Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Где застраховаться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 OFFLINE   Ездун

Ездун
  • Мондео клуб
  • 6 324 Cообщений
  • В клубе с: 29-Август 07
  • Машина:Пока пешеход...

Отправлено 08 Август 2013 - 22:18

Ну, допустим...-РЕСО?!... Уж только никак ни что, связанное со СТРАХОМ!!...-хоть РОС, хоть ГОС, хоть ИН...

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   asha

asha
  • Мондео клуб
  • 7 056 Cообщений
  • В клубе с: 04-Январь 04
  • Машина:Куга 1,6 2015 Титаниум 195 лс

Отправлено 09 Август 2013 - 13:53

Сотни моих клиентов довольны этой Ск

Замечательно, Вы сами подтвердили мои слова. Брокер, я так понимаю? Сразу предостерегаю от рекламы своей конторы на форуме. Читайте правила.

#23 OFFLINE   dym88

dym88
  • Мондео клуб
  • 3 421 Cообщений
  • В клубе с: 09-Октябрь 12
  • Машина:Ford Mondeo V, 2.5, 2015 Titanium LED, NAVI

Отправлено 09 Август 2013 - 15:33

Страхуюсь уже 5 лет. Страхует друг-страховой менеджер. Ни разу не собирал никаких справок, в сервис еду на второй день после страхового случая. Делают на 5+. (можно оплачивать поквартально, замена стёкол без огр., эвакуатор и.т.д.) Страховая не сильно известная, скорее сказать почти неизвестная ), но точно знаю, что отношения к клиентам у всех такое же как и у моего друга ко мне. Езжу не парюсь, забот не знаю. :) Вот так!!!

Что за страховая-то? :)

#24 OFFLINE   Dikk

Dikk
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений
  • В клубе с: 07-Август 13
  • Машина:Bmw 3-Series

Отправлено 09 Август 2013 - 20:14

Ну, допустим...-РЕСО?!... Уж только никак ни что, связанное со СТРАХОМ!!...-хоть РОС, хоть ГОС, хоть ИН...

Ресо считаю также одной из лучших Ск.  Сам там застрахован  :)

По поводу РОСгосстраху, согласен.

Сначала ТО продавали, теперь Фортуну к Осаго всем впаривают, да и еще КБМ по Осаго первоначальный дают.

P.S. Гос уже нет  :D

#25 OFFLINE   Roster

Roster
  • Мондео клуб
  • 190 Cообщений
  • В клубе с: 10-Январь 12
  • Машина:Mondeo Titanium 2.0 199 л.с. 2016

Отправлено 17 Август 2013 - 16:04

когда в аварию попал ни капли не выплатили ( делал свою машину и машину человека которого ударил 

Сообщение отредактировал Roster: 17 Август 2013 - 16:04

#26 OFFLINE   Dikk

Dikk
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 20:47

когда в аварию попал ни капли не выплатили ( делал свою машину и машину человека которого ударил 

А в чем была причина?

Просто так не бывает, что не выплачивают

#27 OFFLINE   asha

asha
  • Мондео клуб
  • 7 056 Cообщений
  • В клубе с: 04-Январь 04
  • Машина:Куга 1,6 2015 Титаниум 195 лс

Отправлено 19 Август 2013 - 10:11

А в чем была причина?
Просто так не бывает, что не выплачивают

Ну причину можно легко придумать, "обстоятельства ДТП не соответствуют заявленным", управление водителем, не вписанным в полис, угон с ключами, документами и т.д. Просьба предоставить документы, которых нет в правилах страхования. Список длинный. Причем суды раз за разом удовлетворяют такие иски, но страховщики все равно отказывают.

#28 OFFLINE   Dikk

Dikk
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 23:07

Ну причину можно легко придумать, "обстоятельства ДТП не соответствуют заявленным", управление водителем, не вписанным в полис, угон с ключами, документами и т.д. Просьба предоставить документы, которых нет в правилах страхования. Список длинный. Причем суды раз за разом удовлетворяют такие иски, но страховщики все равно отказывают.

Да, это все понятно... но все таки интересно, в чем была причина именно отказа в ДТП, где были оба участника.  :)

#29 OFFLINE   смолли

смолли
  • Мондео клуб
  • 10 817 Cообщений
  • В клубе с: 27-Август 11
  • Машина:Мондео 200лс.экобуст,пш

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:52

Парни,кто нибудь в курсе,почему страховка у брокеров стоит дешевле чем напрямую в страховой компании?Собираюсь делать пролонгацию в своей страховой.Брокер озвучил мне цену КАСКО на прошлогодних условиях. С учетом скидки за отсутствие страховых случаев получилась экономия более 6000р.Ради интереса позвонил в страховую напрямую,там озвучили сумму с экономией примерно в два раза меньше.Где подвох то?

#30 OFFLINE   devako

devako

Старожил

• Мондео клуб
  • 3 586 Cообщений
  • В клубе с: 03-Октябрь 02
  • Машина:Chevrolet Captiva 2012 2.4 AT LT+
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:45

Парни,кто нибудь в курсе,почему страховка у брокеров стоит дешевле чем напрямую в страховой компании?Собираюсь делать пролонгацию в своей страховой.Брокер озвучил мне цену КАСКО на прошлогодних условиях. С учетом скидки за отсутствие страховых случаев получилась экономия более 6000р.Ради интереса позвонил в страховую напрямую,там озвучили сумму с экономией примерно в два раза меньше.Где подвох то?

Брокеры делают скидку за счет своих коммисионных.

#31 OFFLINE   смолли

смолли
  • Мондео клуб
  • 10 817 Cообщений
  • В клубе с: 27-Август 11
  • Машина:Мондео 200лс.экобуст,пш

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:49

Брокеры делают скидку за счет своих коммисионных.

Да,я это слышал от брокеров.Но разве СК не выгоднее напрямую такие скидки давать?Ведь брокеры тоже что-то имеют.

#32 OFFLINE   Dikk

Dikk
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 13:31

Если Ваш брокер проверенный, то можете без проблем сделать продление у них.

Если это те, кто названивают перед окончанием страховки, и предлагают супер цены, то вот им доверять не стоит. 

90% полиса не будет в базе, и денег за него.

#33 OFFLINE   clop1000

clop1000
  • Мондео клуб
  • 457 Cообщений
  • В клубе с: 03-Апрель 12
  • Машина:MONDEO IV 1.6 ambiente 2012 Белый цвет

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:59

Ну даже не думал, что когда нибудь опущусь до такого  :D  Несмотря на мой нынешний поиск страховой (я ищу максимально дешево)

Я бы застраховал в ренесансе второй раз. В принципе все, что было сломанно починили, без особой гемморойности. Все у офф диллера. 

Правда документы я возил все сам, и услугами (битое стекло, и комиссар не пользовался). Так что при хороших отношениях с участковым все будет нормально) :D  

Люди тоже нормальные работают в их конторе. 

Но беда что цены они подняли до заоблачных) я то думал, что будет дешевле) а у нас всегда все только выше и выше)

Сообщение отредактировал clop1000: 06 Февраль 2014 - 22:00

#34 OFFLINE   maks75

maks75
  • Мондео клуб
  • 6 Cообщений
  • В клубе с: 17-Январь 15
  • Машина:Мондео4(была)

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:24

Был опыт с СОГЛАСИЕМ,по ОСАГО заплатили процентов 30 от экспертизы,остальное  через суд,но я так понимаю-нормальная практика.Сейчас искал компанию с адекватными ценами на КАСКО (машина кредитная),в итоге страховался в МАКСе, кто с ними сталкивался,подскажите по опыту?

#35 OFFLINE   Dikk

Dikk
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:36

Был опыт с СОГЛАСИЕМ,по ОСАГО заплатили процентов 30 от экспертизы,остальное  через суд,но я так понимаю-нормальная практика.Сейчас искал компанию с адекватными ценами на КАСКО (машина кредитная),в итоге страховался в МАКСе, кто с ними сталкивался,подскажите по опыту?

По Осаго у всех Ск заниженные выплаты, и это факт.

Что касается Ск Макс, то в целом этой твердый середнячок, у которых нет проблем с финансами, но они очень требовательны ко всем справкам и документам при страховом случае.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования