Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

фордовка-3, предлагаем даты-места.


AGA

  

9 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Короче мне похеру куда и когда хочу мяса и свежий весенний воздух . Ну раз ты хонду собираешься брать открою небольшой секрет. Я Мондео ST 220 Взял черного

Изменено пользователем Tver69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


быстро ты)

я только тему о выборе встречал, а ты его уже и взял. дашь покататься до ближайшего деревца?))

 

в общем чтоб нас было в наиболее полном составе, тогда 19 число?

место. городня как? а то мож на предыдущем месте? и местечко вполне ниче так, и недалеко от города (хотя нам с Сашкой похоже лишние 20 км как-то пофиг)), и машины под боком, а не в 100 метрах.

 

а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что не по теме. Тут ваш потерялся, новичек. Напишите ему в личку, подскажите. Может он к вам и на фордовку приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, а ты на какой из трех машин-то приедешь?)

а то хотел на стеху посмотреть, придумать чего себе прикрутить с нее)

о кстати... надо будет активизироваться по своей консольке, чтоб на фордовке обновочку все же показать. да и багажник почистить. а то позавчера солярку на дачу вез, пол-канистры вылилось (10 литров). запах в машине непередаваемый)

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворбщем мне плевать когда

главное, чтоб на мясо не было наплевать)))

сегодня со Скримом общался. давай тогда на старом месте. там хоть машины под боком будут, а не в сотне метрах.

в общем кто из новеньких будет,

вот карта, точка 2:

http://maps.yandex.ru/?um=S1lgj2UGTbmjOD7vnGTdxi2wdX6d_tHd&l=sat

с окружной на громова, на первом перекрестке направо и по главной. дорога все время будет идти вдоль берега, в одном месте будет изгиб от волги, за ним сезд к берегу. на этом этапе проще созвониться и уточнить место.

мой телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы но я останусь до утра на фордовке. Так что беру алкоголь. Так я понимаю нас трое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время фиг знает. давайте часиков в 12, а че, Анька не приедет? надо будет еще Пивоварову маякнуть.

пишу из глуши около Воронежа )))

как там у тебя с маслом-антифризом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там у тебя с маслом-антифризом

Купил в Воронеже у официала...долил ))) Масла влезло 300мл и стало ровно между минимумом и максимумом. я думал что все хуже ))

 

 

Про время: да хоть с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, шашлычки. :nice:

ага, и мясо маринованное на косточке)

ты-то на кугаре будешь или продала его уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и мясо маринованное на косточке)

ты-то на кугаре будешь или продала его уже?

не, пока не продала. продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знач на нем и приедешь?

лучше не продавай, оставь. потом раритетом будет - замучаешься от предложений и продаже отбиваться)

я тут недавно дворами домой еду, вдруг замечаю кугара, пацаны в него пытаются телевизор запихнуть и при этом багажник закрыть.

я по тормозам:

- пацаны, а он у вас послерестайлинговый?

- ага

- а можно центральную консольку посмотреть, а то ща свою по вашему подобию переделываю, надо подстаканники посмотреть, а если еще и подлокотник есть - ваще идеально будет.

 

ну че, заглянул, посмотрел, на глазок померил)

 

хотя у меня сейчас в альфа-версии подстаканники не предусмотрены. по задумке большая часть семная, на ней по желанию либо подстаканник, либо кармашек для мелочевки. еще не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, шашлычки. :nice:

Значит ли это, что 19 мая ты готова собраться в любое время? или предложение по времени сбора есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это, что 19 мая ты готова собраться в любое время? или предложение по времени сбора есть?

Всегда готов. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мне в общем-то все равно. в целом даже немножко ЗА небольшой сдвиг по времени. хотел в оршу заехать по дороге, купить квасу. а то сушняк, а квас там классный, лучше, чем в сергиевом посаде.

о кстати! и через кимры прокачусь) кайф!

если раньше приеду - найду чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...