Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Двусторонний скотч 3М [3M 50mm X 3m AUTO Truck Car DOUBLE SIDED ACRYLIC FOAM TAPE FT503W]


Рекомендуемые сообщения

Купил двусторонний скотч 3М. Клеит хорошо, уже приклеил на лобовое элемент, не отваливается. Вроди похож на настоящий.

http://www.ebay.com/itm/120917140588?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Размеры есть разные, мой стоит US $0.99 + доставка $6.99

50мм *3м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

скотч отличный приклеил им троиник на прикуриватель отрывать наверно с панелью буду если в друг что случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подтверждаю, скотч отличный, был у маляра на покраске, увидел у меня в бардачке и обалдел, говорит "Блин, настоящий 3М, класс!!! Где взял?" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у нас такой скотч стоит 50 рублей приклеил на него ходовые огни :tongue1: держит отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я на такой скотч приклеил на заднее стекло допстоп. Зимой в -20. Без обезжиривания просто оттер тряпкой лед. Держится уже пол года.

Родной, что был с допстопом, через день отвалился и больше клеиться не хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены лобового стекла, клеил салонное зеркало заднего вида. До продажи машины(2 года) не отвалилось, потом не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...