Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Размеры передних и задних динамиков в в ford mondeo 2 (подскажите какие динамики совпадут с отверстиями штатных)


Рекомендуемые сообщения


редкий размер 6х8" (именно на восемь дюймов)

встали как родные

6х9" - через проставки

5х7" - у меня без переделки не встали - сдал обротн в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5*7 это оригинальный размер динамиков для ФМ1 и ФМ2,

а с проставками можно ставить что угодно,благо растояние до обшивки позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял блины, брал по диаметру 16-16,5см вперед. Задние (в дверях) овальные, вытащил родные, вырезал середину, получилось что то вроде бич "подиума", по центру хорошо вошли так же блины 16-16.5см, по краям которые были в центре "подиума" прикрепил ДСП или ПВД (я в этом плохо шарю), обшивка встала нормально.

 

зы. если будеш делать из старых динамиков задних "подиумы", блин ставь по центру!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5"x7" не стают, маловаты будут.. кто-то писал, что привинтил их и так, саморезами. Я же делал переходник-проставку из фанеры 6-8мм Чертеж по ссылке: http://webfiles.ru/31034222 размер при печати 16.3 x 22.4 cm; на чертеже контрольные значения между точками (сверить после печати) прикручиваются сначала проставки штатными шурупами, а к ней новые динамики 5"х7" сидят плотно, не дребезжат.

не глянул, что ФМ2.. %) может подойдут..

Изменено пользователем bosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры передних и задних динамиков в в ford mondeo 2

Прежде чем плодить темы - потрать 20 минут своего безумно дорогого времяни - поскольку поиск рулит... да и правила форума - не для избранных - то есть для всех.

 

Штатные динамики на ФМ-2 (про ФМ-1 не знаю) - 5х7 - встают штатно без каких либо переделок.

 

Вот читай: http://mondeoclub.ru/forum/topic/66801/page__p__1226689__hl__%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0__fromsearch__1#entry1226689

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты загнул... 20 минут на поиски размера динамиков.

5 минут в особо тормозном случае. эта инфа в факе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты загнул... 20 минут на поиски размера динамиков. 5 минут в особо тормозном случае. эта инфа в факе есть.

:D Это я с запасом - вдруг рядом молодая жена сидит :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите в FM2 сарай в задних дверях какой размер к динамиков.

Издеваешься??? :mad:

 

а ты хотя б эту тему читал? видел тут разделение на задних-передних?

Видимо не царское дело...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...