Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

фордовка-4?


Рекомендуемые сообщения


  • 2 недели спустя...

Мне мотор сидухи с Англии пришел )) Поеду вот поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scream, Дорого встало? Слушай а рейку рулевую заказать сколько выйдт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ч. обединяют)))

по поводу встречи ща похоже перерывчик небольшой, пока с составом не определимся. в любом случае август наш.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной состав всегда готов. Андрюх в след выхи в москву поеду. Рейку менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока никак не готов фордоваться, только после 22 июля и далее :)

 

офтоп (может и правда пора вынести треп не по теме в отдельную тему ?)

Лёх, обошлось вроде около 1200. Мотор прислали в комплекте, но правый. Однако ж, как раз, мотор у меня был, предыдущие хозяева прокакали только все то, что дальше пластмассовой шестерни.

Рейку жаба задушит ))) стоит то может и дешевле, но еще пересылка. Посмотри на e-bey например.

Кондей оживил кста...цена вопроса 1500р + три прокладки поменял.

Осталось найти панель приборов дизельную с БК. Хотя я пока разламываюсь, за те же деньги можно мультитроникс купить, для его подключения IDS не нужен, а он еще и ошибки читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока никак не готов фордоваться, только после 22 июля и далее :)

 

офтоп (может и правда пора вынести треп не по теме в отдельную тему ?)

Лёх, обошлось вроде около 1200. Мотор прислали в комплекте, но правый. Однако ж, как раз, мотор у меня был, предыдущие хозяева прокакали только все то, что дальше пластмассовой шестерни.

Рейку жаба задушит ))) стоит то может и дешевле, но еще пересылка. Посмотри на e-bey например.

Кондей оживил кста...цена вопроса 1500р + три прокладки поменял.

Осталось найти панель приборов дизельную с БК. Хотя я пока разламываюсь, за те же деньги можно мультитроникс купить, для его подключения IDS не нужен, а он еще и ошибки читает.

Я как то с ебеем не дружу)))) Жаба не жаба а рейку пора менять.Закусывает всё сильнее.У меня кондей работает)))) Я вот думаю мне рейсталинговая панель подойдет? По фишкам подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на трешке вообще как, ремонту подлежит более-менее? мне где-то давали координаты одной фирмочки в химках, ремонтом занимаются. ремонт, проверка на спецоборудовании и т.п.

а то купить бу и поставить. ну мож для профилактики ее через подобную фирму прогнать (правда не совсем бюджетно, тык 8 кажется просили за тестирование и ремонт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну чё?)Когда мне с Крыма возвращаться на Фордовку 4?)))А то я уже тут 12 дней копчусь на солнышке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё?)Когда мне с Крыма возвращаться на Фордовку 4?)))А то я уже тут 12 дней копчусь на солнышке ...

ооо, ты уже отдыхаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, ты уже отдыхаешь?

Да мне тут 25 июня позвонил товарищ с пос. Курортного - это 10 км. от Коктебеля, позвал отдыхать и подзаработать заодно ... Вот купил себе массажный стол и спортивный инвентарь взял)))Отдыхаю и подрабатываю ... с 10 до 12 спорт у детишек,а потом массаж на пляжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pyshny,расскажи, где ща на юге-то отдохнуть можно?

А то все, у кого не спросишь, по разному говорят.

Про Сочи-что кирпичи на каждом углу на башку сваливаются, Анапа-вся затоплена и тыды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyshny, когда возвращаешься?

вообще что у нас с двухдневной встречей? от лета месяц остался, остальные два как-то незаметно исчезли.

давайте списком проголосуем что как?

1) предварительно записываемся, чтоб с количеством определиться.

2) кто когда точно не сможет выбраться.

3) где встречаемся. мец, аист, другие предложения.

 

1) 1. aga

2) в общем-то все равно. единственная непонятка. в торжке вертолетный музей, свободные дни посещения у них день торжка и день ввс. день ввс 12 августа. хотя это не так важно, музей там еще годы стоять будет. и в день торжка, и в день ввс всегда успею туда смотаться.

3) в общем-то все равно. плюс аиста - кто с твери в выходные работает, может после работы приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

1) Традиционно

2) Август вроде не распланирован, так что выходные вроде бы все свободные пока

3) Мне не принципиально :) но Мец - место комфортное. Если соберемся, могу слетать и разузнать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Pyshny, когда возвращаешься?

 

 

Я уже приехал 6го августа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pyshny,расскажи, где ща на юге-то отдохнуть можно?

А то все, у кого не спросишь, по разному говорят.

Про Сочи-что кирпичи на каждом углу на башку сваливаются, Анапа-вся затоплена и тыды.

 

Я первый раз в Крыму был, за почти 40 дней отпуска объехал всё побережье Крыма ... Дважды побывал в Киеве, дважды в Коктебеле, ну соответственно центральную Украину пересёк не раз ... ну и много где ещё был)))За месяц накатал 9000 км.

Вывод такой - я бы в Крым опять поехал, потому как из плюсов: 1) бюджетно 2) красиво 3) люди добрее на Украине 4) достаточно чисто, из минусов: 1) дороги убитые, за исключением головных трасс типа Харьков-Днепропетровск, Киев-Одесса и т.п. 2) не совсем удобно совершать фин.операции имея кредитки РФ (не все сервисы доступны).3) ДАИшники и штрафы за нарушение ПДД (но к ним главное привыкнуть, и к тем, и к другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да и ячейка неживая какая-то.

давайте хоть однодневной соберемся. можно параллельно с московской 29 числа. а можно и пораньше. в заборовье. ну или мож другое место предложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...