Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

Вот упырь! ))

В Финку уже даже не пускают на шипах )

так 2 недели стояла же на приколе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и делать там особо не чего, моря нет, магазины не интересны... в общем не понятно для меня - поездки в Финку.

Шмотки там до сих пор дешевле и интереснее наших. Например, в Массимо Дюти бывают скидки на ассортимент, к нам который не возят в принципе. В Билтема костюм для рыбалки "поплавок" дешевле домашних предложений на десятку. Хороший ноут или телефон можно привезти много дешевле, если вернуть Таксфри. Надо ли говорить, что часть моделей в Россию не завозят? Я так себе микроволновку притащил ))

Ну, и продукты, конечно, сильно отличаются качеством. До сих пор не понимаю, почему у нас авокадо деревянный, а у них можно на хлеб намазать? )))

Это все если мыслить примитивно.

А так - экскурсии, достопримечательности, а главное - друзья и отсутствие гопоты, про причине которой одна только мысль о путешествиях в Краснодар или Крым вызывает тошноту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan, может быть... но так повелось, что шмотки малоинтересны, большинство шью на заказ - не перевариваю походы с примерками. Да и у нас в тех же ТЦ - всегда можно найти, чем опу прикрыть... Хотя да - финские товары, именно маде ин Финланд - по качеству гуд.

 

Продукты... по мне это крутовато в Финку за ними мотаться по 200-300 км крутовато... - у меня под боком универсам - всё есть, проблем нет...

 

Всякие компы - беру только на Авито, по этому там ценник точно ниже. Бытовая техника нужна крайне редко - микроволновку купили с супругой году в 1995-м - до сих пор работает без проблем. И так по многому...

 

По этому и получается - мнимая экономия - а за визы и страховку 20-ку надо отдать...

 

Разве, что посмотреть страну - экскурсии, так по жизни я ещё даже в Пскове не был :) и фактически ни где не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня под боком универсам - всё есть, проблем нет...   Всякие компы - беру только на Авито, по этому там ценник точно ниже. Бытовая техника нужна крайне редко - микроволновку купили с супругой году в 1995-м - до сих пор работает без проблем. И так по многому...
Ты - аскет. :D Если бы был такой тест. :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, мы туда никогда за одними только покупками не ездили: либо визу открыть/закрыть, либо к друзьям в гости. Это страна для уикенда, не для отпуска ))

А Шенген нам всегда нужен для поездок в Европу. Так, в июне летим в Рим, а там - на Сан Феличе Черчео ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ааааа... знаю одного. Зандер зовут. Он туда бухать ездит дня на 3. Снимает коттедж с баней и тупо бухает. 

Это и у нас можно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя да - финские товары, именно маде ин Финланд - по качеству гуд
это самообман. В Финляндии финских товаров такж "просто" найти, как в России русских

Это и у нас можно... :D

вооот... я и говорю: чухня эта финка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я и говорю: чухня эта финка 
Дааа.....не Тула ,конечно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.....не Тула ,конечно. :D

Конечно...в Финке нет дедушки Сая, а в Туле есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, мы туда никогда за одними только покупками не ездили: либо визу открыть/закрыть, либо к друзьям в гости. Это страна для уикенда, не для отпуска ))

А Шенген нам всегда нужен для поездок в Европу. Так, в июне летим в Рим, а там - на Сан Феличе Черчео ))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто? Когда? Решил числа 20  переобуться. Снег обещан только к ноябрю, .....спокойно, на расслабоне без очередей перекину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gruigor сказал:

нефиг раньше времени колеи нарезать :)

Не ,может в Питере за лето колеи зарастают :D.....у нас нет......нарезать нечего, всё уже нарезано. К тому же мне обновить уже пора калоши.....может липучу возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дашин Папа сказал:

Шо, опять???

Зима???? Да ,сцук, опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима это понятно... Опять-в смысле говнотёрки эти, что да когда. Шыпы- лепучка, Кама-Хакка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо делать? Тема создана, придётся тереть. Только не надо про Хакку по 10т. за баллон......не зли людей, имей совесть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, amaich сказал:

... на прошлой неделе ещё переобул очередной кЕтай...

А чтой то,  перестал на зиме круглый год ездить?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нынче предпочёл брэнд? Летний TRIANGLE не разочаровал меня. Может его рассмотрю и в зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

А чо делать? Тема создана, придётся тереть. Только не надо про Хакку по 10т. за баллон......не зли людей, имей совесть.:D

Почему по 10?

в том году Хакку9 взял по 9600...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...