Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильная версия


Рекомендуемые сообщения

Переключил форум с полной версии на мобильную. Не понравилось. Как переключиться обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем не помогло. Такой кнопки у меня нет... Браузер штатный, htc sensation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер штатный, htc sensation.

 

Зайди в настройки браузера на своем НТС: menu--еще--настройки и там сними зеленую галочку в пункте "мобильный вид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, Уважаемые - в мобильной версии есть возможность выбирать страницу в теме, а не просто листать "вперед"/"назад"?

 

в том плане, что открыл тему на 20 листов - открылась на первом, чтоб дойти до конца - 20 раз вперед жмакнуть приходится.

Изменено пользователем B_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, господа, в теме бывает по 80 страниц и перелистать все с телефона не представляется возможным, если например нужно в начало или в конец темы или вообще на определенную страницу. Исправьте это, пожалуйста, ну очень не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне про мобильную версию так и не ответили.

Пока нет решения, буду иметь в виду но когда пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все хорошо, но хочу возможность выбирать страницу темы, а не листать с первой, допустим, по сто пятую. Поизодится переключаться в обычный режим, выбирать номер, а потом опять переключать в моб. Вид. Много лишних телодвижений. А так же при открытии большой темы было бы удобнее чтоб на последний ответ попадало а не на первую страницу. Вот, как то так ;) натыкал много слов пальцами по экрану телефона ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

+1. Неудобно переходить на нужную страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю, сюда ли вопрос: я с телефона пользую только обычную версию. Почему меня форум постоянно выбрасывает в мобильную? Это происходит или после перезагрузки телефона, или (я так думаю...) после смены сети вай-фай, ну или там вышки оператора что ли. Т.е. форум меня как бы заново видит, что ли, и сразу в мобильную версию.

С другими форумами такого не происходит - там однажды выбрав полную версию, я в ней остаюсь навсегда.

Здесь прям беда какая-то.

 

Это настройки форума, или настройки телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня форум постоянно выбрасывает в мобильную?

Форум по User agent определяет что тебе подсунуть.

Посмотри может есть в настройках телефона возможность представлятся сайтам ие или лисом к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возможность представлятся сайтам ие или лисом

А по-русски это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-русски это как?

В опере мобайл можно выбрать в настройках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опере мобайл можно выбрать в настройках...

А я и так использую ИЕ, Андроид 4.2. В настройках не нашел ничего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

использую ИЕ

нда... Удачи  :D  Поставь оперу мобайл и будет тебе Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну так со страницами в моб.версии и не решилось? Кнопок Вперед/Назад крайне недостаточно. Хотя бы еще кнопку «На посл.страницу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TYN, а кто ее решать будет? тот кто этот скин делает тот считает что достаточно, я не программист так что ждать, вдруг автор поменяет мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так со страницами в моб.версии и не решилось? Кнопок Вперед/Назад крайне недостаточно. Хотя бы еще кнопку «На посл.страницу».

Тапаталк бы еще убрать, задолбал выскакивать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После обновления исчезла возможность возвращаться обратно в раздел из темы путем нажатия на название раздела наверху, только через список форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, есть такое. Стало очень не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления исчезла возможность возвращаться обратно в раздел из темы путем нажатия на название раздела наверху, только через список форумов.

+1 у меня такая же беда кнопкой вверху слева не могу выйти на предыдущую страницу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...