Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

согласие или ренисанс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 OFFLINE   Dikk

Dikk
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений
  • В клубе с: 07-Август 13
  • Машина:Bmw 3-Series

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:45

Согласие - это те еще молодцы, не заплатили мне за два случая 7 и 40 тысяч соответственно. В итоге, суд присудил почти 200 тысяч:

На следующий год я страховался там же, опять два стр.случая и опять дважды отказали. Сейчас подаю в суд. Ежики кололись, но продолжали есть кактусы.

А что значит не заплатили?  Или недовольны были сроком выдачи направления на ремонт?

Вот к примеру у меня у клиентов нет проблем с данной Ск, и все направления выдают без проблем.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   asha

asha
  • Мондео клуб
  • 7 056 Cообщений
  • В клубе с: 04-Январь 04
  • Машина:Куга 1,6 2015 Титаниум 195 лс

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:37

А что значит не заплатили?  Или недовольны были сроком выдачи направления на ремонт?

Вот к примеру у меня у клиентов нет проблем с данной Ск, и все направления выдают без проблем.

Повреждения были мелкие, два стр.случая без справок (туманка и порог). Я в УУУ сдался и забыл. Пару раз позвонил, направление было не согласовано. Опомнился через полгода, направление не согласовано. Приехал к дилеру, взял заказ-наряды и обратился по ним в суд. Согласие признало косяк и извинялось, но мне извинений уже было мало.

В том году было два ДТП: одно - яма с итогом в виде двух колес с колпаками и рычагом, второе - снова порог, но с другой стороны. По яме уже год прошел - на ремонт чета не зовут, я естессно все сам поменял давным-давно, по порогу они усмотрели по фоткам следы ржи и отказали с мотивировкой "уже требовало ремонта". Принимаю ставки на исход дел. )))

На самом деле некоторые СК уже только видя фамилию представителя в исковом заявлении спешат оплатить, что просят или хотят пойти на мировое, понимая, что если суд вынесет решение, итог будет печален: со штрафом 50% от общей суммы. Но вот Согласие уперлось. )))

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования