Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Сигнализация+закрывание окон

14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 OFFLINE   alex1975

alex1975
  • Мондео клуб
  • 2 813 Cообщений
  • В клубе с: 20-Сентябрь 09
  • Машина:MONDEO 1.8(125)-2001 TITANIUM X,универсал
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 02:26

. Я не я если эту задачу не решу... Ждите...

Именно по этой причине было решено ЗАБИТЬ на эту опцию. Да дешевле и проше потратить лишнюю минуту и дожать стекла со второго брелка (с ключа).

Вот и дождались:)

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#42 OFFLINE   PashGun

PashGun
  • Мондео клуб
  • 186 Cообщений
  • В клубе с: 26-Октябрь 11
  • Машина:Mondeo 3, 2006, 2L, Duratec HE, МКПП, Ghia

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 12:04

Вот и дождались :)

Критику воспринял достойно! Сам ржу :)

Думайте сами: Нужно провести два провода в дверь. (один от сигнализации (сервисный канал); другой оранжевый (+) от машины (гаснет после 30 мин)). Для этого дверь и провем нужно просверлить, поставить гибкий кабельканал. Далее в двери установить 4 релюхи (или 4 диода) и припояться к кнопкам.
Вопрос: Оно мне нада? Дверь свердить, провода тащить...

Для себя решил: в следующую машину обязательно на КАН адаптер разорюсь!

Хотите схему нарисую?

#43 OFFLINE   kamushkin666

kamushkin666
  • Мондео клуб
  • 47 Cообщений
  • В клубе с: 24-Март 13
  • Машина:Ford Mondeo 4, 2.3ат, 2008г

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:51

У меня star line a91 с CAN адаптером и все равно не работает.

#44 OFFLINE   damneg

damneg
  • Мондео клуб
  • 23 Cообщений
  • В клубе с: 02-Апрель 13
  • Машина:Мондэо-2002г.в. 2,0L-145л.с.

Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:15

Всем привет! Может кто нибудь знает, как вообще програмируются окна на моньке 2002г.в.? Мне при покупке, год назад, прошлый владелец показывал, но я забыл :oops:
Там, что то вроде - повернуть ключ, поднять стекло и удерживать, затем в обратном порядке. Или что то в этом роде!!! Кто в курсе - отпишитесь!

#45 OFFLINE   Йожык

Йожык
  • Мондео клуб
  • 7 411 Cообщений
  • В клубе с: 30-Май 09
  • Машина:FM 3, седан, 1.8, 125 л.с., 2002 г.р.

Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:12

Всем привет! Может кто нибудь знает, как вообще програмируются окна на моньке 2002г.в.? Мне при покупке, год назад, прошлый владелец показывал, но я забыл :oops:
Там, что то вроде - повернуть ключ, поднять стекло и удерживать, затем в обратном порядке. Или что то в этом роде!!! Кто в курсе - отпишитесь!

на первой странице клуба есть мануалы, скачай и будет тебе счастье, ну или прочти тему-"я узнал некоторые секреты своего авто"

Сообщение отредактировал Йожык: 14 Апрель 2013 - 13:13

#46 OFFLINE   Evgkomok

Evgkomok
  • Модераторы
  • 26 826 Cообщений
  • В клубе с: 02-Октябрь 07
  • Машина:Киа Соренто, 175 л.с., 2015 г., премиум

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:47

damneg,

Программирование функции закрывания и открывания окон одним нажатием

Данная хитрость понадобится, если вы сбрасывали клеммы аккумулятора автомобиля, или установили ветровички на двери и теперь настройки функции открывания и закрывания окон одним нажатием сбились.

Последовательность действий

Для перенастройки функции делаем следующее:
Жмем и держим кнопку опускания окна, до тех пор пока оно полностью не опустится
Отпускаем кнопку опускания окна и быстро нажимаем её 5 раз
Жмем и держим кнопку поднимания окна, до тех пор пока оно полностью не поднимется
Отпускаем кнопку опускания окна и быстро нажимаем её 5 раз
Если у вас не получилось то попробуйте после опускания и поднимания стекла не сразу отпускать кнопку а удерживать кнопку нажатой в течении 10 - 15 сек. Все остальное также. Далее следует повторить данную процедуру для всех окон оборудованных ЭСП

Еще способ от: Александра

Для калибровки доводчиков после снятия клеммы АКБ достаточно следующих действий:
1. Включить зажигание
2. Немного опустить стекло
3. Нажать кнопку подъема стекла до упора и не отпускать пока стекло не остановится.
4. Отпустить кнопку и снова нажать до упора. Стекло поднимется еще немного (у меня например на 1-1.5 см).
5. Доводчик настроен

А также скачай вот это http://www.mondeoclu...&ELEMENT_ID=926

#47 OFFLINE   Artem1979

Artem1979
  • Прохожий
  • 3 Cообщений
  • В клубе с: 21-Июнь 17
  • Машина:Форд Мондео 2002, 1.8

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:33

Всем привет, подскажите плиз, при открывании машины удержую кнопку на брилке, окна все открываются,при закрытии авто тоже удерживаю кнопку, закрываются только передние, задние остаются открытыми... что сделать? колибровку не делал.. подскажите в чем причина?

#48 ONLINE   tanliz

tanliz
  • Мондео клуб
  • 9 517 Cообщений
  • В клубе с: 06-Январь 14
  • Машина:ФМ 3 ун-л 1.8 2004МКПП,ФМ 4 2.0 2009 МКПП.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:48

Всем привет, подскажите плиз, при открывании машины удержую кнопку на брилке, окна все открываются,при закрытии авто тоже удерживаю кнопку, закрываются только передние, задние остаются открытыми... что сделать? колибровку не делал.. подскажите в чем причина?
Вот и сделай каллибровку,вернее обучение, только задних подъёмников как выше написано. Делай с кнопок на водительской двери:1. Включить зажигание

3. Нажать кнопку подъема стекла до упора и не отпускать пока стекло не остановится.
4. Отпустить кнопку и снова нажать до упора. Стекло поднимется еще немного (у меня например на 1-1.5 см).
5. Доводчик настроен

В пункте №4 когда нажмёшь кнопку повторно, не отпускай секунды 3 - 5 .......Всё!

#49 OFFLINE   Artem1979

Artem1979
  • Прохожий
  • 3 Cообщений
  • В клубе с: 21-Июнь 17
  • Машина:Форд Мондео 2002, 1.8

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:04

Вот и сделай каллибровку,вернее обучение, только задних подъёмников как выше написано. Делай с кнопок на водительской двери:1. Включить зажигание

5. Доводчик настроен

В пункте №4 когда нажмёшь кнопку повторно, не отпускай секунды 3 - 5 .......Всё!

5. Доводчик настроен

спасибо большое

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования