Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

фордовка-3, предлагаем даты-места.


AGA

  

9 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

модератор блин( в раздел не заходил черт знает сколько времени.

давайте, как обвеснявится более-менее, соберемся, пошашлычничаем несколько часиков.

предложения по месту есть? предлагаю городню, на берегу под церковью. 20 км от твери в сторону москвы. машины правда скорее всего наверху придется бросать, около церкви. но места там много.

 

предлагавшиеся даты: 19 мая, 26 мая.

вот карта, точка 2:

 

 

с окружной на громова, на первом перекрестке направо и по главной. дорога все время будет идти вдоль берега, в одном месте будет изгиб от волги, за ним сезд к берегу. на этом этапе проще созвониться и уточнить место.

мой телефон в подписи.приедут:

1. Tver69

2. Нега

3. AGA

4. Scream (только 19 числа).

 

 

фото с фордовки: http://www.alennikov.ru/main/progulki/sob/81-tretya-fordovka-v-tveri.html

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двумя руками ЗА! По месту поступим традиционно для века высоких технологий, координаты забьем в нафигатор :) Так что координаты хоть примерные но надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда! дальние готовы :) ждем теперь когда центрально-тверские соберутся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на послемай идти, то сессия 100% уже закончится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что ребят предлагаем числа? А то шашлыка из удомли хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы хоть тему сделайте отдельную )))) а то название этой темы оптимизма мне прибавляет, хоть в нем год и не указан ;)

К вопросу о шашлыке: у меня в доме знакомые открыли магазин, в котором есть мясной цех, вот там продаются замечательные ребрышки по королевски.Я пока не пробовал, но думаю, что из них должно получиться замечательное блюдо на решетке!

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем пора бы и еще разок собраться. на улице мало того, что веснявеет, но и к лету подползает, погодка нормальная.

встреча как обычно в какую-нибудь субботу на какой-нибудь природе под шашлычек и стопочку кетчупа))

 

 

Не, ну вы хоть тему сделайте отдельную )))) а то название этой темы оптимизма мне прибавляет, хоть в нем год и не указан ;)

К вопросу о шашлыке: у меня в доме знакомые открыли магазин, в котором есть мясной цех, вот там продаются замечательные ребрышки по королевски.Я пока не пробовал, но думаю, что из них должно получиться замечательное блюдо решетке!

 

сделал. давай ребрышки, я корейку привезу как в прошлый раз.

мангаж живой (в смысле целый). шампурики были, если будут еще - будет хорошо. однако сетка сама по себе понравилась, тоже неплохая фигня)

уголь захвачу по дороге, если что - в лесу настругаем.

разжигающую жижу для розжига поищу.

 

кстати у меня в багажнике прописалась мегазажигалка, хотелось бы ее попробовать в деле разжигания костров. а то использовал всего два раза:

подогревал кузов, когда в начале зимы ветровички клеил

раскалял саморез, чтоб в пластик лопаты его вкрутить, когда снег в районе машины во дворе чистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем мы с Аней за. Я как обычно в выходные свободен а вот у ани потжелее. Ну или после шести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c чего бы начать...

то ли с определения даты, то ли с определением места, то ли с определением фордующихся)

 

что по месту? я выше предлагал городню, на берегу под церковью. место бросить машину есть, но машины придется бросить в сотне метров.

либо какое-нибудь из старых мест.

либо что-то новое, предложения есть?

 

по дате предлагаю 19 мая. что там с работой 7 числа - непонятно. с 12-13 тоже не совсем в теме. 19 - точно выходной.

 

приедут:

1. AGA

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто-нибудь за мной перепроверьте. у меня такое ощущение, что 12 мая - суббочая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто-нибудь за мной перепроверьте. у меня такое ощущение, что 12 мая - суббочая работа.

Я не в курсе,работаю без праздников,как график разрисуется)))

так что надо спрашивать кто пятидневку стандартную работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и между прочим,группа расширяется...а новеньких не слышно...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто по факту-людей больше,а активность все прежних лиц на форуме наблюдаем...

а стареньких мне вполне и так хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек:

12 мая работаю как папа Карло!

19 мая у меня как раз выходной, и я в принципе готов :)

20 мая у меня хоть и выходной - но дежурство и сваливать из города мне нельзя, а то жестоко накажут :)

 

а сегодня ночью я на майские праздники выезжаю в Воронеж.

а еще я собираюсь покупать хонду, вот :)

а еще я не продам мондео, ибо он уже родной, так что не дождетесь ;)

 

upd: традиционно согласен на любое место, куда можно добраться на мондео! вертолетом еще к сожалению не обзавелся.

или приезжайте в наши края, тут мест для отдыха мооооого, и некоторые я, катаясь по озерам и лесам на велеке, знаю хорошо.

 

Андрюха, прилепи сверху сообщение, со списком жертв и перечнем кар и наказаний за неявку :)

 

и ДА! что-то глухо у нас стало, надо чтоль тролля какого-нибудь прикормить :)

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стареньких мне вполне и так хватает)))

кто еще принял это на свой счет буквально ? :)

Эта юная леди потешаться над дедушками изволила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пользователей, следящих за темой: 1" и этот один Я!!! нука подписались дружненько все на обновление темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый день сейчас в ветку захожу, так что за темой слежу.

как раз звонить тебе сегодня собрался узнавать твое мнение по фордовке.

Хадану и Лектронику написал, первый не может, т.к. за границей, второй пока не ответил.

вообще надеюсь все на тему с обявлениями подписались и в курсе.

однако нас получается всего четверо. дело не в количестве правда, больше мяса достанется)))

 

по дате я за 19.

по месту... ну не знаю я где эти новинки. а если только Леха знает, как остальные-то поедут туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может просто научить Леху пользоваться картами ? и будет нам всем от этого только лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может просто научить Леху пользоваться картами ? и будет нам всем от этого только лучше :)

давай попробуем. надеюсь, регистрация на яндексе для этого все же не требуется.

открываешь яндекс-карты. слева вверху ряд кнопок, тыкаешь предпоследнюю - добавить метку. тыкаешь в нужное место, в появившемся окошке вводишь название.

когда тыкаешь на кнопку добавления метки выпадает менюшка, в нем можешь выбрать метку в виде площади или линии. линией можешь путь нарисовать.

потом слева от карты вводишь название, жмешь сохранить, жмешь "ссылка на эту карту", копируешь верхнюю, вставляешь сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...