Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

фордовка-3, предлагаем даты-места.


AGA

  

9 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

а вот я на свой кэнон с балкона фоткаю :) у меня 100-300 стекло. на кропе получается на 1.6 = 480! самолеты в объектив не лезут))

AR-ZQ4CFqAc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот я на свой кэнон с балкона фоткаю :) у меня 100-300 стекло. на кропе получается на 1.6 = 480! самолеты в объектив не лезут))

AR-ZQ4CFqAc.jpg

 

Охренеть. Высоко летел он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что поместился весь - не слишком высоко. у меня 250 мм. с трехсоткой разница - 50 мм., на кропе 75. это полтора крата.

предыдущий обектив у меня был 28-300. пожертвовал 50 миллиметрами в пользу ультразвукового привода фокуса.

но качество у тебя потрясное, мои нынешний и предыдущий все-таки универсалы, на полном зуме будет мыльновато.

надо мне кстати поработать с тысячником. мто-1000 советский. одевается через 2-х конвертер. на кропе идет 3000 мм. зверская бандура) 4 кг весом, см на 30 в длину и в районе 20 в диаметре. угол поля зрения всего пара градусов, наводиться замучаешься. очень кстати прицел на нем есть)

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не высоко. у нас же над первомайским они на посадку заходят.

Андрюх, на длинном у меня тоже хреново.. ультразвук чуть ошибаться стал! в ручную фоткаю частенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они наверняка заходят уже на расстоянии выше дальнего фокуса, так что фокус до конца выкрутить и ничего наводить не надо.

не, не люблю такие обективы. качественно - да. но у меня сигма 70-300 была, минимальный фокус очень уж большой. минолта 70-210 недавно сломалась, тоже нечасто использовалась. а перещелкивать набор обективов, а главное еще и таскать их с собой - замучаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, бесконечность у него дальше на много, чем самолет. Или это какой то косяк объектива.

А на счет неудобства, согласен. Но зато портреты этим фоткать интересно:) ну и в даль тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ты в какое время в Твери будешь? а то я в осташков наверное поеду(( так что время бы подгадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если б я еще знал... думаю выезд где-то часиков в 7 или раньше, но как дорога будет неизветно. во сколько едешь?

в осташков тоже надо, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел, у меня 14 нормальных, 1 относительно нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на Тьму с палатками выехать ... В любые выхи ... Места знаю)))Волейбол, футбол, бадминтон ...)Коньячок,шашлычок,гитара ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на Тьму с палатками выехать ... В любые выхи ... Места знаю)))Волейбол, футбол, бадминтон ...)Коньячок,шашлычок,гитара ...

слушай. а я - за. только на тьме не бывал, но вот к тверце подезжал в районе паники. неплохие места, но в основном луга. а по берегу от паники вниз по течению - сосновый бор есть. можно и там остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...