Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

Ага! Дикие мы :) Да еще и номера твои любимые 197 регион :D

 

Регион у меня 98RUS,не обижайся только ,просто такая езда раздражает,тем не менее Москву я проехал спокойно и туда и обратно,сказался праздник да и въехал я в нее поздно,где то в 22:30))

 

Ну и!!!! Фоты хде????@pallmall,

 

В этом годе мало фоткал,ибо второй раз там был,скину в контакте ,посмотриш Сань)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Регион у меня 98RUS,не обижайся только ,просто такая езда раздражает,тем не менее Москву я проехал спокойно и туда и обратно,сказался праздник да и въехал я в нее поздно,где то в 22:30))

 

Ну и!!!! Фоты хде????@pallmall,

 

В этом годе мало фоткал,ибо второй раз там был,скину в контакте ,посмотриш Сань)!

Везде идиотов на дорогах хватает. Нервы дороже! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Еду седня на работу как обычно,спокойно,по Индустриальному,после Ленской через карман,выехал из кармана,вписался в струю так сказать.Смотрю впереди на корпус отъезжает Скания и двигается прямо на машину,не хватило ему где то сантиметров 20ть,далее я был.Честно говоря я думал мне пипец,эта козлина как ехал так и ехал,мне пришлось без поворотников,ибо торопился и в :huh: акуе был,резать сзади слева,тот мне даже не посигналил,видать видел чего происходило!!Я этого придурка догнал канеш,посреди дороги вышел,но эта гнида на газ нажала и на куй меня послал руками!Вот такое бодрое утро :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя заметка: Все сегодня тупяяяят!!!! Как всегда все в первый раз видят снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как седни отмоего газельвагена на летней резине все шарахаются - с перекрестка я даж сам не знаю в какую сторону задницу понесет))))))) И это при том что у мну тонна восемьсот чугунных радиаторов и все это мне в Гатчину везти - как я потом обратно пустой поеду - ХЗ)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера, на внутренней стороне КАД после вантового, камикадзе на БМВ Х-5, прямо посреди КАДа встал с аварийкой и как ни в чем не бывало стал менять колесо....., еле оттормозились...., ппцшозадебилы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на Мурманке не смог оттормозиться, пришлось уйти в отбойник. Бампер ушел в "минус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешь по резине не крутой спец - по совету шинщика прикупил Бриджстоун Айс Круизер 7000 - еще ниразу не пожалел - дорогу держит на 5,при торможении ниразу абс не сработала и тихая шо ппц (шипов не слышно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и тихая шо ппц (шипов не слышно)

Они там есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я две зимы на 7000 откатался, ощущения - отличные, ни одного шипа не потерял и из сугробов спокойно вылазил...

Чем так хороша ХАКА - х.з., когда есть другие колесья, ни чуть не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в четверг, как не трезвый водитель садился в машину, я стоял на перекрестке пропускал встречку , думал чувак не поедет, так как ващпе не свеж был. Но он завелся и погнал, у меня появилось окно и я за ним, так как по пути. Он проехал от разлива до кольцевой, и смело выруливает на оную в сторону Кронштадта, мне за ним по пути 300 метров и надо уходить на Спб, тело это довольно неадекватно ехало, пару раз чуть не притер отбойник, я можно сказать подкрался поближе, запомнил номер и позвонил в полицию, сказал так и так, двигается а бы как, принимайте меры, а то не дай бог. Ну они спросили мою фамилию, сказали спасибо и на этом все. Вопрос, они как то на такие звонки реагируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она у тебя есть? :D

ты о чём... Где Газель, а где АБС :D А на шинах КАМА он фломастерам написал слово Бриджстоун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собаку на трассе сбил...

В минус передний бампер, противотуманка, оба радиатора, бачок омывателя и для страховой - стекло лобовое....

ППЦ, папандос...(((

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собаку на трассе сбил...

В минус передний бампер, противотуманка, оба радиатора, бачок омывателя и для страховой - стекло лобовое....

ППЦ, папандос...(((

зато стекло на халяву поменяешь :) Так что не переживай. Всё сделаешь и будешь дальше ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилая такая собачка... :eek:

Кенгурятник надо ставить...

Успехов в ремонте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх если бы не потепление - было бы 1-е ДТП .... у жертвы в виде некого урода :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собаку на трассе сбил... В минус передний бампер, противотуманка, оба радиатора, бачок омывателя и для страховой - стекло лобовое....

Уверен, что не корову? :)

Скорейшей починки, Саш!

 

Сегодня решил почистить снег на пятачке, где обычно на ночь авто паркую, но там кто-то из приехавших в магаз парканулся на время.

Откатываюсь задним ходом к соседнему дому, останавливаюсь вдоль ограждения газона, думаю тоже в магаз пока сходить.

Открываю дверь, уже стоит мужик, очкастый такой, в вязаной красной шапочке, с ходу начинает на меня, орать, далее диалог:

М: - Четы тут встал? Не видишь, два места занял?!

Я: - Наверное, надо сказать, "извините, не могли бы Вы переставить Ваш автомобиль"? Так?

М: - Почему это?

Я: - Мы давно знакомы? Какого мне тут "тыкают"?

Мужик не унимается, продолжает орать, обращаясь фамильярно на "ты". В итоге говорю спокойно:

Я: - Очки тебе сейчас на другое место перепаркую!

Тот резко меняет интонацию, и уже в пол-голоса:

М: - Ну хорошо, не могли бы Вы...

И тут я выдаю с гордостью и выражением: "Пошел на йух!!!" Закрываю машину, направляюсь в магазин...

 

Надо было видеть его глаза!!! :D

 

ЗЫ: через 10 мин. место освободилось, переехал :winking:

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: через 10 мин. разбитое лобовое стекло и все зеркала...

Вот тут точно убил бы...

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,Злой Геннадий,злой ,нехороший.... :D Прально Ген,молодец,так его,а то вообще народ расслабился...Ибо нех.. :D@БОЛЬШОЙ БРАТ,Удачной починки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собаку на трассе сбил...

 

 

Стремная примета, продавай машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,Злой Геннадий,злой ,нехороший.... :D

 

Ага и еще какой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Народному ополчению сегодя утром половина светофоров не работало!!!!

Экстрим Однако) :russian_roulette: :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...