Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
clop1000

согласие или ренисанс

Рекомендуемые сообщения

Выбираю между двумя конторками

В ренисансе подешевле,

А согласие есть в салоне и тоже не намного дороже (5 тысяч разница)

Поделиться сообщением

У Ренессанса есть 4 варианта программ, а у Согласия одна. Сравнивайте по условиям. Цена не самое главное!

Поделиться сообщением

Взял ренисанс. Как будут случаи)))) Отпишусь.

Поделиться сообщением

у ренисанс был страховой случай: пункт ремонт по указанию страховой.

около 2-х недель ждал направление на ремонт, но направление получил к официалам ФОРД СЕВЕР он же ООО ПЕГАС МОТОР ПЛЮС 85км МКАД на ремонт взяли сразу согласовали быстро и через 10 дней забрал. итого ремонт меньше месяца - по-моему это очень хороший показатель

Поделиться сообщением

Выбираю между двумя конторками

В ренисансе подешевле,

А согласие есть в салоне и тоже не намного дороже (5 тысяч разница)

Здраствуйте! *****

Поделиться сообщением

Да они примерно одинаковы в целом, обе вроде нормально платят. Но мне очень понравилось как ****** в интернете очень грамотно я считаю с их стороны. Как-то не ощущаешь обезличенности чтоли компании, а то придёшь в любую - всё одинаково, а тут вроде как-то есть ощущение, что тебе помочь хотят и отвечают именно тебе, лично. И помогает кстати достаточно часто.

Поделиться сообщением

Я бы из этих не выбирал. Раньше с Рениссансом проблем не было, но у соседки на CR-V уже больше двух месяцев не могут направить на ремонт. Согласие сейчас на второй машинке, но знакомая страховщица сказала, что там надо девочкам дать рублей 500 что-бы все быстро и гладко проходило.

Поделиться сообщением

Что, какое Согласие, даже не говорите про эту контору и не думайте туда соваться. Страховой случай был 26 августа 2012 г. Окончательное решение вынесли только 14 января 2013 г. Сейчас дилер закупает запчасти. В лучшем случаее на ремонт встанем- конец января начало февравля. Даже не думайте туда.

Поделиться сообщением

В Ренесансе до выдачи направления на ремонт 15 рабочих дней это большой минус.

Поделиться сообщением

В плане выплат от "Согласия" нареканий не было. Но ещё бы, когда ремонта на 15 тыс., а полис стоил 90. Выплачивают хорошо, но по деньгам такая страховка выходит весьма прилично. Я бы выбрал того, у кого цена дешевле. А так обе компании вполне солидно выглядят со стороны простого обывателя.

Поделиться сообщением

Ингосстрах!

Отстой!!! :nono: Уж лучше-РЕСО!

Поделиться сообщением

по своему опыту тоже посоветую только Ресо! У знакомого была страховка в Согласии, переплевался и сказал, что больше ни ногой туда!

Поделиться сообщением

Брал недавно полис у страхового брокера. Тот в курсе событий из жизни всех страховых. Тоже про Ресо хорошо отзывался. Но и "Согласие", говорил, ребята вполне неплохие. Увы, но у нас страховые реалии таковы, что из всех зол приходится выбирать меньшее, а страховые пока оказываются именно злом.

Поделиться сообщением

Чет как-то дороговато у вас в "Согласии" получается.У меня КАСКО там 39610р.Три стеклянных элемента и один кузовной без справок.Единственное-напротив страхового агента галочку не ставил.Правда стаж 17 лет,но все равно разница существенная.

И ремонт у оф.диллера

Изменено пользователем смолли

Поделиться сообщением

На мой взгляд ренесанс действительно лучше, сестра застрахована 2 года, заминок почти небыло...

Поделиться сообщением

Поддержу СОГЛАСИЕ, страховался там и КАСКО и ОСАГО не один раз.КАСКО по мелочи выплачивали без проблем,по ОСАГО судился, но все отработано там до мелочей. 2 недели и деньги на счету! 

Поделиться сообщением

Согласие - это те еще молодцы, не заплатили мне за два случая 7 и 40 тысяч соответственно. В итоге, суд присудил почти 200 тысяч:

39e945a84cce.jpg

627568646257.jpg

На следующий год я страховался там же, опять два стр.случая и опять дважды отказали. Сейчас подаю в суд. Ежики кололись, но продолжали есть кактусы.

Изменено пользователем asha

Поделиться сообщением

/// Ежики кололись, ПЛАКАЛИ, но продолжали ЖРАТЬ кактусы.///

Согласие мне оплатило ремонт на 400 тыр у дилера...А потом еще и лобовуху...

Поделиться сообщением

Согласие - это те еще молодцы, не заплатили мне за два случая 7 и 40 тысяч соответственно. В итоге, суд присудил почти 200 тысяч:

На следующий год я страховался там же, опять два стр.случая и опять дважды отказали. Сейчас подаю в суд. Ежики кололись, но продолжали есть кактусы.

А что значит не заплатили?  Или недовольны были сроком выдачи направления на ремонт?

Вот к примеру у меня у клиентов нет проблем с данной Ск, и все направления выдают без проблем.

Поделиться сообщением

А что значит не заплатили?  Или недовольны были сроком выдачи направления на ремонт?

Вот к примеру у меня у клиентов нет проблем с данной Ск, и все направления выдают без проблем.

Повреждения были мелкие, два стр.случая без справок (туманка и порог). Я в УУУ сдался и забыл. Пару раз позвонил, направление было не согласовано. Опомнился через полгода, направление не согласовано. Приехал к дилеру, взял заказ-наряды и обратился по ним в суд. Согласие признало косяк и извинялось, но мне извинений уже было мало.

В том году было два ДТП: одно - яма с итогом в виде двух колес с колпаками и рычагом, второе - снова порог, но с другой стороны. По яме уже год прошел - на ремонт чета не зовут, я естессно все сам поменял давным-давно, по порогу они усмотрели по фоткам следы ржи и отказали с мотивировкой "уже требовало ремонта". Принимаю ставки на исход дел. )))

На самом деле некоторые СК уже только видя фамилию представителя в исковом заявлении спешат оплатить, что просят или хотят пойти на мировое, понимая, что если суд вынесет решение, итог будет печален: со штрафом 50% от общей суммы. Но вот Согласие уперлось. )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования