Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти б/у из Европы для Ford Mondeo III (2001г-2007г) и Ford Mondeo IV (2007-).


Рекомендуемые сообщения


Рулевая рейка интересует, можно озвучить состояние и ценник? Появились постукивания, пора примеряться к затратам...... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 

-Поднимать тему наверх списка тем в форуме сообщением, не несущим смысловой нагрузки, типа "up", "вверх" и так далее. Поднимать тему сообщениями без смысловой нагрузки может только ее автор и только по прошествии 7 полных суток (7 * 24 часа) от последнего сообщения темы (не обязательно автора темы); если объявление и так находится на первой странице – поднятие темы запрещается независимо от срока.

Изменение данных о комплектности или состоянии товара производится редактированием существующих сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть топливные трубки от насоса к форсункам на TDDI 85 кВт? интересует на 3-4 цилиндры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглушки на омыватель фар на переднем бампере(желательно серебристого цвета) есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонарь задний правый на мондео дорестайл (2001 год) за сколько соклубнику отдадите? хетч

Изменено пользователем Sl89ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Брызговики на универсал, можно только передние и защита двигателя, радиатора(слегка поломанная)? Плафончик сколько такой будет? И еще доп защита в левый подкрылок?

Изменено пользователем Linov1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если я ничгео не путаю можно старый переставить... покрайней мере наш клубель Киржека говорит что ему перставляли когда менял... единственно что там есть непрозрачная зона.. видно чтобы не бликовало

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если я ничгео не путаю можно старый переставить... покрайней мере наш клубель Киржека говорит что ему перставляли когда менял... единственно что там есть непрозрачная зона.. видно чтобы не бликовало

На стекле должна быть рамка под датчик и соответственно прозрачная зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Альфа напомнить о своей просьбе резерва плафона :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. Выбор есть. Отношение хорошее. Буду еще, если жизнь заставит. Скидка работает. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос омывателя от хетча/универсала м3 по чём будет?

Изменено пользователем HORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен патрубок от интеркулера в турбину (толстый такой) в хорошем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

даже не знаю как и сказать

 

у мене универсал сзади поставил сетку разделяющею багажник и салон, и мне необходимы пластмассовые штуковины которые в потолке у меня их нет так как я сам прорезал дырки.

 

Надеюсь поняли

 

И еще защита двигателя надо на 2.0TDCi(130лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как и сказать

 

у мене универсал сзади поставил сетку разделяющею багажник и салон, и мне необходимы пластмассовые штуковины которые в потолке у меня их нет так как я сам прорезал дырки.

 

Надеюсь поняли

 

И еще защита двигателя надо на 2.0TDCi(130лс)

защита у альфы была вот только не помню от ТДЦи.

Брал у него натяжитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо вот сюда заглушки что бы закрыть этот калхоз который я прорезал что бы вставить шторку.

post-41597-0-17950400-1342709493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...