Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

задняя полка и динамики в ней


Рекомендуемые сообщения

у кого нибудь стоят динамики в задней полке ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня стоят динамики в задней полке - досталось от прежних владельцев. Если в двух словах то НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДОБНОГО НИКОГДА поскольку полка дохловата для динамиков. Я вот мечтаю поставить новую и никаких динамиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят динамики в задней полке - досталось от прежних владельцев. Если в двух словах то НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДОБНОГО НИКОГДА поскольку полка дохловата для динамиков. Я вот мечтаю поставить новую и никаких динамиков.

 

 

так , фото где ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит динамик со встроенным усилителем, купленный на 7-м км у сирийцев за смешные деньги(кажется за 60 грн ). Хоть и похож на сабвуфер, но на самом деле обычная 10 ватная двухполосная колонка. Звучит нормально, а ГЛАВНОЕ, поставилась как родное, выглядит как на своем месте, подзвучивает салон сзади отлично.

Изначально мыслил врезать в полку динамики, даже купил маленькие овальные blaupunkt (кажется 3x5) они там по углам полки должны стать без всяких подиумов , но заслушав их дома понял , что от динамиков такого размера звука не будет , а будет только возня с установкой , отказался от затеи. Тут ,так - если уж возиться , то уже по серьезному что -то делать.

 

fordkarearaudio1.jpg

fordkarearaudio2.jpg

fordkarearaudio31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит делаем попытку по серьезному !

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставьте динамики назад (в зад), тем более в полку Ка, время потеряете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставьте динамики назад (в зад), тем более в полку Ка, время потеряете...

 

поздно , уже стоят и издают звуки , я счастлив ! хотя еще пару штрихов и полка будет полностью готова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двери не пробовали поставить? Должно быть достаточно, и полка свободна, хотя да, поздно...

есть мысль поставить серединку в пластиковые подлокотники задние, но пока не докопался до них, посмотреть что да как...

Изменено пользователем paradox2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в передних дверях стоят , но я их убавляю ! нравится когда сзади поет , а передние так , на подкачку !

в боковины врятли получится , да и убьют их пассажиры локтями , а если ребенок еще есть , то смерть им гарантирована !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основные дины с зади это в корне не правильно... ну да ладно, как говорится на вкус и цвет... нада будет отдельно темку замутить про установку музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основные дины с зади это в корне не правильно... ну да ладно, как говорится на вкус и цвет... нада будет отдельно темку замутить про установку музыки.

 

 

как только доделаю , фото выложу с мануалом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

может кто-нибудь продает заднюю полку? обычную без колонок..

 

учтите , что полки бывают двух видов

мягкие полукартонные , полный отстой , шли на кашках до 99г

и очень хорошие пластиковые покрытые тканью, после 2000г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вновь подниму эту тему. не могу найти полку.. ни картонную. ни пластиковую.. своя, видимо. была картонная, переломана попалам.. где посмотреть её?

http://вин-код.рф/

1115229 FORD VERKL-GEP?CKABL 7 540р. 6 дн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вновь подниму эту тему. не могу найти полку.. ни картонную. ни пластиковую.. своя, видимо. была картонная, переломана попалам.. где посмотреть её?

 

была или есть переломанная ?

я в свою КАРТОННУЮ два овала(динамика) воткнул и ведро с водой по центру ставлю , гнутся только пластик на которых полка лежит !

post-40285-0-31163200-1352482401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Форумчане, а дайте фото сверху полок и размеры? Хочу сделать полку, а нигде нет таких данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...