Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Центральная консоль от Рестайла


Рекомендуемые сообщения

народ а кто нить заморачивался,можно ли поставить центральную консоль с блоком климата от рестайла мони4 на дорестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подштамповка на "торпедо" другая. Меняй вместе с торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подштамповка на "торпедо" другая. Меняй вместе с торпедо.

 

 

Ни чего подобного

Встает как родная только нижняя часть где подстаканники (со шторкой) немного требует вмешательства рук

А вот блок климата от рестайла на дорестайл не встанет (распиновка или схема климата другая) Пробывал

У кого крутилки кондея можно запросто поменять

А с климатом только если Блау ставить

Изменено пользователем Серегин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего подобного

Встает как родная только нижняя часть где подстаканники (со шторкой) немного требует вмешательства рук

 

Вот про это поподробней пожалуйста, думаю многих интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото я не делал

Мешается одна перегородка для шторки и не совпадают некоторые крепления защелок

Все можно поставить ( я себе поставил) Все зависит от прямоты рук

В общем когда будет новая рамка в руках все сами увидете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мешается одна перегородка для шторки и не совпадают некоторые крепления защелок

Все можно поставить ( я себе поставил) Все зависит от прямоты рук

Это мы уже поняли, непонятно как всё встало, после Ваших переделок. Как решили проблему с перегородкой для шторки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серегин, сколько денег встала замена? детали новые брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы уже поняли, непонятно как всё встало, после Ваших переделок. Как решили проблему с перегородкой для шторки?

 

Вырезал ее - встала как будто там и была

Если все понял - Зачем тогда спрашивать?

 

@Серегин, сколько денег встала замена? детали новые брали?

 

Детали брал новые (но не в магазине)

Писал выше

Рестайловые рамки на Дорестайл можно поставить только в двух случаях

При установке Рестайловой Блау (потому что свой блок климата) и второй вариант у кого кондиционер (крутилки)

У рестайла Рамка вокруг магнитолы под рестайловый блок климата ( А у нас он не работает)

У кого кондиционер - крутилки совпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересует цена и где купить и фотки по установке тк хочу прикупить нави от рестайла а как там все эти панельки стоят нипанятна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем пришли мне мои рамки что с подлокотником делать никак не пойму и с пепельницей вот фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так каков ценник рамок с пепельницей? Судя по фотке придется все лишнее вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из чего комплект для замены состоит (для крутилок), чтоб номера посмотреть? Серегин, сфоткай плиз свою часть (консоль) уже переделанную, и в фоторедакторе покажи где вырезал (а если не сможешь в фоторедакторе, то просто фото выложи, путем сравнения разберемся где резал). Сказал А, говори и Б уже.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем пришли мне мои рамки что с подлокотником делать никак не пойму и с пепельницей вот фото

Я себе тоже ставил,если хочеш чтоб встала как родная снимай центральный тонель,тогда все видно,все перегородки выпиливать не обязательно,иначе она будет разьежаться,конус куда входят подстоканики убрал стамеской,низ немного спиливал болгаркой но не весь,лиш то что мешает шторки, короче когда снимеш все увидеш сам,без снятия тунеля все красиво не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, комплект из чего состоит скажет кто нибудь? И если можно номера с крутилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, то не хватает: накладки рычага переключения передач и накладки магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все таки кто нить кто уже ставил сделает фото консоли со снятой накладкой что б понять можно было что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, то не хватает: накладки рычага переключения передач и накладки магнитолы.

 

Накладка КПП остается старая

Еще раз предупреждаю

накладка магнитолы от рестайла встанет только у кого кондиционер (крутилки) так как блок климата от рестайла на дорестайл не подходит

либо с новой навигационной системой (Блау) она идет уже с рамкой и с блоком климата

 

59d733c9299e.jpg

 

9f3642ae944f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста а можно не менять нижнюю часть где подстаканники встанет она с новой консолью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пилить нужно аккуратно ее, если ювелирной работе не обучены то можно все попортить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В установке нет ничего сложного, только аккуратность. Берете тоннель, берете накладку и прикладывая накладку начинаете постепенно убирать мешающие элементы тоннеля, только убирать нужно понемногу, если срежете много, то ваш тоннель разъедется в разные стороны (уберутся все элементы, соединяющие две боковинки тоннеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мужики хоть один из вас может внятно написать где взять комплект для замены консоли,где??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...