Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не работает центральный замок


Рекомендуемые сообщения

Такая же фигня, пару раз внутри закрывал меня ЦЗ, и вообще не реагировали ручки ни со стороны водителя ни со стороны всех пассажиров, приходилось стеклоподъемник открывать и ключом через замочную скважину отпираться =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Xантер сказал(а) 18 Янв 2013 - 20:08:snapback.png

Когда сижу в салоне и закрываю двери с водительской стороны (нажатием ручки), закрывается только водительская дверь, когда нажимаю на пассажирскую ручку, двери закрываются и тут же открываются. С улицы ситуация та-же, с пассажирской двери закрываются и сразу открываются, а с водительской: то закроется только водительская дверь, то закроются все нормально.

У меня ровно всё тоже самое! Только с ключа, снаружи, закрывается только водительская дверь... Остальные не реагируют

 

Я так понял смотреть нужно в первую очередь проводку? Или всему виной морозы, потому что до них всё было замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только температура упала до нуля - всё сразу заработало! Всем спасибо за советы :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился такой глюк:

Стук по водительской двери, резкое закрывание двери, или просто когда резко сдвинешь дверь не закрывая даже, закрываются или открываются все замки. По мне так это просто где то коротыш, но может кто что еще посоветует? Как вылечить? Жутко неудобно, когда греешь машину, коленом по двери слегка пристукнешь, замки закрываются! И пока не вынешь ключ из зажигания, не откроется за ручку, только с кнопки ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошевели жгут между дверью и стойкой, может там с проводами проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пошевелю. Ну ведь по логике не должно же быть ничего с замком самим? Надеюсь простое замыкание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода подергал, замок срабатывает. Менять провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста. купил форд мондео 1998 года, закрывается только вод.дверь. предыдущий хозяин говорит,что по его просьбе отключили пассажирские двери на станции,за не надобностью.как обратно включить ? куда лезть?на сервис не хочу ехать из-за фин.положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, смотря как отключили. Проверять в отключённых дверях одеты-ли разъёмы в замки. Проверять одеты-ли разъёмы на самом блоке под бардачком. Мне кажется ни один разумный водитель не будет отключать цз дверей,  скорее всего уже начались глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, смотря как отключили. Проверять в отключённых дверях одеты-ли разъёмы в замки. Проверять одеты-ли разъёмы на самом блоке под бардачком. Мне кажется ни один разумный водитель не будет отключать цз дверей,  скорее всего уже начались глюки.

спасибо большое,возможно и так. завтра посмотрю,разберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...