Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

страховая выплатила копейки


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

В начале апреля я попал в ДТП. Виновник не я

Обратился по ОСАГО в свою страховую компанию. Приехал оценщик, всё записал

Крыло переднее правое под замену

Под покраску почти весь правый бок: крыло переднее, обе двери, заднее крыло, бампер, молдинги. Плюс вмятинка на заднем крыле

На всё про всё выделили 7.5кр. Понимаю, что износ итд. А краску тоже покупать за 20%? и кузовная работа для старых машин тоже за 20% цены?!

В общем, я считаю, что это слишком мало даже с учётом износа

Как можно восстановить справедливость, и что для этого нужно? Машину ещё не отремонтировал

Во сколько обойдётся восстановление справедливости, может дешевле за свой счёт отремонтировать?

В прошлый раз страховая выплатила более-менее адекватные деньги, почти хватило на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недостающее - через суд с виновника. Либо заранее по результатам независимой экспертизы, либо по факту ремонта, но во втором случае возможны ньюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых страховых фирм есть возможность ремонта на их базе за их счет. При этом они полностью отремонтируют, да еще как правило поставят оригинальные запчасти. Реальная цена ремонта при этом получается гораздо больше. В чем фокус не знаю. Просто им главное не платить страхователям живые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по КАСКО страховщики иногда ремонтируют. По ОСАГО вроде только деньги, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greycardinal тебе в помощь! Был в похожей ситуации, информация с сайта помогла отсудить у страховой большую сумму чем посчитала сама страховая. Там всё по полочкам разложено и в каком порядке действовать, поищи наяндексе!

Изменено пользователем serdz25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по КАСКО страховщики иногда ремонтируют. По ОСАГО вроде только деньги, не?

знаю, что росгос ремонтирует авто по осаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...