Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Где застраховаться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 OFFLINE   Духа

Духа
  • Прохожий
  • 3 Cообщений
  • В клубе с: 19-Январь 11
  • Машина:Форд Мондео 2.0 ,2010г.

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:43

Кто знает где лучше застраховаться по КАСКО,почитал, везде помойка. Я два года страховался в Цюрихе, без страхового случая,но отзывы об этой страховой не фонтан,так что не знаю.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   oleg51

oleg51
  • Мондео клуб
  • 3 192 Cообщений
  • В клубе с: 19-Апрель 10
  • Машина:Mondeo IV экобуст титаниум блэк 2012

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:56

Отзывы не "фонтан" практически о всех страховых, выбирай покрупнее, по крайней мере меньше шансов, что обанкротится. Ну а если не "дай бог" страховой случай, то практически всегда суды. :mad:

#3 OFFLINE   stilmonin

stilmonin
  • Мондео клуб
  • 1 248 Cообщений
  • В клубе с: 13-Январь 09

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:04

Вопрос по теме.
Подходит время продлять КАСКО, закинул удочку ради интереса местному брокеру, тот предложил привлекательный вариант в ЭРГО. Кто что может сказать по этой конторе?

#4 OFFLINE   asha

asha
  • Мондео клуб
  • 7 056 Cообщений
  • В клубе с: 04-Январь 04
  • Машина:Куга 1,6 2015 Титаниум 195 лс

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:22

Середнячок, устойчивый. Если цена устраивает - страхуйся.

#5 OFFLINE   stilmonin

stilmonin
  • Мондео клуб
  • 1 248 Cообщений
  • В клубе с: 13-Январь 09

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:54

Середнячок, устойчивый. Если цена устраивает - страхуйся.

Спасибо.

#6 OFFLINE   Шершень

Шершень
  • Мондео клуб
  • 17 Cообщений
  • В клубе с: 01-Март 10
  • Машина:Ford Mondeo, 2010

Отправлено 30 Январь 2013 - 13:31

После того, как меня кинула страховая (не предупредив, что они нынче банкроты), я тоже ищу приемлемые варианты. Пока остановился на AIG, условия нормальные вроде, отзывы неплохие.

#7 OFFLINE   Весна

Весна
  • Мондео клуб
  • 6 Cообщений
  • В клубе с: 31-Январь 13
  • Машина:Форд Мондео 2,3 2012

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:35

А может выбрать что-нибудь из топ10? Эти точно не свалят

#8 OFFLINE   devako

devako

Старожил

• Мондео клуб
  • 3 587 Cообщений
  • В клубе с: 03-Октябрь 02
  • Машина:Chevrolet Captiva 2012 2.4 AT LT+
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 31 Январь 2013 - 21:59

А может выбрать что-нибудь из топ10? Эти точно не свалят

А кто входит в ТОП10?

#9 OFFLINE   Rusknight

Rusknight
  • Мондео клуб
  • 188 Cообщений
  • В клубе с: 07-Октябрь 10
  • Машина:Mondeo III, 2.0, 2006, мкп

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:53

По любой страховой найдете больше отрицательных, чем положительных отзывов в интернете, потому что когда у людей все хорошо - они об этом не пишут. Пишут, когда есть обида (обоснованная или нет - не важно), которую хочется высказать. Сам, когда выбирал, с этим столкнулся - что про всех пишут плохо и непонятно к кому идти поэтому.

В любом случае, выбирайте что то из первой десятки крупнейших. В мелких не страхуйтесь - больше вероятность быть кинутым.

Сам я страхуюсь в ренессанс-страховании в Москве. Было 2 страховых случая по КАСКО - оба раза отремонтировался нормально за их счет у официального дилера (диллерские цены это ужас - за свой счет к дилеру бы не пошел). Стоимость страховки таким образом мне уже отбилась. Ожидал большого гемороя, но они только к справкам гаишным придирались по мелочи (пришлось лишний раз в гаевню съездить, чтобы в справку вписали недостающие данные). В общем все было достаточно быстро и качественно. Повезло мне так или действительно страховая нормальная - не знаю, судить по 2 случаям так глобально не берусь, но продолжаю у них страховаться.

Сообщение отредактировал Rusknight: 16 Апрель 2013 - 19:07

#10 OFFLINE   Ameli

Ameli
  • Мондео клуб
  • 15 Cообщений
  • В клубе с: 02-Май 13
  • Машина:Мондео 1999 года, 1.9 бензин

Отправлено 02 Май 2013 - 20:45

Посоветуйте!!! Где застраховаться????

#11 OFFLINE   Judas Рriest

Judas Рriest
  • Мондео клуб
  • 216 Cообщений
  • В клубе с: 31-Июль 11
  • Машина:Хонда Пилот с апреля 2014 г.
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 02 Май 2013 - 22:47

Посоветуйте!!! Где застраховаться????

В страховой компании.

Все конторы любезничают с Вами когда покупаете полис.
Так же при обращении по страховому случаю все принимают только по предварительной записи, все тянут время, придираются к документам, не отвечают по телефону, придираются к чистоте машины, занижают стоимость ущерба, завышают стоимость ремонта, затоталивют машину и т. д. Все пытаются Вас отфутболить и нае...ать, это нормально, это их деньги, это их бизнес.
Страхую несколько легковушек и кучу эвакуаторов, сужу по личному опыту в Гуте, ушел от них в Ресо, потом в ушел Согласие, теперь опять Гута. Все они одинаковые, сейчас я Гуте потому, мой знакомый заведует точкой продаж Гуты. Это всё про КАСКО. По ОСАГО суть такая же.

Сообщение отредактировал Judas Рriest: 02 Май 2013 - 23:03

#12 OFFLINE   asha

asha
  • Мондео клуб
  • 7 056 Cообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 21:33

Я бы в Гуту не лез бы сейчас, по мне так они скоро схлопнуться могут, совсем плохо платить стали, как и Югория.

#13 OFFLINE   Звонарь

Звонарь
  • Мондео клуб
  • 6 Cообщений
  • В клубе с: 10-Май 13
  • Машина:мондео 2.0x145-2011

Отправлено 23 Май 2013 - 11:28

В Питере страховал 2 года в ингосе, каждый раз около 55 вышло. Первый год 1 обращение, ремонт у диллера на 30 тр без проблем. Второй год тоже 1 обращение захотел деньгами взять, за покраску двери насчитали 4.700-маловато. Деньги пока не получил, мурыжат с заявлением на выплату.

#14 OFFLINE   maxfighter

maxfighter
  • Мондео клуб
  • 15 Cообщений
  • В клубе с: 09-Июнь 13
  • Машина:Ford Mondeo 1.6 2012

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:05

По цене надо выбирать, я думаю. Страховался в "Согласии". Очень было дорого. Но оба страховых случая выплатили без проблем. Только это не покрыло даже 20% стоимости полиса. Пробовал обращаться на следующий год к страховому брокеру (они работают с кучей страховых, подбирают самые недорогие в конкретном случае, мутят на комиссии и, в целом, получается дешевле). Брокер не подобрал ничего дешевле, чем было. Поэтому в итоге не стал страховаться по КАСКО вовсе. Что касается Цюриха, тот же брокер говорил, что у компании действительно есть сложности в настоящее время. Но у кого их нет. Половина страховых сейчас трещит по швам. Например, ВСК на полной реорганизации сейчас. Лично мои симпатии перешли к "Согазу". Если и надумаю брать полис, возьму у них. Брокер говорил, ребята беспроблемные. По цене, вроде, ниже среднего по рынку (в моём случае).

#15 OFFLINE   Genagiy007

Genagiy007
  • Прохожий
  • 1 Cообщений
  • В клубе с: 04-Июль 13
  • Машина:Ford Focus III hatchback

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:22

Месяц назад страховался в Атлант-авто. Все устроило меня. Есть разные виды страховок, в том числе и КАСКО. Цена приемлемая.

Сообщение отредактировал Genagiy007: 06 Июль 2013 - 12:14

#16 OFFLINE   Roster

Roster
  • Мондео клуб
  • 190 Cообщений
  • В клубе с: 10-Январь 12
  • Машина:Mondeo Titanium 2.0 199 л.с. 2016

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:52

Подвела моя бывшая страховая под названием ингос, сейчас перевелся  на страховку от РГС у компании  Верный Путь,  решил взять по полной программе Каско+Осаго, что бы спать спокойно.Так же они мне предложили по лояльным условиям пройти у них техосмотр всего за 20р, я сначала не понял, а потом в течении часа прошол техосмотр и выдали талон. Я был приятно удивлен таким сервис. Не ожидал честно говоря.

Сообщение отредактировал Roster: 31 Июль 2013 - 09:37

#17 OFFLINE   Dikk

Dikk
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений
  • В клубе с: 07-Август 13
  • Машина:Bmw 3-Series

Отправлено 07 Август 2013 - 19:52

А чем Вас подвел Ингосстрах? По моему мнению это лучшая Ск и при этом самая лояльная.

Вот как раз РГС, худшая Ск из известных.

#18 OFFLINE   Витек2121

Витек2121
  • Мондео клуб
  • 135 Cообщений
  • В клубе с: 15-Январь 12
  • Машина:Форд Мондео 2.3 Titanium

Отправлено 08 Август 2013 - 10:50

Страхуюсь уже 5 лет. Страхует друг-страховой менеджер. Ни разу не собирал никаких справок, в сервис еду на второй день после страхового случая. Делают на 5+. (можно оплачивать поквартально, замена стёкол без огр., эвакуатор и.т.д.) Страховая не сильно известная, скорее сказать почти неизвестная ), но точно знаю, что отношения к клиентам у всех такое же как и у моего друга ко мне. Езжу не парюсь, забот не знаю. :) Вот так!!!

#19 OFFLINE   asha

asha
  • Мондео клуб
  • 7 056 Cообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 16:41

А чем Вас подвел Ингосстрах? По моему мнению это лучшая Ск и при этом самая лояльная.

Вот как раз РГС, худшая Ск из известных.

Явно рекламный пост, предлагаю не обращать на него внимание. :) Ингос - такое же г..., как и остальные. Банальный середнячок. К лучшим никак не отнести.

#20 OFFLINE   Dikk

Dikk
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений
  • В клубе с: 07-Август 13
  • Машина:Bmw 3-Series

Отправлено 08 Август 2013 - 22:13

Явно рекламный пост, предлагаю не обращать на него внимание. :) Ингос - такое же г..., как и остальные. Банальный середнячок. К лучшим никак не отнести.

Никакой рекламы тут нет.

Сотни моих клиентов довольны этой Ск, и к среднячкам его никак не отнести.

Интересно Ваше мнение о том, какие Ск Вы считаете лучшими? 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования