелщиков было реально дофига (11 этажей всяческих офисов).

 

А ещё под окном какая-то горелая купэшка стоит, третий день.

 

Ну и, чемпионат по гениальности парковки тут - каждый день.

 

З.Ы.: я так понял, на зелёный свет ездят те, кто физически не способен был уехать на два красных на перекрёстке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодна ГИББДуны перекрыли опять из-за каких-то питторов Московский....

Чё на Фонтанке творилось - ппц... ужоснах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на Жипе! вЫсоко цуко и все пропускают! А ну ещё деффчооонки ездят в юбочках и сверху оч. хорошо видать ноги там и всё такое.

Ещё за Сертолово, "дорожники" укладывали асфальт. Ну как укладывали? Громко конечно сказано. Сыпали лопатой в ямки и ямины, а их старенький Транзитик работал вместо катка!!! :russian_roulette: Такое вот суровое ГУДСП.

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, кстати, если теме создана за ради поговорить, то название можно поменять... :D

 

Геннадий!Тему я создал ,потому что очень много передвигаюсь на автомобиле по городу и не только,разные приколы и просто интерестные вещи вижу,иногда фоткаю если успеваю.Поговорить мне есть с кем,поверь,работа у меня с людьми(клиентами )каждый день,да и дома не один поди живу.Если кто то сидит в пыльном оффе весь день,не завидую канеш.Нечего писать,высылай фоты :tongue1: ,я научусь так мноха чего покажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги у нас гуано... За 2 месяца убила стойки стаба... Стучат так, не приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил объехать пробку на колпинском шоссе в сторону московского по обочине, типа на жипе жеж! :)

Что-то грохнуло под днищем, думаю, фих с ним, приеду - посмотрю. Остановился у магаза в Павловске, посмотрел на авто сзади, насадка хромированная торчит из-под заднего бампера, думаю, нормально все.

Далее по пути заехал в боксы к мастерам, спросить насчет ремонта глушака. Мастера глянули, спрашивают, глушак-то где???

Йопта!!! На резинке болтается насадка с остатком трубы, глушака нет... :blink:

Кароч, путь от колпинского шоссе пришлось проделывать заново, глушак ждал меня на обочине... :D

 

ЗЫ: в принципе, ща тема должна появиться от людей, стоявших в той пробке: вчера какой-то идиот на черном Рексе потерял глушак и не заметил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё ослы закрыли пр. Нар. Ополчения, ..опа была в кировском р-не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил в городе оленя. Олень водит красный фордовский хэтч с номерами м729ау, вроде фокус новый.

 

Олень не имеет ни малейшего понятия про ПДД, не чувствует своих габаритов и способен вывести из себя даже самых спокойных участников движения. Двигаясь по полосе только для левого поворота умудрился пройти перекрёсток прямо и со встречки начал затирать меня, чуть не снёс зеркало и крыло, дошло до уклонения + экстренного торможения чтобы не уе..ться в поребрик, сигнала и т.п. Даже аварийкой не моргнул, животное.

 

В общем, если кто где увидит - дайте знать. И будьте осторожны.

Изменено пользователем K.I.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще за....устал искать асфальт меж ям в ближайших областях около Питера

наверно надо на диагностику сгонять теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катаясь по городу, а особенно за городом по Выборгскому и Пулковскому шоссе, заметил колоссальное количество плохо управляемых автомобилей с тетками за рулем, 50% закусивши губу пытались сладить с пепелацами различных производителей и классов... Остальные не закусивши.. Но все дружно со своими обязанностями справлялись плохо. И, что характерно, в салоне обязательно присутствовали мужики... Судя по количеству пьяного быдла на озере, могу сказать с уверенностью - народ спивается... Грустно... И еще.. Не люблю я людей что-то.. И чем дальше, тем все больше не люблю...

,

Не все так плохо Саш,есть и хорошие люди.Седня возвращаясь вечером с участка,опять некоторые сволочи пытались всех объехать по песку(бровке) справа,я вылез на середину в очередной раз,и еще за мной парочка так же встала,перекрыв дорогу наглым сволочам.Так и ехали с Углово до Всеволожска не торопясь.А спивается скорей всего молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще.. Не люблю я людей что-то.. И чем дальше, тем все больше не люблю...

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что за мода? то у теток буквы на заднем стекле из серии: "хотите семью? готовлю вкусно, голова не болит... и телефон". Теперь и у мужиков - "ищу жену... и телефон". ваааще обленились все! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваааще обленились все!

Почему обленились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обленились?

 

да потому что раньше как то хоть знакомились, проявляли инициативу, применяли обаяние. А теперь - я свободен, бери меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявляли инициативу

Ты проявляешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...